Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации «Кололи всю ночь»: подозреваемый в убийстве 11-летней школьницы в Симе показал, где скинул тело
«Кололи всю ночь»: подозреваемый в убийстве 11-летней школьницы в Симе показал, где скинул тело

11 июля 2023 в 11:28

пожизненное лишение раз смертная казнь отменена, зачем это животное нужно в обществе

11 июля 2023 в 12:22

В смысле - кололи? Шилом что ли?
А раскололи топором?
Журналисты такие журналисты.

Гость
11 июля 2023 в 11:18

Если все это подтвердится , то надо ввести смертную казнь для таких людей

Гость
11 июля 2023 в 11:38

Название статьи какое-то непонятное. Когда прочёл КОЛОЛИ ВСЮ НОЧЬ, то можно подумать, что КОЛОЛИ НАРКОТИКИ , вкалывали всю ночь, чтобы он расслабился и все рассказал? Или КОЛОЛИ, те РАСКАЛЫВАЛИ? Допытывали? Пишите проще, а то вечно названия статей у вас какие-то непонятные, догадайся, мол, сам/сама....

11 июля 2023 в 11:35

Ведь у самого дочь такого же возраста, как рука поднялась на девочку, подругу дочери?!

Гость
11 июля 2023 в 11:45

« Господа»!!!!!! Вы нелюди!!!!!!!!Что с людьми творится???? Вы что несёте? Прчитайте? Это просто дно!!! А отморозков таких точно не исправить- только смертное наказание!

11 июля 2023 в 23:25

Вангую.
В течении месяца подозреваемый удачно сведёт счёты с жизнью и уголовное дело закроют в связи со смертью подозреваемого.
И ничего доказывать не надо.

Гость
11 июля 2023 в 11:40

Совсем ребенок еще, жить да жить бы ей и радовать родных и близких и самой радоваться, соболезнования родным.

Гость
11 июля 2023 в 11:29

А так возможно? Что ещё не нашли тело, а мужика уже нашли?

Гость
11 июля 2023 в 12:07

Психов все больше, все предпосылки что дальше будет хуже. А с чего быть лучше то?

Гость
11 июля 2023 в 11:32

Отдайте это животное родителям!!!!

Гость
11 июля 2023 в 11:48

А про национальность мигранта с юга почему то молчат!

Гость
11 июля 2023 в 11:29

Не,если государство само дарует свободу вот таким ребятам,то что тут удивляться. Значит все идет по плану видимо

11 июля 2023 в 13:09

Страшное преступление. Но расследуют убийства исключительно следователи СКП РФ, следователями Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации - по уголовным делам. Работа оперуполномоченного полиции заключается в оперативном сопровождении расследования уголовного дела. Само собой опер вместе со следователем выезжает на место происшествия проводит осмотр места преступления и комплекс неотложных мероприятий по розыску и поимке преступников по горячим следам, а также выполняет поручения следователя (работа с агентурой, наблюдение за подозреваемым, опрос соседей, поиск свидетелей, розыск лиц, скрывающихся от суда и следствия, отработка ранее судимых за аналогичные преступления, приводы и задержания и пр. ) То есть опера должны задержать. Пока не предьявлено обвинение и не получены доказательства-задержанный считается ПОДОЗРЕВАЕМЫМ. Непонятна фраза Всю ночь кололи, это по фене или новый стиль отработки задержания? К сожалению было много злоупотреблений на этом Особенно в Башкортостане. Там процветало кумовство в мвд и судьями и как правило каждый кто сообщил в полицию о находке тела был привлечен (зачастую несправедливо) к уголовной ответственности.

Гость
11 июля 2023 в 12:29

Даже в маленьких городах где практически все друг друга знают водятся упыри... Встречайте по возможности всегда своих детей, особенно вечером.

Гость
11 июля 2023 в 11:24

Что, вот так шел, шел и нанес ножевые ранения, не с того, не с чего?

Гость
11 июля 2023 в 11:38

что значит кололи всю ночь? это как? нужно доказательства, а за ночь можно хоть кого расколоть.

