Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации «Парень странноватый». Сестра убитой в Симе школьницы и соседи рассказали о задержанном
«Парень странноватый». Сестра убитой в Симе школьницы и соседи рассказали о задержанном

11 июля 2023 в 21:03

Как земля носит таких зверей!Девочку жалко. Родителям тяжелое испытание.Соболезную.

12 июля 2023 в 07:22

Истори просто жесть!

11 июля 2023 в 20:01

Девчушку жаль.
Очень непонятно отношение к ситуации родоков, по другому из не называть, ребенок пропал 9 июля ближе к ночи. Заявление в органы и поисковые отряды были подключены судя по всему только 10 июля.
Столько нестыковок и в каждой статье переоборудование
В первой статье речь шла о том, что девочка ушла из дома в 20:30, на следующиц день сестра девочки переобувается и говорит, что девочка в 20:40 рассталась в парке с подружкой, кстати откуда такое точное время, в следующей статье уже выясняется, что девочка не рассталась с подружкой в это время, а села в машину отчима подружки.
Кстати, сколько лет сестре, что ее без родителей выдали информацию в полиции? И почему она, а не мама или отец стартанули узнавать, что всё-таки с их ребенком?
В такой ситуации они или кто-то один из них взять несколько дней без содержания? Тем более прогремело на всю область, их бы не отпустили с работы на поиски собственного ребенка?

11 июля 2023 в 21:50

Прошу прощению у всех!
Сколько в черных пакеатах прислали?

11 июля 2023 в 18:40

Боюсь, уйдёт он от наказания. То, что с ним произошло, похоже на патологическое опьянение. Признают временно невменяемым, и всё.

Гость
11 июля 2023 в 20:34

"Мама добрая очень", а недавно писали, что истеричка и орёт не переставая

Гость
12 июля 2023 в 02:22

Сколько психопатов рядом с нами, надо вернуть принудительное лечение.

Гость
12 июля 2023 в 07:47

Пусть уже озвучат какое событие произошло раньше : нашли труп или сознался в убийстве

Гость
11 июля 2023 в 18:31

Нет в Чалкиной деревне былых порядков, те которых ранее в петушиный угол определили - ныне равны.

11 июля 2023 в 18:35

...Раньше она в магазине у дома постоянно Kitekat покупала, потому что котят все выкидывают... Что за дикость? Жаба давит стерилизовать котэ?

11 июля 2023 в 18:10

А вот на самом деле извините.площадка рядом с домом, чтобы она полезла в машину до дома ехать. Непонятно, когда он жене сознался в преступлении до того как с операми пообщался или после этого. Чего жители боятся, может подозревают что не того взяли, у нас бывает, чтобы волну не гнать и людей не будоражить.сколько там под Чикатило расстреляли. Много вопросов. Слишком дом добротный и хозяин хороший, чтобы такими маргинальными вещами промышлять.не верится.

Гость
11 июля 2023 в 17:55

Его на зоне отдадут людям...

кость
12 июля 2023 в 14:49

давайте не будем ,это экромировать, здесь ,там может разбираются,всем мужикам советую не подходите к чужим детям иза этих СМИ будете крайнее.

Гость
11 июля 2023 в 20:57

Следственный комитет России разберётся... Эта одна из организаций которой можно ещё хоть чуть-чуть доверять... В таких ситуациях и уголовный розыск хорошие сотрудники, но их становится всё меньше и меньше, из-за неправильной кадровой политики начальников МВД...

Гость
11 июля 2023 в 18:00

богатые тоже плачут

11 июля 2023 в 21:10

в 36 лет это уже не парень .

11 июля 2023 в 21:15

да сразу понятно было .что с девочкой что то плохое случилось .

Гость
11 июля 2023 в 18:24

Не факт что подозреваемый убийца. Заезжего человека найти сложно, а найти надо...

Гость
11 июля 2023 в 20:31

Перестаньте писать слово "труп"

Гость
11 июля 2023 в 19:16

Пока журчит вода, в фонтане с дельфином...

И видеть его лишь раз доводилось, всем тем кто проходил мимо.

Гость
11 июля 2023 в 19:36

Сижу риву, ангелочек на небесах!

Гость
11 июля 2023 в 21:03

Недообследованные … сумасшедшие рядом как и этот

Гость
11 июля 2023 в 22:11

Управы нет даже там

Гость
11 июля 2023 в 23:38

Из всех фотографий выбрали самую стрёмную ну кто скатина после этого и он и вы.

Гость
12 июля 2023 в 07:51

мотив. мотив то какой?

кость
12 июля 2023 в 14:54

вы я Смотрю в каждом мужике ищете проблему,,а это все пишут разведенкир проверьте

Гость
18 апр 2024 в 11:37

если мужчина такое делает, значит и жена была странная, не удовлетворяла его, отказывала, унижала вернулась к нему из-за дома, может сговор с полицией, оговор вообщем вся надежда на следователей, прокурора и адвоката, это их работа, и Бог тоже поможет найти правду...

Гость
12 июля 2023 в 01:53

Да не он это явно

Гость
11 июля 2023 в 18:04

Журналисты проделали огромную работу

Гость
11 июля 2023 в 18:35

Да надоело уже об этой девке читать, что на весь город новостей нет? Кому это важно?