Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации Силовики задержали подозреваемого в поджоге военкомата в Челябинской области
Силовики задержали подозреваемого в поджоге военкомата в Челябинской области

5 июня 2023 в 13:29

Да уж не далекого ума человек, взят и в один день изменить свою жизнь в никуда

Гость
5 июня 2023 в 13:47

Нашли очередного "козла отпущения"

Гость
5 июня 2023 в 13:42

Не патриотично выглядит этот сарай.

5 июня 2023 в 20:18

А может парень хотел,чтоб, наконец , отремонтировали здание военкомата,а то сразу террористом обозвали

Гость
5 июня 2023 в 13:59

Жандарм молодому Володе Ульянову:
- Вы, молодой человек, напрасно стараетесь, перед вами стена.
- Стена, да гнилая. Ткни и развалится.
В общем, Ульянов был прав. К сожалению.

Гость
5 июня 2023 в 13:50

Я уважаю этого парня. Я бы так не смог рискнуть своей жизнью, семьей. Очень надеюсь, что он скоро выйдет, а так же другие Люди, осужденные за последние 1.5 года на большие сроки за ненасильственные действия.

Гость
5 июня 2023 в 14:05

Герой

Гость
5 июня 2023 в 15:39

А когда будут судить мигрантов, убивших нашего парня возле Космоса?! И сколько им дадут? Прямо в зале суда отпустят?!

Гость
5 июня 2023 в 14:36

Вот какие герои! Вместо того, чтобы мирно тихо сидеть в безопасности в окопах под Белгородом, мужественно и на грани жизни и смерти задерживают 18-летних поджигателей! Всех к наградам!

Гость
5 июня 2023 в 14:44

Парень просто хотел освободить военкомат. Солнцепека или града у него не было. Были спички. За что задерживать?

6 июня 2023 в 09:17

Всё думал, почему каждая такая история кажется смутно знакомой, дежавю какое то.
Сейчас вспомнил, это же школьные уроки истории вспоминаются, Вера Засулич и компания.
История идёт по кругу.

Гость
5 июня 2023 в 14:36

Бедный, бедный юноша, начитался этого сайта.

Гость
5 июня 2023 в 15:12

Ну мамкин разбойник) насмешил)))

Гость
5 июня 2023 в 15:11

На что он надеялся вообще? Реально думал, что его не найдут?

Гость
5 июня 2023 в 16:48

Молодцы силовики, быстро работают

Гость
5 июня 2023 в 13:58

Маргиналы за бабки,дешовки,родину готовы продать.

Гость
5 июня 2023 в 14:55

Если на фото реальное здание Ашинского военкомата.то че😁го такое страшное ???

Гость
5 июня 2023 в 15:13

Отправить на принудительные работы надо. Восстанавливать военкомат

5 июня 2023 в 15:09

Ну и зачем ? Только жизнь себе испортил .

Гость
5 июня 2023 в 13:27

Ещё одна жертва украинских спецслужб, граждане России для них лишь расходный материал.

Гость
5 июня 2023 в 15:10

Вот что в голове у него? Ведь не мальчик уже, в этом возрасте наши деды воевали вовсю, Родину защищали, разве такими они хотели видеть своих потомков???

Гость
5 июня 2023 в 15:10

Сам себе испортил биографию. В 17 лет загреметь на десятку врагу не пожелаешь.

Гость
5 июня 2023 в 15:10

Кто ж его надоумил на такое? Раз его самого задержали, значит и кураторов его найдут, дело времени.

Гость
5 июня 2023 в 16:43

А они их вообще поджигают??

Принесли повестку - смотри огрн военкомата, откуда её принесли.
Пробей огрн на егрюл и убедись что он закрыт в 2011 году.
Нигде не расписывайся.
И просто говоришь:
Вашу оферту не акцептую.
Всего доброго.

Гость
5 июня 2023 в 14:57

ну если он решил, что это прям то что нужно делать - то думать, это явно не лучшая его сторона. Теперь время будет, книжки может почитает, соображать начнет

Гость
5 июня 2023 в 15:59

Буревестник?

Гость
5 июня 2023 в 16:17

бедный мальчик,Бороться надо не такими методами

Гость
5 июня 2023 в 17:09

Пусть теперь докажет, что злого умысла не имел. По такой статье даже по УДО не выпустят

Гость
5 июня 2023 в 17:08

Если бы думал головой, то не согласился бы сотрудничать с террористами.

Гость
5 июня 2023 в 17:07

Теперь ему и на учебу ездить не надо будет. Сам себе жизнь сломал.

Гость
5 июня 2023 в 17:09

Странно, что родители ничего не заподозрили. Наверное, скрывал от них свои намерения.

Гость
5 июня 2023 в 19:03

Такого только на принудительный Труд! Труд делает из обезьяны человека

Гость
5 июня 2023 в 19:01

Неужели в этом возрасте некоторые ещё остаются недоразвитыми?

Гость
5 июня 2023 в 19:03

Как глупо себе жизнь испортил...

Гость
5 июня 2023 в 19:08

Он вообще думал о последствиях? А если бы люди погибли?

Гость
5 июня 2023 в 19:09

Быстро его вычислили. Другим неповадно будет.

Гость
5 июня 2023 в 19:07

Подозреваемый, походу, не думал, что его найдут. Это так глупо…

Гость
5 июня 2023 в 19:08

Вот его как раз и ждёт военкомат. Чтоб мозги ему вправили.

Гость
5 июня 2023 в 23:12

лишить гражданства и к желто-голубым!

5 июня 2023 в 15:26

НУ вообще то я считаю .что для 17 летнего подростка наказание от 10 до 20 лет это слишком . за такое деяние .НЕ сформировавшаяся личность .чет там взыграло ..адреналина захотелось .крутым перцем себя почувствовать захотел )не убил же он никого .

Гость
5 июня 2023 в 13:23

Украинцы посылайте предстовителя в кремль . К ШОЙГУ . Договаривайтесь о мире . Не стоит радовать НАТО . Мы РОССИЯНЕ . Вместе мы сила !

Гость
5 июня 2023 в 13:36

Ну поджег ты военкомат, ну сгорел он... дальше то что? Построили новый и он разослал требования о восстановлении утраченной информации в кадры всех предприятий. Получат, занесут в электронную базу и всё будет даже лучше, чем когда было на бумажках. Ты только помог - в результате новый военкомат с компьютерной системой учета...

Гость
5 июня 2023 в 13:56

Иллюстрация к термину "мамкин пирожок". "Идейные соображения" у него, ну-ну. Выйдет в 37 = нормально для "революционера", обычное дело.

Гость
5 июня 2023 в 14:47

ну посидит, подумает, время теперь точно будет

Гость
5 июня 2023 в 14:46

сядет за тупость получается, не он первый

Гость
5 июня 2023 в 14:45

ну а чего он ждал? Что его по головке погладят за это?

Гость
5 июня 2023 в 13:45

Обострение страх перед военкоматом, военкоматовская фобия.

Гость
5 июня 2023 в 14:59

Военкомат-это государственное учреждение. ! Значит. тер.акт против власти ! Уважаемые !! Почитайте внимательно УК РФ по статьям на эту тему.

Гость
5 июня 2023 в 19:07

Настоящие мужчины сейчас на передовой жизнями своими рискуют, ради таких, как он...