Гость
11 июля 2023 в 12:02

Сейчас попросится на СВО и его простят

Гость
11 июля 2023 в 12:34

Представители власти отследите пожалуйста комменты, которые оправдывают это , возможно это будущие потенциальные насильники; пока еще латентные

Гость
11 июля 2023 в 11:31

Пожизненное этой твари😡

Гость
11 июля 2023 в 11:41

146 процентов герой сво

Гость
11 июля 2023 в 11:47

Пожизненное

Гость
11 июля 2023 в 13:45

То из дома вечером ушла, то домой из парка возвращалась..

Гость
11 июля 2023 в 14:26

Так выбили ой раскололи, или реально он это сделал?

11 июля 2023 в 11:33

Сейчас девочки черту подобны

Гость
11 июля 2023 в 12:16

Вот тут верещат мигранты, мигранты. Да если бы такое случилось с дитем мигранта, то они всех бы уже на уши поставили и у них кровная месть была бы до седьмого колена. А русские что? А русские просто тряпки и нытики! Тьфу.

Гость
11 июля 2023 в 11:29

какая жесть, дай Бог сил родсвеникам это пережить, царство небесное девочке.....

Гость
11 июля 2023 в 13:34

А разве ночью следственные действия не запрещены??? Какая срочность в расследовании убийства, ведь мертвых уже не воскресить, а вот незаконные методы воздействия применить очень удобно. За целую ночь из любого можно выбить признания в чем угодно…

Гость
11 июля 2023 в 11:30

Почему опять комментирует помощник руководителя регионального управления СК Шишков? Он же обещал нам свалить после отпуска. После региональной проверки опять хвосты распустили веером?

Гость
11 июля 2023 в 11:44

Приезжий импортозамещенный?

Гость
11 июля 2023 в 11:43

Что она сделала чтобы её убили

Гость
11 июля 2023 в 13:03

учитывая какие у нас "кадры" в полиции, не могут велосипед найти то меня терзают смутные сомнения!😎

Гость
11 июля 2023 в 17:05

Кололи! Ещё не факт, что этот мужик виноват. Там полиция работать не любит. У них один метод колоть.

Гость
11 июля 2023 в 11:36

« кололи всю ночь..» Что кололи, кому кололи? Почему нет полной информации? Сейчас кого угодно могут посадит, и подозревать в том числе. В России каждый третий россиянин попадают в колонию ни за что, за чужой криминал, а, потом выясняется что он вообще не виновен. Сколько таких ошибочных случаев. По телевизору показывали, мужчина 20 лет отсидел, якобы за изнасилование и за убийство, в этом году выяснилось что он не виновен, нашли настоящего преступника.

Гость
11 июля 2023 в 11:25

Наверняка не просто так убил, были же причины какие-то. Может дерзила, может еще чего, малолетки же сейчас вообще страха не знают

Гость
11 июля 2023 в 11:21

" всю ночь с ним работали оперативники полиции"

Гость
11 июля 2023 в 12:30

чем кололи, иголками?

Гость
11 июля 2023 в 12:51

Каким образом кололи то? Слоником или обошлись обычным целлофаном?

Гость
11 июля 2023 в 13:00

кололи и раскололи😱

Гость
11 июля 2023 в 12:32

Не факт что он

🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️
11 июля 2023 в 11:32

кололи всю ночь!
дровосеки что ли?

Гость
11 июля 2023 в 11:29

Всю ночь работали оперативники..как-то это двусмыслено звучит..

Гость
11 июля 2023 в 11:41

Национальность почему не говорят?! Опять дитя аула натворило дел?!

Гость
11 июля 2023 в 13:09

Мужчина состоял в партии единая расея?

Гость
11 июля 2023 в 13:23

Пойдет на сво и вернется через полгода.

Гость
11 июля 2023 в 14:42

Не найдут преступника- плохо, не работает следствие. Найдут по горячим следам- взяли первого попавшегося. Как же достали, Годуно им чтобы нашли виновного, да еще и чтоб временной промежуток, ведомый только им, соблюли

Гость
11 июля 2023 в 11:28

Кололи они всю ночь , опять посадят невиновного.

11 июля 2023 в 11:35

Где девочка шлялась вечером ?

Гость
11 июля 2023 в 11:40

Очередные преступления мигрантов, как всегда открыто не говорят

Гость