Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Сына бывшего вице-мэра челябинской «запретки» осудили за призывы к терактам против властей
Сына бывшего вице-мэра челябинской «запретки» осудили за призывы к терактам против властей

15 июня 2023 в 19:05

а как это военный суд принимает решения по гражданским лицам...

15 июня 2023 в 21:08

РАЗБИРАТЬСЯ НАДО..
А ТО СЕЙЧАС КРИТИКА ( РЕАЛЬНАЯ И КОНСТРУКТИВНАЯ) ЭКОНОМИКИ И ПОЛИТИКИ - ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОПАСТЬ ПОД ДАННУЮ СТАТЬЮ..
НЕ ТАК СТРАШЕН ЗАКОН - КАК ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЕГО ЧИТАЮТ И ПРИНИМАЮТ РЕШЕНИЕ.. ОЧЕНЬ МНОГО ТЕХ , КТО ХОЧЕТ ВЫСЛУЖИТЬСЯ .

15 июня 2023 в 21:07

РАЗБОРАТЬСЯ НАДО..
А ТО СЕЙЧАС КРИТИКА ( РЕАЛЬНАЯ И КОНСТРУКТИВНАЯ) ЭКОНОМИКИ И ПОЛИТИКИ - ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОПАСТЬ ПОД ДАННУЮ СТАТЬЮ..
НЕ ТАК СТРАШЕН ЗАКОН - КАК ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЕГО ЧИТАЮТ И ПРИНИМАЮТ РЕШЕНИЕ.. ОЧЕНЬ МНОГО ТЕХ , КТО ХОЧЕТ ВЫСЛУЖИТЬСЯ .

Гость
15 июня 2023 в 17:58

Что такое орган власти?

Гость
15 июня 2023 в 18:36

Вроде человек при власти , а сын порядочный человек, нонсенс.

15 июня 2023 в 21:12

заказуха

Гость
15 июня 2023 в 21:09

Самым хитрым оказался Михаил Прохоров. Где он Вы знаете? И никто не знает. Все ценное в РФ продано. Сам вылетел за пределы и пропал. С начала сво ено нет.

Молодец.

Заработал, приумножил, вывел, сохранил.

Не запятнал.

Гость
15 июня 2023 в 19:53

Кто в курсе декабристы уже разбудили Герцена или он еще спит?)

Гость
15 июня 2023 в 21:11

Президенты Уганды и Египта отказались встречаться с Путиным

Гость
15 июня 2023 в 19:49

Носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является ее многонациональный народ.

Гость
15 июня 2023 в 18:23

держись парень, выйдешь- сможешь получить политубежище в загнивающем западе

Гость
15 июня 2023 в 18:21

видимо, хороший человек

Гость
15 июня 2023 в 19:12

А что там с высказываниями Пригожина ФСБ не хочет сказать или ссыкотно?

Гость
15 июня 2023 в 21:57

Неизбираемая власть начала бояться собственный народ!

Гость
15 июня 2023 в 18:09

в отношении органов власти, а также применения насилия к сотрудникам правоохранительных органов.

Я бы еще попов бы добавил в этот список.

Архангел
15 июня 2023 в 18:47

вот так вот в России, одних за экстремизм на многие года за решётку, другим штрафик. даааа, до величия России ещё далеко.

Гость
15 июня 2023 в 19:43

Житель Димитровграда выпил около 12 литров недоброкачественного сидра и выжил. Остался в живых благодаря водке, которую продолжил пить после ведра "Мистера Сидра".

Этанол растворил в организме смертельный метанол

Гость
15 июня 2023 в 18:27

Хахалева судила?

Гость
15 июня 2023 в 20:41

Военные суды по ти УПК РФ осуждать

Гость
15 июня 2023 в 18:32

Врага сын.

Гость
15 июня 2023 в 20:32

На «Госуслугах» появился «электронный военкомат»

Киберпанк, остановись!

Гость
15 июня 2023 в 21:02

Государства по всему миру активно вводят цензуру, но людям этого недостаточно – к государственной цензуре они добавляют ещё и самоцензуру. А то мало ли чего.

Гость
15 июня 2023 в 22:55

А почему не колония...только штраф ...потому что ,,свой,,?

Гость
16 июня 2023 в 02:04

Ну и чё?

Гость
16 июня 2023 в 07:29

Смешно....за такое положено 20 лет давать...да тока своим простительно.

Гость
16 июня 2023 в 08:13

потом станет героем!😎

Гость
16 июня 2023 в 08:49

Честный человек!

Гость
16 июня 2023 в 09:12

Ну сейчас достаточно спеть песню Кобзона времен СССР про мир и стать экстремистом и присесть на пяток лет. Никто же не виноват, что дебилов без медкомиссии набрали служить народу.

Гость
15 июня 2023 в 19:48

🪚 плотник 🔨

Какой рост и ширина президента Российской Федерации сантиметрах?

Гость
15 июня 2023 в 18:34

Главная есть начало. Спасибо операции ФСБ и судье ЦВО

Гость