Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Школьницу, убивавшую животных в «Академе», повторно отправили на принудительное психиатрическое лечение
Школьницу, убивавшую животных в «Академе», повторно отправили на принудительное психиатрическое лечение

26 июня 2023 в 03:17

Это не лечится. Живодёры потом начинают убивать людей, как показывает практика. Если уж изолировать, то пожизненно. Жаль, усыпить нельзя.

Гость
25 июня 2023 в 23:14

Семью девочки похоже тоже на принудительное лечение надо, раз они поощряют такое поведение

26 июня 2023 в 00:45

ТАМ ПОХОЖЕ Родители проблемные ....
ЯБЛОЧКО ОТ ЯБЛОНИ ...........

Гость
25 июня 2023 в 21:25

Ужас- изолировать ее надо от всего живого.

26 июня 2023 в 10:44

Сначала бездомные животные будут мешать, потом соседский пёс будет мешать, а потом и сам сосед. Это те люди которые против животных, они все живодеры

Гость
26 июня 2023 в 00:40

КАКАЯ СЕМЬЯ ТАКОЙ и РЕБЁНОК .....
Яблочко от яблони ...........

Гость
26 июня 2023 в 02:20

Скоро и мать полетит с балкона,с таким воспитанием

Гость
25 июня 2023 в 22:55

Зачем ее лечить, поместите ее в зоопарк, будет наплыв посетителей.

Гость
26 июня 2023 в 01:06

Сегодня собачка, а завтра соседское дитятко конфетами на крышу заманит и усе

Гость
26 июня 2023 в 00:20

Капец, это что за семейство такое... Там, похоже, всех надо лечить принудительно.

Гость
26 июня 2023 в 00:39

Хожу каждый день кормлю бездоных котят. Таких живодеров не вылечить! Это в крови. Изоляция поможет ненадолго,только лечить! Родителей лишить родительсаих прав. Потом вемь негатив выльется на людей. Это как маньяк.

Гость
26 июня 2023 в 11:05

Во-первых она никакая не "больная". Она просто зло, как оно есть. Во-вторых да, мы едим животных. Но мы их и разводим для этого, без нас они не появились бы на свет и мы не убиваем их для удовольствия, а только по мере необходимости. В этом разница. И те, кто эту разницу не понимает - см. п.1.

Гость
26 июня 2023 в 12:32

На людей переключится. Она монстр. Всю семейку надо проверить, особенно родителей

Гость
26 июня 2023 в 06:36

Откуда такая жестокость? Наверное из семьи...Всю семью в дурку...

Гость
26 июня 2023 в 01:15

Её уже не вылечить, запретить рожать и изолировать из общества

Гость
26 июня 2023 в 03:20

В дурку пожизненно.

Гость
26 июня 2023 в 06:04

Ну вот могут ведь, когда захотят.

Гость
26 июня 2023 в 15:21

Вот если не закрыть ее навсегда, то скоро она сделает подобное с ребенком, заманит его

Гость
26 июня 2023 в 15:34

Мне кажется уже поздно её лечить, психопатия не лечится. Таких нужно только изолировать.

Гость
27 июня 2023 в 11:32

В моем детстве помню девочку, вернее девушку, на тот момент ей было 15 лет, которая издевалась над кошками. Позже, как ни странно, она удачно вышла замуж за хорошего и состоятельного молодого человека. И ей пришла в голову мысль, чтобы завладеть всем его имуществом. Она подговорила своих бывших дружков, они встретили его возле гаражей и избили. От полученных ран он скончался в больнице. К чему я это? У таких тварей напрочь отсутствует жалость и сострадание к кому либо. Единственный выход - изолировать их от общества

Гость
25 июня 2023 в 23:15

Может, просто выбросить её с балкона? Этаж повыше только выбрать.

Гость
26 июня 2023 в 03:28

Чего её лечить? Лоботомия и стерилизация.

Гость
26 июня 2023 в 12:15

Она опасна для общества. Это ужасно, если она ходит по улицам. Она опасна даже для обычных людей. Мне вот не хотелось, чтобы она ходила на свободе. Что у нее на уме неизвестно, еще ударит по башке

Гость
26 июня 2023 в 14:21

Как земля носит таких.

