Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Двое южноуральцев попали под уголовную статью за уклонение от армии
Двое южноуральцев попали под уголовную статью за уклонение от армии

28 июня 2023 в 21:44

служить за имперские амбиции сказочного и его кремлевской своры, себя не уважать

Гость
28 июня 2023 в 21:48

Как поймать ветер в поле?

Гость
28 июня 2023 в 21:50

Сразу после защиты диплома на следующий день почти вся группа в долбаную армию,военком караулил,даже сам диплом не дали получить,ни выпускного.
Призыв до 27 лет,почему именно в 20 лет сразу после учебки ?

Гость
28 июня 2023 в 21:51

В своё время тоже бегал от армии, заводили уголовное дело и ничего не сделали, так эта бумажка и пролежала в личном деле призывника, в 27 лет пришёл, получил военный билет, плюнул им на дверь и ушёл. Потом работал в госструктуре и это никак не отразилось при приёме на работу.

28 июня 2023 в 21:55

Сделайте службу только по контракту!

Гость
28 июня 2023 в 21:55

21 век,Путин не изменил всю систему,а поддерживает устаревшую,которая не касается чиновников,депутатов,только для простых ребят

Гость
28 июня 2023 в 21:57

Любой нормальный пацан должен либо отслужить в армии, либо отбыть срок наказания не зоне.

Гость
28 июня 2023 в 22:01

Не хотят с честью служить Родине - будут стирать носки сокамерникам.

Гость
28 июня 2023 в 22:15

Родина - это не....
И далее по Юрию Юлиановичу.

Гость
28 июня 2023 в 22:20

У нас, что рабство в стране?

Гость
28 июня 2023 в 23:26

Родина - это не ж.... президента

Гость
28 июня 2023 в 23:33

Не понятно, в армию их призывали или на СВО

28 июня 2023 в 23:53

Ныне мы все подворотня у трясущегося .

Гость
29 июня 2023 в 00:02

Мигрантам приходят повестки? Или их это не касается и их задача на каждой остановке незаконно фрукты перепродавать?

Гость
29 июня 2023 в 01:02

Тасклер пусть едет с женой.

Гость
29 июня 2023 в 01:26

Почему сынок рыжего с Кафс отказался от армии за взятку.?

29 июня 2023 в 02:20

Сначала прекратите вести агрессивную внешнюю политику,а уж потом предъявляйте .

Гость
29 июня 2023 в 03:04

на Жентоса были все надежды

Гость
29 июня 2023 в 03:21

Винтовка это праздник! Покупайте оружие в близжайщем военторге и служить не придётся.

Гость
29 июня 2023 в 03:51

Надо туда на сво отправить детей депутатов сеньоров и путинских приспешников вместе с ним!

Гость
29 июня 2023 в 06:02

где дети чинуш, министров, депутатов?!

Гость
29 июня 2023 в 06:40

СНГ стали обучение наёмников для Польши. С России тысячи человек обучения и помочь Польше готовы. Сутки службы в Польше 850 евро. С рашке там много добровольцев.

Гость
29 июня 2023 в 07:51

Не чего делать в армии, которой руководит фанерный генерал.

Гость
29 июня 2023 в 08:13

Очень странные комментарии. Комментаторы переезжая в Израиль, служат три года. А в России эти "паразиты" ничего делать не хотят. Ни служить, ни работать ни талантами не обладают. Только пособия получать. Грибы!

Гость
29 июня 2023 в 09:35

Лучше отсидеть(сомневаюсь, что весь срок отсидят), но быть живым.

Гость
29 июня 2023 в 09:37

А где Суровикин?

Гость
29 июня 2023 в 11:13

Стесняюсь спросить, а какие у т.н "военкомата" есть полномочия если все они ликвидированы с 2010г кроме областных комиссариатов, и есть ли у комиссариатов документы подтверждающие переход с баланса СССР на баланс РФ??? И собственно они лишь лица замещающие госдолжности