Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

177 комментариев к публикации В Челябинске отправили в СИЗО подростка, готовившего диверсию на железной дороге
В Челябинске отправили в СИЗО подростка, готовившего диверсию на железной дороге

19 июня 2023 в 18:58

То есть, пацан просто фоткал рельсы, а может и природу вокруг - и ему теперь от 10 до 20. Кстати, а с каких пор у нас несовершеннолетним дают 20?

20 июня 2023 в 01:10

Живешь, как будто "Похождения бравого солдата Швейка" перечитываешь. Есть там такой эпизод с жандармами, фотографированием и вокзалами. И с неодобрением государственной политики тоже есть.

19 июня 2023 в 19:13

Слабовики очень не хотят на фронт и под пытками заставят любого признаться даже в том чего не было, чтобы оправдать свою нужность в тылу.

Гость
19 июня 2023 в 18:02

Больше снимать нет причин все вокруг? Обязательно диверсия? Где доказательства что это диверсия?

Гость
19 июня 2023 в 18:16

Будущий герой.

Гость
19 июня 2023 в 17:58

Нужно возродить институт доносов, чтобы каждый, что знает о врагах великой России мог донести в полицию! Неуважение к Президенту - срок, несогласие с СВО - срок. Мы должны победить не только внешнего, но и внутреннего врага!

Гость
19 июня 2023 в 18:27

Больше всего поражают комментарии типа А ЧТО ТУТ ТАКОГО????? ВЫ СЕРЕЗНО?!!!!....Нет слов,отсутствие мозгов очевидно!!!!

Гость
19 июня 2023 в 18:17

Чем ближе крах империи-тем безумнее ее законы.

19 июня 2023 в 18:22

В Атлян его, а потом в Катав Ивановск...

Гость
19 июня 2023 в 19:19

Буква Ю

Гость
19 июня 2023 в 22:42

Скоро за мысли даже не высказанные будете в СИЗО? Какое СИЗО? Подписка о не выезде - максимум!

Гость
20 июня 2023 в 08:12

Скоро этой страны не будет!

Гость
20 июня 2023 в 10:40

Сколько диверсантов в одной статье ну надо же. А в другой мигрантов всего двое выдворить надо после проверок. Интересно 🧐

19 июня 2023 в 18:01

Что сказать в очередной раз, поздравляю, впереди его ожидает удивительное путешествие полное приключений.

Гость
19 июня 2023 в 18:35

Дело не только в том что русские звереют на подсознательном уровне видя немецкие танки с крестами, и не только в обещанных деньгах. Главное то что Леопарды оказались весьма уязвимыми сверху, сзади и с боков, особенно сверху - огромная, ничем не защищенная башня которую пробивает даже Ланцет с его 5 кг ВВ. А Леопарды-1 вообще полное г... с его прямоугольной башней и даже попытка ВСУ поставить на него ДЗ в принципе не помогла - под прямым или около того углом тандемная БЧ наших Корнетов пробивает башню насквозь даже в лобовой проекции

Гость
19 июня 2023 в 22:48

Жесть просто! Идешь, фоткаешь виды какие-то. А тебя потом, бах и за измену родине посадили!
У нас всё норм в стране? Или пора вызывать психиатров?

Гость
19 июня 2023 в 18:52

Простому человеку ходить в зоне железнодорожных объектов, а тем более их снимать не зачем... ФСБ просто так не кого не задерживает... Если они это делают, значит есть основания..

19 июня 2023 в 18:38

...— Вы арестовываете тех, кто еще не совершил преступление.
— Но совершит.
— Однако то, что предотвращено, в будущем не произойдет.
— Да, верно. Вы говорите о предопределении. Это частое явление...
"Особое мнение"

Гость
19 июня 2023 в 19:33

Наказать по всей строгости закона. Как можно предавать свою страну, в интересах чужого государства. Ведь он всё понимал что делает за жалкие гроши ,продался. Потом будет в суде плакать и раскаиваться. Все герои когда думают что их никто не вычислит...

Гость
19 июня 2023 в 18:37

Зеленский бросил в атаку уже четверть резервов — и без толку, резервы России остаются для врага загадкойУкраинское «контрнаступление» захлебывается все сильнее. Причем не только на запорожском направлении, но и на Бахмутском, где уже несколько месяцев ВСУ безуспешно пытаются взять под контроль подступы к дороге «Бахмут — Славянск»

Гость
19 июня 2023 в 18:06

Надо как-то в Чечне премии за помощь. Там народ активный помощь и за деньги разоблачения. Премии до млн рублей.

Гость
19 июня 2023 в 19:02

Быстро повзрослеет

Гость
19 июня 2023 в 22:39

Где прикупить кучу большую нервов, чтоб вот это всё выдержать!!!!😫😫😫

Гость
20 июня 2023 в 00:32

Снимаешь на вокзале уезжающих родственников или ж/д мост через Победу или на въезде в Ленарь попали в кадр? Держи двадцан. В этой стране гбшники выше закона, как хотят трактуют, какие хотят процессуальные действия, те и проводят и санкции им не нужны, а мантии лишь озвучивают все их пожелания. Озвучьте хоть один невероятный случай, когда судья пошел поперек желания гбшного следака по мере пресечения. А в кутузке этот пацан в их власти, запугают - сознается и в убийстве Кеннеди.

Гость
20 июня 2023 в 07:49

а родителей?

Гость
20 июня 2023 в 07:56

Грамотный потребитель! Цель достигнута! Воспитали на свою голову!

Гость
21 июня 2023 в 17:15

Не согласен с политикой, иди учись и сам занимайся политикой.Гадить у себя дома самое мерзкое, что мог придумать

Гость
19 июня 2023 в 17:54

Надеюсь, что с ним поступят со всей строгостью закона, и он больше никогда не повторит своих ошибок

Эйс
19 июня 2023 в 18:39

первым делом надо открыть ему заднюю калитку☝️

Гость
19 июня 2023 в 18:44

Жадность получения быстрых денег, не останавливает даже перед трагедией... Последствия столкновения поездов не мысленно представить, тем более пассажирских. Пусть седят, может хоть умнее будут. В школах и дома сейчас воспитанием не занимаются, не когда...

Гость
19 июня 2023 в 18:04

Наказать по Всей Строгости Закона!

Гость
19 июня 2023 в 18:13

завив!!!! что не согласен. 74 что это за слово? или вас там всех авто блогер заразил?

Гость
19 июня 2023 в 18:37

Киевский режим всё-таки поддался уговорам западных партнеров и начал давно обещанное контрнаступление. Уже вторая волна пошла. Но оказалось, что начало анонсированной большой кампании идет в условиях жесточайшего кадрового голода в рядах ВСУ.

Гость
19 июня 2023 в 18:57