Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

184 комментария к публикации Челябинец, избитый и раздетый догола на улице, отказался писать заявление на своих обидчиков
Челябинец, избитый и раздетый догола на улице, отказался писать заявление на своих обидчиков

29 июня 2023 в 20:57

Преступление совершено, еще и с жестокостью, значит должно быть и наказание, соответствующее деянию

29 июня 2023 в 21:46

Безнаказанность провоцирует преступников на новые подвиги! Готовьтесь быть избитым и раздетым среди бела дня!

Гость
29 июня 2023 в 20:55

Если преступление попало в СМИ правоохранительные органы обязаны начать расследование, вне зависимости написал или нет потерпевший заявление

Гость
29 июня 2023 в 20:51

Просто боится и не более того.

Гость
29 июня 2023 в 20:58

Как всегда, прокуратура на стороне гопников. Так ей спокойней. Зачем законы соблюдать?

29 июня 2023 в 21:23

Да тут и писать ничего не надо, есть факт.

29 июня 2023 в 21:07

Вагнер пришел за своим имуществом 😁

Гость
29 июня 2023 в 21:04

Преступление на лицо, преступники должны быть наказаны, точка.

Гость
29 июня 2023 в 21:11

Господи, народ окончательно оскотинился

Гость
29 июня 2023 в 20:52

Это может сделать и следственный комитет. Или им всё время надо давать подзатыльники чтобы они что-то делали?

Гость
29 июня 2023 в 20:51

Запугали....

Гость
29 июня 2023 в 21:00

Испугался просто...в наше время подумаешь как поступить

29 июня 2023 в 23:33

Мужик просто не захотел огласки, чтобы его узнали знакомые, на работе.
А не как многие тут пишут, мужик по-понятиям живёт 🤦что за бред.

30 июня 2023 в 00:31

С другой стороны,может он и был голый,только в плаще и просто не тем зрителям показал свои причиндалы?!

Гость
29 июня 2023 в 23:20

Есть факт преступления, обязательно должны быть наказаны!! В противном случае вопрос к правоохранительным органам. P.S. Просьба к 74ру - следить за развитием событий. Это беспредел, конечно!

30 июня 2023 в 07:41

Это видать у них прелюдия.

Гость
29 июня 2023 в 21:38

Это как минимум хулиганство, заявление не нужно. Опять органы пенделя от Бастрыкина ждут?

30 июня 2023 в 07:02

Владимир Путин заявил: "Сильное, ответственное гражданское общество — сила нашей страны"

Гость
30 июня 2023 в 07:58

На весь город показали преступление, и на весь город заявили что не будет наказания. Это дно

Гость
29 июня 2023 в 21:18

к сожалению,участились такие преступления вот таких подростков,считают,что им все дозволено,посмотрите новости из Еката,там вообще жесть,на этой неделе была в Роднике и слышала разговор подростков,одним лет по 10,другим по 13,возраст услышала от одного из низ,который возомнил о себе,было страшно их слушать,спасибо,что к ним подошел мужчина успокаивать, почему у детей столько агрессии ????

30 июня 2023 в 09:55

Тут и без заявления потерпевшего статья за хулиганство. Нужно Скокову написать он заставит отреагировать подчинённых.

Гость
29 июня 2023 в 21:34

А Бастрыкин почему не возмутился до сих пор?

Гость
29 июня 2023 в 23:25

Тут много составов можно усмотреть, в том числе и насильственные действия сексуального характера в отношении беспомощного (на зоне порадуются). И растление малолетних если это все видели дети и кто-то из родителей заявит. Но самое конечно пугающие что его вытащили на проезжую часть, так что тут и покушение на убийство можно повесить при большом желании.

Гость
29 июня 2023 в 21:41

На зону извращенцев

Гость
29 июня 2023 в 22:18

Где мои справедливые и правдивые комментарии?

Гость
29 июня 2023 в 22:20

Типичные русские парни. Забавы у них такие.

Гость
29 июня 2023 в 23:04

Вот к чему мы катимся, скоро будут последние штаны (трусы) отбирать

Гость
30 июня 2023 в 00:57

А зачем нужно заявление? Есть факт преступления, совершенное группой лиц. Есть видео. Заводите дело, расследуйте, наказывайте.
В конечном итоге, когда кого-то убивают, труп тоже заявление не пишет. Но дело ведь заводят.

Гость
29 июня 2023 в 20:55

Мужик знает, что в РФ законы как дышло. Правильно поступил. Жизнь дороже чести.

30 июня 2023 в 10:38

По хорошему посадить бы чувачков на пару лет

Гость
29 июня 2023 в 21:41

Отправить видео Бастрыкину

Гость
29 июня 2023 в 22:02

Зато ФСБ теперь всем руководит. Вот и результат.

Гость
29 июня 2023 в 22:24

Значит нападут в ближайшее время на кого то другого или другую

Гость
29 июня 2023 в 22:24

Может "трезвые дворы" были не так уж и плохие?

Гость
29 июня 2023 в 23:30

Возбуждайте уголовное дело. К чему разговоры??

Гость
29 июня 2023 в 23:30

Глубинный народ. Сначала скачет на Лабутенах в Лужниках а затем людей до нога раздевают🇷🇺

Гость
29 июня 2023 в 23:37

Люди озверели

Гость
29 июня 2023 в 23:36

Отряды Путина?

Гость
29 июня 2023 в 23:35

Дичь!!! Куда катимся.....

Гость
30 июня 2023 в 00:38

Преступление на лицо ! Без заявления

Гость
30 июня 2023 в 02:13

Если после такого преступления нет дела уголовного и наказания, то следующее только убийство будет?

Гость
30 июня 2023 в 07:37

Посадить. Им не давали право так поступать с человекам

Гость
30 июня 2023 в 07:37

Привлечь и посадить. Они нарушили беспредел.

Гость
30 июня 2023 в 07:39

Привлечь преступление на видео а полиция не чего делать не будет

Гость
30 июня 2023 в 08:08

В мире животных...

Гость
30 июня 2023 в 11:08

Слава богу что мы живем в России , а не в Америке

чинурас
30 июня 2023 в 12:43

если бы на месте мужчины был чиновник или бизнесмен, уже утром было бы видео, как ОМОН врывается в квартиру, а в обед суд закрывает в СИЗО.

30 июня 2023 в 01:11

— "Более того, он написал заявление в полицию с просьбой не проводить разбирательства по инциденту"
*
И правильно сделал - там полиция вообще ни при чём.

СУД должен производить разбирательство определить виновников, и определить им меру наказания.
*
После этого - когда виновники будут осуждены - он может подать в суд иск на компенсацию ЗА ВСЁ.

Сергей
29 июня 2023 в 21:02

Не по понятиям писать

Гость
29 июня 2023 в 22:35

Поступил по понятиям. У пацанов будет в авторитете.