Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации В Челябинске мужчина убил 10-летнюю дочь и покончил с собой
В Челябинске мужчина убил 10-летнюю дочь и покончил с собой

Гость
17 июня 2023 в 14:29

Во времена настали, каждый новый день хуже предыдущего, час от часа не легче, дичь полнейшая.

Гость
17 июня 2023 в 14:01

Состояние крайней степени тревожности помноженная на безвыходность и безысходность порождает такие трагедии. И государство здесь играет не последнюю роль.

Гость
17 июня 2023 в 14:28

Как то понаблюдала за встречными: из 10, 6 чел шли с напряженными озабоченными лицами
Остальные в наушниках

17 июня 2023 в 14:50

Вероятно, девочка нарисовала политически неправильный рисунок или высказала вредные мысли о текущих событиях.

Гость
17 июня 2023 в 13:58

Как можно было такое сделать

Гость
17 июня 2023 в 14:01

дураков ещё много на этом свете.

Гость
17 июня 2023 в 14:05

Что за неадекваты про повестки пишут?

Гость
17 июня 2023 в 16:05

Что ни день,то плохая новость.То парень сам кастрировал,то мужчина убил дочь и покончил жизнь самоубийством. Что случилось с мужским полом?

Гость
17 июня 2023 в 14:02

Тревожное время порождает социальное помешательство.

Гость
17 июня 2023 в 18:51

Нельзя, нельзя как бы трудно не было бы. Люди что творится на земле

Гость
17 июня 2023 в 14:14

А как вы хотели. Сколько лет возгонки ненависти через телевизор.

Гость
17 июня 2023 в 14:10

Знаю одного пожилого. У него начались обострения примерно полтора года назад. Стал видеть и слышать того чего нет. Стал бояться. Мерещились преследования и нападения. Итог кошмарен. Страшное горе пришло уже в сотни тысяч семей. Миллионы людей пострадали. Под угрозой жизни сотен миллионов.

Гость
17 июня 2023 в 14:17

Урбанист.
У нас на Марченко соседи каждый день орут на 3х детей тюремным матом.
Нигде не работают, пьют, курят. Постоянные драки. Еду выливают из окон и всё это льётся вниз по окнам до 1 этажа. Как их выселить💩?

Гость
17 июня 2023 в 14:20

Что-то с людьми происходит, как выше написали,это какая-то безысходность у людей!

Гость
17 июня 2023 в 14:34

Вот зачем в новостях про такие происшествия писать? Это работа полиции, им сообщают и т.д.
Так можно писать про всё подряд - "...сегодня в таком-то магазине покупатель купил хлеб и молоко...", "...сегодня на таком-то предприятии быстро разгрузили фуру..."
Может, журналистов неправильно учат сообщать новости? Пишут только про убийства, аварии с погибшими, о работе в секс-шопах. Бред!

Гость
17 июня 2023 в 14:00

Это не в какие рамки не лезет, как так можно?

Гость
17 июня 2023 в 14:21

Пересолил

Гость
17 июня 2023 в 14:30

Все зависит от головы.......

Гость
17 июня 2023 в 17:14

Такие трагедии растут с каждым месяцем, и это безответственность со стороны знакомых, родных, соседей те кто видят неадекватное поведение в семье и никак не реагируют. И еще конечно вина правоохранительных органов которые после визита в такие семьи ничего непридпринимают. А должна быть поддержка и помощь от всех представителей власти, иначе трагедий будет больше и больше.

Гость
17 июня 2023 в 17:57

То ли ещё будет... криминал возрастает и это не удивительно

Гость
17 июня 2023 в 18:43

Днище социально пробил, конечно кроме как окна у него выбора не было

Гость
17 июня 2023 в 14:23

сожитель-мигрант? не удивительно

Гость
17 июня 2023 в 19:38

Суровые мужики Челябинска дулин и михалыч

Гость
17 июня 2023 в 21:47

Главное, что семья полная и папка РОДНОЙ, любимый есть у ребенка.

Гость
17 июня 2023 в 14:05

А можно хоть какие то подробности? Или госпоже Талиповой главное первой сообщить. Событие то трагическое... Людей не стало.

Гость
17 июня 2023 в 14:17

Все это от наших правителей которые говорят что жизнь у нас началась

Гость
17 июня 2023 в 15:03

Наверное хотел бывшей жене насолить...

Гость
17 июня 2023 в 16:16

Дись какая то , что творится

Гость
17 июня 2023 в 17:06

Девочка 10 лет работала в пекарне. Как это возможно? Прокуратура должна возбудиться. Илии уже тогда Бастрыкин.

Гость
17 июня 2023 в 17:46

С себя надо было начинать!

Гость
17 июня 2023 в 18:04

История Человечества еще не такие ужасы пережила,и что мир не перевернулся.Никак народ не поймет,что все предназначено человеку свыше, как кому жить и когда умереть.Пишите письма...

Гость
17 июня 2023 в 20:01

Нормально со сдоровьем у вас

Гость
17 июня 2023 в 21:47

Думаю он не рад тому, что его спасли врачи

Гость
18 июня 2023 в 11:44

Эту страну уже не спасти.

Гость
18 июня 2023 в 16:53

Ничего конкретного! А как там оказались полиция и МЧС?
Их кто-то вызвал? А если тот, кто вызвал, почему сделал это так поздно? Ведь как-то успели от суицида "спасти".

Гость
20 июня 2023 в 01:19

откуда столько психически больных людей? от тв облучателя?

Гость
23 июня 2023 в 05:13

Я всегда говорил: если уж ты запланировал убийство, то совершай его с умом - выбирая виновную жертву, а не невинную.

Гость
17 июня 2023 в 14:50

Я не понял, а в чём срочность сей новости? И почему вы тут освещаете криминальные события, в жанре слышал звон.?? Кто вам вообще позволяет?

Гость
17 июня 2023 в 14:08

члб-психиатрики не способны выявить ничего реального но зато фабрикуют фейки клевету, приписывают свои домыслы здоровым.

Гость
17 июня 2023 в 14:03

Он просто получил повестку..

Гость
17 июня 2023 в 15:32

Маткапитал пусть возвращают.

Гость
17 июня 2023 в 14:58

Сто процентов, пила, курила, гуляла, наркотики пробовала и отца не слушала, издевалась. Вот терпение и кончилось:Сам породил и сам убил"...

Эйс
17 июня 2023 в 15:22

скорее всего он был навальнёнок☝️

17 июня 2023 в 14:31

Отец девочки выжил.

Гость
17 июня 2023 в 15:05

Побольше бы таких новостей )

Гость
17 июня 2023 в 16:59

100% баба довела, сказала что - нибудь навроде : «дочь больше не увидишь, я от тебя ухожу».