27 июня 2023 в 18:18

Где то писали что ее поймали на закладках...

Гость
26 июня 2023 в 04:31

Так эту девку саму выкинут, вопрос времени, закон бумеранга никто не отменял.

Гость
26 июня 2023 в 06:20

Комментарии некоторых не хуже действий этого ребенка. Она просто больной человек и его надо изолировать от общества. Пусть пожизненно находится в клинике. Для врачей она нужней будет.

Гость
26 июня 2023 в 09:56

Вообще изолировать ее. Я не хочу, чтобы где-то рядом со мной ходила эта ТВ*РЬ. Или представьте она с кем-то учится в школе с нормальными детьми, это же ужас какой-то

Гость
28 июня 2023 в 10:13

Собака, кошка. Где-то читала, что маньяки, которые в зрелом возрасте убивают, начинали с кошек, собак. Даже не убивали- мучили. А здесь девочка еще и уже рамок нет. Ребенку лечится нужно, родителям -контроль.

Гость
25 июня 2023 в 23:18

Правильно , надо ее скинуть !!

Гость
26 июня 2023 в 12:19

Если ее не закроют навсегда, то она на этом не остановится. В следующий раз может так поступить например с ребенком

Гость
26 июня 2023 в 13:05

Сегодня котёнка убила, завтра за людей возмется, пожизненно изолировать надо

Гость
26 июня 2023 в 14:52

Туда же м балкона её

Гость
26 июня 2023 в 09:53

Нужно сделать так, чтобы в будущем она не могла занимать никакие должности серьезные(я думаю там интеллекта все равно ноль), запретить работать с детьми, людьми

Гость
26 июня 2023 в 01:15

Её саму надо выкинуть с 9го этажа.

Гость
26 июня 2023 в 19:29

Навсегда пусть её упрячут в психиатрический стационар.

25 июня 2023 в 23:18

За собаку простить ещё можно, но за котенка- никогда.

Гость
26 июня 2023 в 14:12

Её уже нашли? Она же сбегала

Гость
26 июня 2023 в 14:47

На электрическом стуле полечить ее и родителей

Гость
25 июня 2023 в 21:21

У вас с головой в порядке? Из за шавки мучать человека?

Гость
26 июня 2023 в 12:27

Зачем лечить? Так же с балкона и всё...

Гость
26 июня 2023 в 12:36

А можно ЭТО существо как-то изолировать навсегда от мира и от животных в частности? Или давайте подождем, пока она детей начнет убивать?

Гость
27 июня 2023 в 10:06

Маньячка прирожденная растет...

Гость
27 июня 2023 в 12:17

В Кургане, по Дзержинского, целая семья живодёров живёт. Их никто в психушку не отправляет. Мигранты!

Гость
30 июня 2023 в 17:38

Не удивлюсь, если потом эта пигалица ребенка также заманит и убьет. Из нее ничего хорошего не будет

Гость
26 июня 2023 в 09:15

Волосы дыбом от комментов - чем вы от нее отличаетесь, зоошизы? Ее - то хоть в дурку направят, вылечат или нет другой вопрос, но хотя бы попытаются. А вы вроде нормальными считаетесь... А придумываете такие изощренные казни для больного ребенка, что инквизиция отдыхает... Еще и плюсуете свои мерзости и гадости. Стыдно, граждане.

Гость
26 июня 2023 в 09:58

А не ввести ли эвтаназию для живодеров.Ведь они нам мешают и пугают .Вот и применить к ним их же логику.Так они еще и реально опасны!

Гость
26 июня 2023 в 00:36

Мда, поправки в конституцию были лишь для одного пункта... И все мы знаем какого, но точно не о защите животных. Семейку всю надо закрыть и не на принудительное лечение. И штраф впаять огромный. Куда наш Гамильтонский крысолов - Бурматов смотрит? Или его долг лишь улицы агрессивными песилями заполнять, чтоб котов и людей грызли?

Гость
26 июня 2023 в 21:12

Надо ее саму скинуть

Гость
25 июня 2023 в 21:22

бурматово развело в городах и поселках злобную псарню. Жирует на наши бюджетные деннежки!

Каждый год, псины лишают жизни сотни людей, включая женщин, стариков и детей! Покусаный и пораненных тысячи!