Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации «С виду обычный парень»: что известно о подозреваемом в убийстве 11-летней школьницы в Симе
«С виду обычный парень»: что известно о подозреваемом в убийстве 11-летней школьницы в Симе

Кололи всю ночь прививками от короновируса, а под утро он сознался....

11 июля 2023 в 13:12

Внешность... тяжёлая.

Видно по фото и выражению лиц, что человек не добродушный, а "на своей волне". Доверия не внушает, однозначно.

Большая трагедия, увы.

Если не вздёрнется в камере, то "лебедь", "дельфин" и "сова" единственные варианты для него, с ПЖ (зависит от того, была девочка изнасилована или нет, кмк) 😶

11 июля 2023 в 21:06

Кем нужно быть,чтобы лишить жизни 11- летнюю девчушку,подружку своей дочери?

11 июля 2023 в 13:40

менты не кололи его всю ночь, а объясняли где надо показать труп... я не верю ментам, очень много нестыковок... они просто нашли крайнего...

Гость
11 июля 2023 в 13:13

В камуфляже и не на СВО. Не очень то он вменяемый.

Гость
11 июля 2023 в 13:26

Жесть просто что творится, лишь бы это была не подстава от ментов, чтоб дело закрыть, мутно как то всё, не особо понятно.

Гость
11 июля 2023 в 13:21

На ментовском детекторе лжи кто угодно сознается...

Гость
11 июля 2023 в 13:33

Сначала он признался или сначала полиция нашла тело? И что такое колоть?

Гость
11 июля 2023 в 13:14

Вообще не понятно. Изначально, сестра Юля убитой девочки, рассказала что её сестра с подругой расстались в парке 20:40. А сейчас выясняется, что в парк подъехал на машине отец подруги чтоб увезти домой девочек. Убитая девочка села в машину.)) Очень жаль девочку, излишняя доверчивость почти не знакомому человеку, привело к такой трагедии. Кто мог подумать?

Гость
11 июля 2023 в 13:36

Смущает конечно фраза про "кололи всю ночь". С одной стороны конечно виновный в таком деле и не должен поспешить признаться, но надеюсь, что кроме "показал где тело", есть и другие доказательства. Потому что вариант "нашли тело, а потом подозреваемого, который "показал" где тело" = тоже не нулевую вероятность имеет. С другой стороны, если он повез девочку домой, то почему не довез? Непонятно, что могло перемкнуть у человека, по тому что о нем известно, такого не предположить.

Гость
11 июля 2023 в 14:13

Этим своим жаргонизмом "кололи всю ночь" птсаки с 74 подняли доверие граждан к родной полиции на небывалую высоту.
Думаю, полиция ещё скажет им спасибо.

Гость
11 июля 2023 в 18:15

Ничего святого! У людей горе, а вы тут в остроумии упражняетесь! Что с вами стало? озверели?

Гость
11 июля 2023 в 13:56

Если бы женщины не были столь надменны и не набивали цену, то много таких парней даже не посмотрели бы на детей. Вывод - во всем виноваты женщины. А потом в комментариях удивляются, мол, не при чем сами. Лицемерки!

Гость
11 июля 2023 в 17:41

Лобные дуги выдают в нём неадеквата, маниакальный взгляд однозначен.

Гость
11 июля 2023 в 14:19

вот еще один кандидат для "оркестра V"

Гость
11 июля 2023 в 17:38

если окажется в конце концов, что он и в самом деле убийца - это для него такая не первая история. Что-то было и раньше, но сошло с рук. Осталось неизвестным и не расследованным.

Гость
11 июля 2023 в 13:23

Как он мог всю ночь изнасиловать девочку, если со слов жены Дмитрия он вернулся домой 23 часа? Вначале из парка он отвёз домой свою дочь около 22 часа, а затем увёз в лес подругу своей дочери, изнасиловал и убил?

Гость
11 июля 2023 в 14:22

Дома с высоченными заборами вызывают недобрую славу о его хозяевах.

Гость
11 июля 2023 в 14:06

Когда знаешь, что он натворил - его лицо кажется лицом маньяка.
Но таких лиц у нас большинство...
Приглядитесь где-нибудь на кассе в супермаркете, тли в иаршрутке, или просто на оживлённой улице.
Причём лица с таким выражением не только у мужчин, но и у женщин.
Никто не улыбается, не смеётся, по любому пустяку возникают конфликты, рукоприкладство, оскорбления.
В людях много скрытой агрессии, и она находит выход иногда в таких чудовищных поступках.
Что с этим делать?
Как изменить ситуацию?
Я не знаю.

Гость
11 июля 2023 в 14:15

Следователи так торопятся, закрыть дело. Впрямь у них всё горит. За каждую раскрытую преступления, им выписывают хорошую премиальную от 100 тысячи рублей. Вот и поэтом торопятся, и подозреваемого кололи всю ночь. В России каждый четвёртый человек находятся в колонии зря, потому что наши силовики умеют колоть и выбивать показании, всю ночь. Потом выясняется что тот не виновен, когда ловят настоящего преступника.

Гость
11 июля 2023 в 13:11

мотив?😎

Гость
11 июля 2023 в 13:54

Надо запретить пиво!
С двух бутылок - такой ужас наворочал...

Гость
11 июля 2023 в 13:56

Прочитав статью от и до, могу с сказать, очень много не стыковок. Ещё, очень страшно, что подозреваемого всю ночь кололи. Да, ещё жена добавили что ему вообще пить нельзя, от пива у подозреваемого едет крыша. Жене подвернулся удобный случай, посадить на долго своего экс - мужа и завладеть самой то что нажили, чтоб досталось только ей. Отношение с мужем у дамы были натянутыми, она то уезжала к родителям, то возвращалась к бывшему мужу.

Гость
11 июля 2023 в 15:38

А это точно виновник? Может схватили первого попавшегося? То, как признания выбивают, все знают. Молодой мужчина, не страшный, дом какой хороший у него. Да почти любая молодая девушка с ним бы не прочь была завести отношения! Чет не верится, что это он - убийца

Гость
11 июля 2023 в 15:42

Я не верю, что этот человек и есть убийца

Гость
11 июля 2023 в 14:03

Теперь они встретятся с дзюбающим тренером из Екатеринбурга.

Гость
11 июля 2023 в 14:09

Да мало ли как журналисты статью назовут. Важен не процесс.а результат.

Гость
12 июля 2023 в 10:28

В Тюмени тоже девочку убили и нашли странного подозреваемого, подогнали под него. Хотя много не стыковок

Гость
11 июля 2023 в 13:54

Это какой-то кошмар. Что теперь будет с несчастным мужиком?

Гость
11 июля 2023 в 13:59

После того прочитав статью, что силовики « всю ночь кололи..» у меня появились большие сомнения. У меня и так не было к им особого доверия, сейчас вовсе. Они то умеют, ах, как умеют колоть и раскаливать.

Гость
11 июля 2023 в 13:59

Лицо доброе у парня, хорошее. Чувствуется, что человек честный и порядочный. Но злые сельские бабы довели его, они постоянно жмут кормилицу, чем вынудили его совершить преступление.