Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации От кальяна до «мерседеса». На какие желания экс-губернатора Прикамья, а ныне министра экономики РФ растрачивали благотворительный фонд
От кальяна до «мерседеса». На какие желания экс-губернатора Прикамья, а ныне министра экономики РФ растрачивали благотворительный фонд

4 июля 2023 в 11:57

Дни пермской культуры на Сицилии.. если учесть что итальянцы как американцы мало интересуются чужой культурой, а Сицилийцы это итальянцы в самом стереотипном понимании, то важность этого события конечно озадачивает. Полагаю они даже никогда не слышали про Пермь.

Архангел
4 июля 2023 в 11:12

Какая замечательная традиция у губернаторов - кто много ворует либо медаль получает и зелёный свет до Израиля и Англии, либо высокую должность в Москве.

Гость
4 июля 2023 в 11:21

Почти все фонды наживаются на горе !!!
Им можно до 70% прибыли тратить на нужды фонда !
Собрали 1 лям - 700 себе в карман зарплату, а 300 ладно уж бедному ребенку на лечение.

Гость
4 июля 2023 в 11:16

Склонность к коррупции - это основная черта в характеристике российского чиновника, для его успешного продвижения по карьерной лестнице.

Гость
4 июля 2023 в 11:19

даже не удивили... верхушка айсберга, так для народа показывают как борются

Гость
4 июля 2023 в 11:26

А фонд помощи СВО слабо проверить?

Гость
4 июля 2023 в 11:43

Одни воры в креслах сидят.

Гость
4 июля 2023 в 11:42

Еще один едросс, собралась компашка.

Гость
4 июля 2023 в 12:01

Какие министры = такое и развитие. И отдельно умилило, что "прокурор ждет..." Это обычная практика для прокуроров - ждать когда жулики сами зайдут?

Гость
4 июля 2023 в 12:14

Вот за их красивую жизнь сейчас бьются наши люди?

Гость
4 июля 2023 в 12:43

Воровство и коррупция стали бичом нашей страны,и последние трагичные события тому подтверждение. Эти люди называют себя патриотами?

Гость
4 июля 2023 в 14:12

Главное, что он верный Путнинец, остальное - не важно! Если сплотился неделю назад ..то можно и простить. Если не сплотился , а улетел то понятен сегодняшний пасквиль, непонятно почему раньше молчали прокуроры, не знали что-ли?

Гость
4 июля 2023 в 11:17

Не понял... кто кого? Чиновники Киркорова с 1а места выкинули или как? Народ крайне интересуется.

Гость
4 июля 2023 в 12:07

Дед.
Мои мысли на эту тему таковы. Все бы хорошо и также плодотворно продолжал бы наш уважаемый министр работать на своем ответственном посту на благо общества, но, скорее всего(еще раз повторю, это мои предположения) в момент ,когда нависла угроза вторжения в столицу сами знаете кого, вместо того, чтобы продемонстрировать верность своему руководителю(записаться в ополчение или иным способом) вскочил наш министр в свой аэроплан и умчался в неизвестном направлении.

Гость
4 июля 2023 в 11:05

Не может быть, не может быть. Ни когда такого не было и вот опять:)

Гость
4 июля 2023 в 11:38

Рыба гниет с головы, вот и Решетников прославился!

Гость
4 июля 2023 в 11:43

То была программа великого Пу. Коррупция в обмен на стабильность.

Гость
4 июля 2023 в 13:13

Глядя на эти цифры где то в далекой Швейцарии улыбнулся Борис.

Гость
4 июля 2023 в 11:48

Про Медведева забыли!
Там вообще выдающееся расследование было....

Гость
4 июля 2023 в 16:50

Про фонд ирины текслер не забудьте проверить!!

Гость
4 июля 2023 в 11:42

Хватит писать такие новости, это вообще не удивляет и не интересно. В России надо писать про честных губеров и депутатов!!!!! Хоть раз за три года статья будет, а может и за десять, или никогда))))

Автовладелец
4 июля 2023 в 12:50

Обычная ситуация, везде так и всегда так было! Ничего удивительного.

Михаил
4 июля 2023 в 13:13

Я думаю, что если копнуть деяния нашей гоп компании «немцев» с примкнувшим к ним И. Клейном, там такие концерты в Париже можно раскопать, Пермь позавидует!

Гость
4 июля 2023 в 13:46

барствуют, ой барствуют. Мелочные, жадные, избалованные и бесполезные для госсударства

Гость
4 июля 2023 в 22:51

Кекслера тоже все развлекают как могут

Гость
4 июля 2023 в 16:52

Можно подумать в других регионах такого нет, сомневаюсь, это видимо какая то видимо показательная порка, а уж сколько у нас фондов благотворительности, это вообще не сосчитать.

Гость
4 июля 2023 в 11:46

нормальные люди есть во власти, которые берут но немного?!😎

Гость
4 июля 2023 в 11:50

На Коляна похож из реальных пацанов!