Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Мошенники продали челябинцам поддельную красную икру на 225 тысяч рублей
Мошенники продали челябинцам поддельную красную икру на 225 тысяч рублей

30 июня 2023 в 20:59

Это называется:"Как веревочка не вейся,а кончик будет"

30 июня 2023 в 21:30

Лохов институты готовят?😂😂😂

Гость
30 июня 2023 в 18:58

без лоха и жизнь плоха

Гость
30 июня 2023 в 19:33

Народ не понимаю не думают в области 7598 дойных коровы в КФК и у населения ещё 5397 коровы. Зато области выпуск 754 тонн масла и 29 тонн сливки и сметана в месяц. Задумайтесь

Великий Пу✓✓✓
30 июня 2023 в 21:23

а лицо зачем её заретушировали? может её ещё кто узнает?

Гость
30 июня 2023 в 22:20

Зря личико прикрываете. Таких героев нужно знать в лицо. Стесняюсь спросить, это сколько икры должно быть на такие деньги? У потерпевших ни чего не треснуло бы с такого количества или это перекупы? Не плохо у пенсионеров в заначке лежит.

Гость
30 июня 2023 в 19:06

А что мало производителей -мошенников? Варево непонятных жиров с химией лежит в наших магазинах. Почему не проверяют ?

Гость
30 июня 2023 в 20:07

С цыганями даже разговаривать не стоит, если только обругать.

Гость
30 июня 2023 в 22:44

а что рожи то их не показываете?

Гость
30 июня 2023 в 19:30

Устье. Катав масло выпуск. Там в городе 68 коровы у народа. В месяц 300 тонн трёх сортов сливочного масла

Гость
30 июня 2023 в 19:36

цыгане

Гость
30 июня 2023 в 20:11

Ха—ха—ха,театр абсурда продолжается. Толи еще будет —Ой—Ой—Ой…

Гость
30 июня 2023 в 21:04

От жадности взял центнер икры, а потом как понял, что не съест, подключил завистливую родню.

Гость
30 июня 2023 в 21:13

Ко мне бы пришли, ну нет у меня 140 тыс.))) Хоть подруге, хоть сестре))). В Челябе богатенькие лохи проживают, что новость, то круглая сумма.

Гость
30 июня 2023 в 22:12

Такой бред😂😂😂!!!

Гость
30 июня 2023 в 21:35

А то, что эту поддельную икру всю весну продавали по всему городу на улицах, ничего?! 😂😂 И цена была рублей в 250 за баночку. И на всех перекрёстках стояли. Неужели мили.. полиция не видела?! 😜😂😂 А тут чего обиделись?

Гость
30 июня 2023 в 19:07

В магазинах тоже продают имитацию икры

Гость
30 июня 2023 в 19:28

В Башкирии сгорел склад с 7547 тонн свежие мёд. Оказывается мёд делать с помощью порошка сахара и воды и итоги 9 сорта мёд на потока. Мёд делать Узбекистан и Кыргызстан парни. Всё прохождение качества проверки. Не отличается от пчёл мёд.

Гость
30 июня 2023 в 19:44

Ели бы картошку и все нормально было. Каждый раз убеждаюсь, что российские пенсионеры не такие уж бедные люди, по российским понятиям.

Гость
30 июня 2023 в 19:16

ещё с медом также разводят стариков

Гость
30 июня 2023 в 19:28

Проверьте копейский масло жировой комбинат. Гонят палёный "маргарин"

Гость
30 июня 2023 в 19:11

А все говорят, что пенсионеры бедно жывут. Вон сколько икры набрал, явно намеревался за месяц слопать, а потом заказать еще. Здесь все честно, передал деньги, получил товар. Конечно, надо было обхитрить родственников пенсионера и передать им настоящую икру, но ужасного качества. Тогда им не к чему было бы придраться и они давились бы бутербродами с надменным видом, при этом делая селфи, чтобы все окружающие воспринимали их как элиту общества.

Гость
30 июня 2023 в 19:27

пожилых обманывать, последнее дело. думаю на зоне им будет весело

Гость
30 июня 2023 в 20:09

Ха—ха—ха. Театр абсурда продолжается! То ли еще будет Ой—Ой —Ой…

Гость
30 июня 2023 в 20:29

ох уж эти мошейники.....

Гость
30 июня 2023 в 22:26

Килограмм икры не имитации стоит от 4'000 тыр. ₽ за кг.

Гость
30 июня 2023 в 23:23

Удачи, лошков побогаче) Не поумнел совсем народ с 90х

Гость
1 июля 2023 в 16:17

Можно попробовать, когда покупаешь.
А если не знаешь вкуса икры - не надо и пробовать.
Кабачковую надо есть, заграничную..

30 июня 2023 в 21:31

а дочери позвонить нельзя было ?

Гость
1 июля 2023 в 07:51

Чёрная икра с Астрахани сто граммов в Челябинске вчера тайна сбыта 5200 руб. Но настоящее. В месяц на Урале до 500 кг сбыта элита

Гость
1 июля 2023 в 07:54

Осётр сейчас много стало. Т обман с подделок нет выгоды. Дагестане за Май поймали более 6 тонн осетровых. Так тонн денег Ви оборот. Силовики слепые и знать табу трогать

Гость
1 июля 2023 в 09:09

Картофель и морковь к осени от 22 руб кг. Казахстан готов ввозить в общем дешевле даже. Лука тоже выросла много. Но томаты и огурцы решения 70 процентов уничтожения чтобы прибыли именно иметь. Горный теплицы недавно 206 тонн томатов и 540 тонн огурцов на свалку. Дешевле не готовы сбыта

Гость
1 июля 2023 в 15:02

Есть ещё структурированная икра - лопнутые икринки и ястыки гранулируют в желатиновую оболочку, и , типа натуральная.

30 июня 2023 в 23:46

В 90-е цыгане ходили по квартирам. Потом на улицах предлагали шубы и телефоны.

30 июня 2023 в 23:42

Цыгане что ли?

30 июня 2023 в 23:42

Знали куда идут.