Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Родители Веры Пехтелевой заявили, что убийца их дочери, осужденный на 17 лет, на свободе
Родители Веры Пехтелевой заявили, что убийца их дочери, осужденный на 17 лет, на свободе

30 июня 2023 в 00:01

Надо бы ,чтобы все эти помилованные герои , были поближе к тому,кто их помиловал

Гость
29 июня 2023 в 19:04

Все знают кому говорить Спасибо за это!

Гость
29 июня 2023 в 20:47

Для семей, пострадавших от преступников очень тяжело смириться, что осуждённые снова на свободе, даже если участвовали в СВО, здесь проходит тонкая грань между справедливостью закона за содеянное и чувствами родных, которые испытали боль от злодеяния.

Гость
29 июня 2023 в 19:06

Вот к чему приводит несменяемость власти!

Гость
29 июня 2023 в 21:01

в месте с ним судить полицию которая 3 с половиной часа ехала

30 июня 2023 в 12:31

То что правосудие не работет в этой стране ещë Пригожин доказал со своими гамтролями по зонам. Как можно смыть грех чужой кровью?

Гость
29 июня 2023 в 19:31

Живем в прекрасное время в прекрасной стране!!!! Тьма, безнадега кругом!!!!!!

Гость
29 июня 2023 в 20:47

А где Дон армагеддон?

Гость
29 июня 2023 в 19:15

200% он принял предложение Жени.

Гость
29 июня 2023 в 21:06

Не удивлюсь, продажных оборотней пруд пруди.

Гость
30 июня 2023 в 00:22

Теперь получается, что до суда надо разбираться по принципу глаз за глаз и кровной мести?

Гость
29 июня 2023 в 21:48

Горбатого могила исправит.

Гость
29 июня 2023 в 21:46

Вы поймите, мы освобождаем свои земли от нацистов, а Вера это другое😌

Гость
30 июня 2023 в 15:01

Интересно узнать их отношение к сво до и после.

Гость
30 июня 2023 в 06:52

получайте Соколов Путина.

Гость
29 июня 2023 в 19:23

В мире так много несправедливости.... Не знаю, что там у верующих, но невыгодно быть честным, правильным и справедливым. Ложь, насилие, жадность, агрессия, тупость, воровство, подлог, подлость и прочие человеческие пороки - вот что дает в жизни успех.

Гость
29 июня 2023 в 19:22

Жиза она такая
Не знама где найдёмба где потерямба.

Гость
29 июня 2023 в 20:24

Херсон чей?

Гость
30 июня 2023 в 07:17

Ну так то справедливое общество мы строим и боремся за это с врагами которые нас окружают.

Гость
30 июня 2023 в 09:47

А кто это стендап-комик?

Гость
30 июня 2023 в 10:31

На такой фотке где снято издалека много людей да еще и в касках может многое померещится. Тем более что сами родители не уверены что это осужденный.

Сталин
30 июня 2023 в 12:51

Всё законно, в чем проблема??? может вернётся, а может и нет.

Гость
29 июня 2023 в 19:25

а пусть подные убиенной идут на сво - а его обратно в турму- что слабо - тогда не нойте

Гость
29 июня 2023 в 19:25

«Есть такая профессия - Родину защищать!»

Гость
29 июня 2023 в 22:27

Владислав был обычный таксист и случайно попал в эту компанию. Я считаю, что если парень согласился участвовать в СВО, то он уже герой и хоть что-то делает для России, в отличие от тех, кто поднимает шумиху. Уважаемый Владислав, челябинцы гордятся Вашим выбором, желают поскорее отдать долг Родине и вернуться к новой мирной жизни, принося пользу нашему обществу. С нетерпением жду увидеть Вас в такси и надеюсь на незабываемую поездку.

Гость
29 июня 2023 в 20:23

А вы видели, как ростовчанки давали зэкам из чвк прямо на улице?

Гость
30 июня 2023 в 00:49

Если это правда, то парня надо оправдать!

Гость
30 июня 2023 в 01:35

А как эта баба связалась с этим типом? Нормальный человек даже не подошёл бы к нему.

Гость
29 июня 2023 в 20:41

ЧВК важнее какой-то бабы!

Гость
30 июня 2023 в 08:35

Человек участвует в боевых действиях, тем самым занимая чье-то место. Которое возможно занял бы мобилизованный. Тем самым выкупая чью-то жизнь у смерти. Даже если он кого-то убил, то сколько бы лет он ни отсидел = это ничего не значит, а вот таким образом = занимая место в смертельной опасности, это значит. Это и есть искупление. Так что тут есть справедливость как раз.

Гость
29 июня 2023 в 19:07

Своих не бросают. Работайте парни.

Гость
29 июня 2023 в 21:23

17 лет ЗА АФФЕКТ?