Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации После поджога военкомата в Аше 17-летнему студенту предъявили обвинение в покушении на теракт
После поджога военкомата в Аше 17-летнему студенту предъявили обвинение в покушении на теракт

6 июня 2023 в 18:33

а если бы бадяжным сидром отправил на тот свет человек 30-40, то просто выписали бы штраф:)

Гость
6 июня 2023 в 18:39

Пусть посидит, подумает. Родителей жалко. Не представляю, каково им сейчас.

Гость
6 июня 2023 в 18:38

Сломал себе жизнь пацан. Мозги неокрепшие, вот и повелся.

Архангел
6 июня 2023 в 20:39

если поджечь квартиру законопослушному гражданину, то будет хулиганка. если госучреждение, то теракт. чувствуете двойственность трактовок и беззащитность человека ???

Гость
6 июня 2023 в 19:57

Хахалева судила?

Гость
6 июня 2023 в 19:01

Забыл наш народ про статью 58 старого советского УК РСФСР....

Гость
6 июня 2023 в 18:18

Добавим к госизмене теракт, и военное преступление. Кажется парень влип и не откупится никакими деньжатами. Доигрался в навэльного? Доволен?

Гость
6 июня 2023 в 18:35

Его точно отправят к Пригожину🌈🥋👡👡🪖🇷🇺

Гость
6 июня 2023 в 17:45

300 лет грозит ?

Гость
6 июня 2023 в 18:29

Какой еще теракт, обыкновенная хулиганка

Гость
6 июня 2023 в 17:54

Отстаньте от парня.

Гость
6 июня 2023 в 17:57

спаси и сохрани

Гость
6 июня 2023 в 22:01

🇰🇿Казахстанку, просившую Россию забрать Петропавловск, приговорили к трём годам лишения свободы, сообщает пресс-служба городского суда Петропавловска.

30 мая суд признал её виновной в совершении преступления по статье 180 часть 2 УК РК - "Пропаганда нарушения целостности Республики Казахстан, неприкосновенности и неотчуждаемости её территории, с использованием сетей телекоммуникации.

Прокурор просил назначить женщине шесть лет лишения свободы. Однако суд учёл отсутствие отягчающих обстоятельств, наличие малолетнего ребёнка и супруга с инвалидностью первой группы и назначил подсудимой три года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии средней безопасности.

Гость
7 июня 2023 в 12:38

а почему СБ-шники не отслеживают где он этой идейности понабрался?

Гость
28 авг 2023 в 21:49

знаю этого парня, вместе в общаге колледжа жили, когда началось СВО он был против этого, говорил что против братского народа воюет. Добрый, честный, спокойный. Можно сказать из одной тарелки ели. Он кнш недалекий был, но вреда никому не желал. Не думал что так получится…

Гость
6 июня 2023 в 18:34

А мост, а мост то когда? Крымский❓❓❓

Гость
6 июня 2023 в 18:37

❓🪖 а где можно записаться в армию освобождение России?

Гость
6 июня 2023 в 20:40

Жалко вышку отменили!

Гость
6 июня 2023 в 18:35

Что творят дзюдоисты?🥋🌈

Гость
6 июня 2023 в 17:47

Менты сами их вербуют, а потом "ловят".

Гость
6 июня 2023 в 19:00

Пацан все правильно сделал, но плохо готовился

Гость