Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации «Признался, что убил. Сказал, что не соображал»: жена обвиняемого в убийстве девочки рассказала, что происходило в тот вечер
«Признался, что убил. Сказал, что не соображал»: жена обвиняемого в убийстве девочки рассказала, что происходило в тот вечер

11 июля 2023 в 14:59

В семье какое страшное горе, никакое наказание не восполнит потерю ребенка, такая жесть творится

Гость
11 июля 2023 в 15:03

Дочь все знает,телефоны у всех есть. читать уже имеет и вероятно уже знает о поведении отца после двух бутылок пива..

Гость
11 июля 2023 в 15:09

Чот фигня
Как узнали что пил?
И если знали что пил почему за детьми отправили????
Чо то вата

Гость
11 июля 2023 в 15:25

Вот еще один явно маньяк. Такую день написать.

Гость
11 июля 2023 в 15:27

Это происходит от обстановки. У людей кукуха едет от последних 3х лет.
Накапливается агрессия и начинается то стрельба, то поножовщина. Вон в Китае что-то подобное происходит и это будет только нарастать...

Гость
11 июля 2023 в 15:29

В тихом омуте черти водятся

Гость
11 июля 2023 в 15:30

столько пропадает детей, а на 74 всех не показывают, выборочно, почему?

Гость
11 июля 2023 в 15:32

А если выяснится, что было изнасилование, то будет не 2бутылки пива.

Гость
11 июля 2023 в 15:39

в детстве не воспитали , и вот итог . слабак , такие сами долго не живут .

Гость
11 июля 2023 в 15:53

Как же он вернулся домой около 11 часов вечера, если он её всю ночь насиловал?

Гость
11 июля 2023 в 15:55

Пожалуйста, дайте высшую меру наказания за ребенка! Судьи, пожалуйста, прислушайтесь

Гость
11 июля 2023 в 16:11

Фемида глуха!

Гость
11 июля 2023 в 16:27

Курс $ падает Фовка говорит хорошо.курс растет Фовка опять говорит хорошо.вот и крыша едет не убил или убил все хорошо.я уже 20 лет не смотрю когда оно появляется в экране телевизора.

Гость
11 июля 2023 в 17:04

А он что за столько лет не пил что ли? Жена его ни разу выпившим не видела? Почему со слов родителей ему пить нельзя. Странные какие-то отношения?

Гость
11 июля 2023 в 17:21

Жена - ничего не понимает, муженёк пришел домой с убийства и она ничего странного не заметила? Не верю. У Чикатило жена то же ничего годами не замечала .

Гость
11 июля 2023 в 17:48

За рулём и выпивший поехал за детьми?

Надежда
11 июля 2023 в 19:08

Высшая мера, без обсуждений!!!

Гость
11 июля 2023 в 20:25

Долго искали. А так то кто последний видел ребенка? Подружка. И ее отец повез подругу домой.. дело раскрыто((

11 июля 2023 в 21:53

Почему-то никто не задал вопрос?
Что к чем и почем

Гость
11 июля 2023 в 23:05

Этой дамочке стоит развестись. За решеткой он проведет многие годы, если не вечно.

Гость
12 июля 2023 в 00:30

По до нок. Всегда нужно искать в первую очередь близко. По статистике убивают в большей степени знакомые. Теперь всех бояться значит? Самая суровая мера должна быть- пожизненно! Будет смешно,если ему дадут столько же, сколько дают за неосторожное высказывание об этом самом мероприятии! Что думать о нашей судебной системе и как ее характеризовать, уже не знаешь!

Гость
12 июля 2023 в 02:31

Верните смертную казнь.

кость
12 июля 2023 в 14:02

может он и виноват,пусть органы разбираются,а то пишут вздернуть,, его,итд сначала надо разобраться,это как с чикотило,нашли ребенка на окраине поселка,кто виноват ,ну да один освободился месяц назад,участковый и сказал он ,и всё парня нет ,а суд смотрел по показаниям,и нет парня и нет дела,суд не причём,по показаниям смотрели,что следователи написали.

кость
12 июля 2023 в 14:34

вот 74 ru, ребенка ищут или машину угнали нельзя,сам пойду искать,присылать нельзя что-ли кто подписан, узнаю только из новостей,пока сам не зайдет человек в это приложение

Гость
12 июля 2023 в 22:16

Докажи свою лояльность, лей спиртное в свой язвенный желудок, озадачь свою развалюху печень и будь своим в доску. Займи для начала три рубля на флянчик. Помни, что приобретая одну бутылку пива, реально помогаешь снизить уровень преступности.

Гость
13 июля 2023 в 07:57

Духовность по русски. А все кричат на мигрантов, якобы из-за них изнасилования и убийства. У самих рыльце в пушку

Гость