Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации Экс-депутату Заксобрания Челябинской области изменили приговор по делу о дорожной взятке
Экс-депутату Заксобрания Челябинской области изменили приговор по делу о дорожной взятке

19 июня 2023 в 21:38

Плевок в лицо гражданам.

19 июня 2023 в 22:05

Мы и не сомневались. Ведь борьбу с коррупцией возглавили достойные люди

19 июня 2023 в 21:54

В РФ нет судебной системы, есть судилищная.

19 июня 2023 в 22:03

Ну понятно, диаспора занесла кому надо.

19 июня 2023 в 20:05

Ооо! Хорошая новость! Ну хоть теперь свои три виллы достроит на въезде в Залесье, а то 4-й год никак не достроит.

20 июня 2023 в 07:15

В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ - ТОЛЬКО БАБЛО РЕШАЕТ ВСЁ...
УВЕРЕН В ДАННОМ СЛУЧАЕ НЕ БЕЗ ЭТОГО... ПОЗОР РОССИСЙКОЙ ФЕМОДЕ....
ГДЕ УРА ПАТРИОТЫ ....?
ПУСТЬ СКАЖУТ КАК ТАК БЫВАЕТ....

20 июня 2023 в 07:26

ГОЛОСУЙТЕ И ДАЛЬШЕ ЗА "НЕСМЕНЯЕМОГО" - БУДЕТ ЕЩЕ И НЕ ТАКОЕ....
НАРОД ЗАПУТАН , НАРОД ОБМАНУТ , НАРОД УНИЖЕН - НО... ОЧЕВОДНО ВСЕМ НАМ ТАК И НАДО... САМИ ВЫБИРАЕМ - САМИ МУЧАЕМСЯ...( МНОГИМ ДАЖЕ НРАВИТСЯ)

20 июня 2023 в 09:20

А если такой весь невиновный,зачем маской прячет лицо, вроде бы в Челябинске эпидемий нет?!

20 июня 2023 в 07:14

АЙ ДА МОЛОДЦЫ ....!!!
ХОРОШЕЕ РОССИЙСКОЕ ВЫРАЖЕНИЕ - "СВОИХ НЕ БРОСАЕМ..........."
В ДАННОМ СЛУЧАЕ РАБОТАЕТ..

19 июня 2023 в 21:39

На какой хрен такой областной суд???

19 июня 2023 в 20:08

Обезжирили. Отпустили обратно на откорм. Потом опять на обезжиривание. Стандартная методика нагула жира и стапливание его в карман слабовиков.

Гость
19 июня 2023 в 20:02

Это просто нагло и бесстыдно

Гость
19 июня 2023 в 21:00

Во смех 8 лет условно!!!А что не 30 лет условно?????Сколько заплатили??????

20 июня 2023 в 16:03

Надо было на голосование вынести на сайте 74 ру, кто согласен с таким приговором депутату, а кто нет:), вот результаты то бы удивили кое кого:)

20 июня 2023 в 09:52

Маргарита Симонян в курсах наверное.Работают братья.

Гость
19 июня 2023 в 20:11

Суд , лучший цирк

Гость
19 июня 2023 в 20:46

Позор!!! Судьи, самим то не стыдно?)))

Гость
19 июня 2023 в 20:24

восемь лет условно, это только в России так можно.

20 июня 2023 в 10:17

Статус вора в законе имеете?

19 июня 2023 в 22:08

Эта нога - кого надо нога!

Гость
19 июня 2023 в 20:41

Между строк просматривается щедрость Армана Аракеляна)))

Гость
19 июня 2023 в 20:24

А почему нет фотографии лица судьи?

Гость
19 июня 2023 в 21:51

«Ни стыда, ни совести, ни чести»

Гость
19 июня 2023 в 21:08

Наградили и дали орден ?

Гость
19 июня 2023 в 20:21

Интересно сколько заплатил?

Гость
19 июня 2023 в 22:26

Стыд и позор судебной системе Челябинска.

Гость
19 июня 2023 в 23:50

Фамилию судьи в студию!

Гость
20 июня 2023 в 00:46

17февраля его приговорили к строгачу и он почему-то до сих пор был в СИЗО А после вышел так и не понюхав тюремной баланды.
Почему так происходит?
Да потому что знали что после суда всё равно будет условка.

Гость
19 июня 2023 в 20:29

у него контракты были более двух миллиардов. штраф смешной.

Гость
19 июня 2023 в 23:02

Видимо хорошо отслюнявил любитель наживы, для чего и пошёл, в депутаты, где все сплошь и рядом такие ... .

Гость
19 июня 2023 в 20:22

Я думаю в России за убийство тоже можно давать 10 лет условно

Гость
19 июня 2023 в 21:26

Что тут удивительного, кто много крадёт -тот не сидит, а кто мало тот сидит. Да здравствует наш суд, самый гуманный .....

Гость
19 июня 2023 в 22:27

А судьи кто?? Все покупается -все продается.

Гость
20 июня 2023 в 00:00

Откупила, таки, диаспора. Вот поэтому мы никогда и не будем жить хорошо.

Гость
19 июня 2023 в 21:11

Хахалева судила?

Гость
20 июня 2023 в 09:15

Интересненько получается : гособвинитель запросил 10 лет строгого режима , суд присудил 9 лет колонии строго режима и 6 , 5 млн. штрафа , Аппеляционный усмотрел нарушения закона РФ применить 8 лет условного срока и 5 ,2 млн. штраф . Возникает вопрос суд какой инстанции не компетентен от слова СОВСЕМ ? Суд руководствуется принципом - закон что дышло , куда поверни туда и вышло ... Бастрыкин имеет намерение проверить работу СК по Челябинской области , наверное будут вопросы и по данному делу .

Гость
19 июня 2023 в 22:43

Интересно, до какого срока можно растянуть условку.

Гость
20 июня 2023 в 00:52

Только потом не спрашивайте почему у нас дороги одноразовые!

Гость
20 июня 2023 в 06:19

Не удивлюсь, если за этот условный срок его наградят еще орденом "За заслуги перед Отечеством". Ежели денег не хватит, то хотя бы такой же медалью. Эх, Отечество!..

Гость
19 июня 2023 в 20:09

Гораздо приятнее было бы, если на его месте сидел Дубровский. Но наши правоохранители могут только мелкую рыбу ловить и представлять пойманных мышей за грандиозное событие. Так везде и всегда; только мелкого и слабого могут давить.

Гость
19 июня 2023 в 20:27

это невероятно, и за этих деятелей я должен жизнью рисковать на юге России?

Гость
19 июня 2023 в 21:12

В путинстане всё так

Гость
20 июня 2023 в 08:14

Где можно ознакомиться с полным прейскурантом на оказание платных, коррупционных услуг Челябинским областным судом?

Гость
19 июня 2023 в 20:26

А почему Аракелян в Вагнер не записался?

Гость
19 июня 2023 в 21:44

5 условки слышал, но чтоб 8 🤭🤭🤭

Гость
20 июня 2023 в 01:17

Интересно президент в курсе этого беспредела, в судебной системе?

Гость
19 июня 2023 в 20:13

Кто бы сомневался.

Гость
19 июня 2023 в 21:02

Муниципальный депутат Москвы Алексей Горинов приговорен к семи годам колонии общего режима с лишением права занимать должности в госорганах и органах местного самоуправления. Все помнят за что? И никаких - "условно". Это тебе не взятку давать классово близким.

Гость
19 июня 2023 в 20:12

Всех взятничиков отправлять на СВО,а не условно.

Гость
19 июня 2023 в 20:07

К Дубу поедет праздновать освобождение