Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Екатеринбурге в гараже нашли тело 6-летнего мальчика, которого искал весь город. Собрали всё, что известно о трагедии
В Екатеринбурге в гараже нашли тело <nobr class="_">6-летнего</nobr> мальчика, которого искал весь город. Собрали всё, что известно о трагедии

Гость
29 июня 2023 в 15:22

На ее фэйсе отсутствие интеллекта видно невооруженным глазом! Как вообще можно доверять таким детей?!

Гость
29 июня 2023 в 16:15

ПОСМОТРИТЕ НА МИМИКУ . ВЫРАЖЕНИЕ лица- жуть!

Гость
29 июня 2023 в 15:23

да видно же что матыга ужасная!!! Посадит её и тех кто доверил ей детей!

Гость
29 июня 2023 в 15:50

Удивлена прозорливости людей. Вчера под статьей о сбежавшем мальчике всп в один голос твердили, что опекунша причастна и его может в живых нет. Была удивлена. А сегодня такое...То ли детективы всех так натренировали, то ли что.
Парнишку жалко, если про издевательства все правда, то почему сбежавший парень ничем не помог Далеру. Почему анонимки не писал куда надо, его же можно было спасти.

Гость
29 июня 2023 в 16:29

Что она лепит, ему же 6 лет было, а не 6 месяцев, как он мог в ванной утонуть?! Да и при любом раскладе, если обнаружила, что ребенок захлебнулся - нормальный родитель скорую вызовет, а не побежит тело прятать...

Гость
29 июня 2023 в 16:10

Ужасная ситуация, поведение опекуна не поддается никаким оправданиям, даже если ребенок нечаянно получил травму, не совместимую с жизнью. Но этот случай ни в коем случае не должен очернять других опекунов, которые самоотверженно лечат, развивают и защищают интересы сирот. А уродов и среди родных родителей хватает.

Гость
29 июня 2023 в 15:16

Не понятно только про парня 20-ти лет, который "полтора года назад", т.е. в 18.5 лет "сбежал из семьи".

Гость
29 июня 2023 в 15:45

На пару дней на ютубе раньше нужно было интервьюер с мамашей типа, весь ютуб в один голос трубил, что она причастна к гибели пацана! а они её на полиграфе проверяли, да уж.

Гость
29 июня 2023 в 15:45

Он что не русский что ли? Какое-то имя не наше

Гость
29 июня 2023 в 16:24

да уж и с биологической матерью проблемы тож. когда она встречалась с Дашей, то есть у убийцы было 2 е приёмных от одной биологической матери и ей было нормально знать, что отчим бьёт ремешком и не увидеть Далера...

Гость
29 июня 2023 в 16:51

интересно какой у нее муж, наверно метр с кепкой и она его тоже била?!😫

Гость
29 июня 2023 в 16:59

а может муж не на сво, а тоже в гараже?😱

Гость
29 июня 2023 в 17:29

это просто тихий ужас . давно известно, что детей из дет.дома берут ради денег.эта тётя влипла .,а если ещё и дядя поедут вместе отдыхать ,а там как получится .

Гость
29 июня 2023 в 15:39

хых

Гость
29 июня 2023 в 15:40

хур?

Гость
29 июня 2023 в 16:12

❗️Уполномоченный по правам человека по Свердловской области Татьяна Мерзлякова сообщила, что приемный отец Далера Бобиева уже завтра вернется с фронта

С ним будет работать Следственный комитет, будут выясняться все обстоятельства.

Гость
29 июня 2023 в 17:07

Как могли доверить учительнице гетграфии,матерт 3 детей, еще 3 сирот?? У опеки не возникло сомнения,что она не справится?

Гость
29 июня 2023 в 17:11

Надо у детей в школе спрашивать про эту учительницу- садистку, скорее всего и там пакостила. Вот из-за таких и школьные суициды.

Гость
29 июня 2023 в 17:41

и не пошатает теперь он песочница труба

Гость
29 июня 2023 в 18:10

Как жалко дитя,столько натерпелся,просто нет слов! Даже животные такого не сделают,кошки кормят собак,собаки воспитывают котят.

Гость
29 июня 2023 в 18:29

это курица💩

Гость
29 июня 2023 в 18:36

Инна.
Уважаемый цензор ❗
Пожалуйста,объясните: по какой причине мой комментарий отсутствует ❓
Написан литературными словами.

Гость
29 июня 2023 в 22:46

Может парень сам в гараже спрятался?

Гость
30 июня 2023 в 00:04

Как мальчишку жалко, мать кукушка, а эта опекунша ещё хуже. Я всегда удивляюсь почему так много детей доверяют опекунам. Это же дети. Детей надо не только одеть, обуть и накормить их надо любить. А это что, детей держит в страхе. Тут хоть кто псих.больным станет. А на фото, она на добрую не похожа. Боже, как жалко мальчонку. А остальные дети как. Своих интересно тоже держит в страхе.

Гость
30 июня 2023 в 00:19

Там же подросток еще с ними жил лет 14, ушел из той семьи с его слов она просто садист электрошокером обрабатывала детей они её боялись до ужаса. Какого гнилья в мире нет, то вот вчера 2 городских голубаря раздели алкаша ради потехи при всём честном народе.

Гость
30 июня 2023 в 12:00

Опека с детьми не работает от слова совсем. А детей по семья отдают, ради экономии. В детских домах их очень затратно содержать. А в приёмных семьях платят копейки, которых уже даже на нормальное питание не хватает.

Гость
30 июня 2023 в 14:25

Почему дают детей опекунам, у которых уже есть дети? Ведь ясно и понятно, что берут они детей или ради денег , или использовать их для работы, или для утех своих извращенных желаний! Потом, непонятно чего боялся 20-летний бывший опекаемый этой Екатериной? Ну боялся, пока жил с ней и был несовершеннолетний. Сбежал, так пойди и заяви на нее, помоги другим истязаемым ею детям освободиться. Нет же, молчал .

Гость
29 июня 2023 в 16:16

ларискина внучка?

Гость
29 июня 2023 в 16:32

Интересно, а что опека должна была сделать? Обратите внимание, что все были уверены, что благополучная семья. Опеки и алкашей выше крыши проверять, а тут ни пьют, ни гоняют. Дети чистые и довольные.