Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Сотрудники ФСБ задержали главу райцентра в Челябинской области
Сотрудники ФСБ задержали главу райцентра в Челябинской области

2 июня 2023 в 21:51

СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ..- ЕСТЬ В РОССИИ ЧЕСТНЫЕ ЧИНОВНИКИ ИЛИ СОВСЕМ УЖЕ НЕТ.....?
А ИСТАЛИСЬ ОДНИ ЛИЗОБЛЮДЫ И КОРРУПЦИОНЕРЫ...? ЧТО ДУМАЕТЕ ТО..?

2 июня 2023 в 18:52

И как обычно подозрения будут не обоснованы. И все на воле и с деньгами))

2 июня 2023 в 19:43

Боря 10%?

ZOV
2 июня 2023 в 18:52

Вариантов два. Либо не поделился, либо оппозиционер

3 июня 2023 в 06:02

Власть посредством исполнителей не делает себе чести, выводя по улице своего работника под конвоем, которого тащат за наручники. Только дает основание народу думать, что ВСЕ работники власти продажные и вороватые...

2 июня 2023 в 21:56

ЭТО ВСЕ КОВИД ВИНОВАТ ....!!
( ЕСЛИ ПРИВИТ - ЗНАЧИТ ПРИВИВКА ВИНОВАТА - ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ)

Гость
2 июня 2023 в 19:14

"За получение взятки в крупном размере (пункт «в» части 5 статьи 290 УК РФ) предусмотрены различные варианты наказания — от штрафа в 2 миллиона рублей до 12 лет лишения свободы"

В принципе этим все и сказано в современной РФ))) штраф для чинуш а срок за мешок картошки))) Стабильность одним словом!

3 июня 2023 в 08:00

Надо перед назначением всех чиновников проверять на полиграфе вопросом: "Вы планируете брать вщятки на новой должности?", "Вы планируете воровать деньги из бюджета?" и т.п.

Я из СССР
2 июня 2023 в 19:56

Да когда же они все НАЖРУТСЯ???

Гость
2 июня 2023 в 19:24

Пора проехать и по другим районам Челябинской области. Где главы администраций автивно и с удовольствием проводят дорожные ремонты на вверенных им территориях. И занимаются выполнением контрактов из года в год одни и те же фирмы! И также, на деньги областного бюджета.
Сами утверждают проекты, сами устанавливают сметы, сами принимают качество выполненных работ, и автономно делят бюджетный деньги. Вот такие у нас самостоятельные главы администраций!

3 июня 2023 в 07:50

Такая работа...

РУССКИЙ
2 июня 2023 в 19:19

Как то чиновники от мало до велика далеко не патриоты!

Гость
2 июня 2023 в 20:59

"Буржуазия предаст Родину и пойдёт на все преступления, лишь бы отстоять свою власть над народом и свои доходы". В.И. Ленин

Гость
2 июня 2023 в 19:22

Не раскачивайте лодку, дайте им поворовать нормально. У них только все поперло хорошо, так как все молчат, а вы их задерживаете.

Гость.
3 июня 2023 в 00:44

Не могут наши чиновники вовремя остановиться, от жадности.Ну за столько лет в должности наворовал уже достаточно,можно было бы эстафету уже и другому отдать.

Гость
3 июня 2023 в 09:28

Чтобы только стать в России чиновником надо уже быть лизоблюдом и корупционером.
Но это не точно))))

Гость
2 июня 2023 в 19:05

Белгородский губернатор сообщил, что в Шебекино полностью отсутствует электро- и водоснабжение. Проще говоря, город сейчас непригоден для жизни.

В местных телеграм-каналах при этом сообщают о случаях мародерства, что в целом неудивительно, так как власть в городе фактически отсутствует. В условиях критической нехватки воды и еды, при неработающих магазинах «мародерство» - это может быть банальная борьба за выживание брошенных на произвол судьбы людей.

Гость
2 июня 2023 в 19:13

С 1993 года 30 лет в кресле еще умудриться просидеть надо. У нас не только губернаторы, но и даже президенты за это время менялись.

Гость старик хоттабыч
2 июня 2023 в 19:22

тов из фсб а не могли бы вы на всякий случай проверить главу ленинского района? по отчетам район цветет и пахнет а вот в реале далеко не так может товарищ устал?

Гость
2 июня 2023 в 19:45

Какое честное лицо..

Гость
2 июня 2023 в 19:56

Умный и отважный человек. Боре здоровья и благополучия! 👍👍👍

Гость
2 июня 2023 в 19:56

или подрядчик порядочны попался, или скорее всего подрядчику нужно было все 2.2 млн. руб на свои хотелки......))))

Гость
2 июня 2023 в 19:54

Боря- Острый ум, искренность, прямота суждений…

Гость
2 июня 2023 в 19:58

Молодец Боря ! Умнейший человек🙏🙏🙏

Гость
2 июня 2023 в 19:57

Абсолютный респект Боре❤️❤️❤️

Гость
2 июня 2023 в 20:58

,,девиз царя: Воруй и Ври!" Пушкин

Гость
2 июня 2023 в 21:28

котову даже при показаниях тефтелева не задерживают и вообще ничего не делают. потому что заКон для бедных.
а жить нужно поКону.

Гость
2 июня 2023 в 23:03

Бабаева задержали а где результат

Гость.
3 июня 2023 в 00:41

Забыли про непреодолимые обстоятельства? Ну не мог он от взятки отказаться, это было бы неправильно.

Гость
3 июня 2023 в 12:35

Что-бы был порядок, нужно вернуть смертную казнь и будет, всё хорошо!

Гость
4 июня 2023 в 08:49

А почему эта организация взяточника берет? У них свои задачи вообще есть?

Гость
2 июня 2023 в 19:14

Да достали уже.. Зарплаты не совопоставимые с их трудом сделать надо не больше 35 и в полгода премия за проделанную работу если есть положительные успехи.

Великий Пу✓✓✓
2 июня 2023 в 19:18

у нас процентов 60 таких чинушей, некоторые на прямую берут, некоторые через своих шестёрок. правление путина чё

Гость
2 июня 2023 в 19:32

примитивно, можно не деньгами, напр. услугами: построить гараж, отремонтировать дом, построить аквапарк. думать нада.

Гость
3 июня 2023 в 03:05

Крадущие вагонами не подсудны, а тут мелочь какая и преступление.

3 июня 2023 в 14:15

Толку-то. Всех задерживают для галочки, потом в лучшем случае задержанные пару лет посидят в тепле (при этом дети, любовницы, жены с кучей бизнесов прекрасно живут здесь или за бугром), и выходят по УДО, после чего отнюдь не бедствуют. Кому нужна эта показуха- без конфискаций, без реального наказания.

Гость
3 июня 2023 в 19:20

В самое трудное время перестройки мне довелось работать с Борисом Александровичем Сагетдиновым, по обеспечению дровами категории людей, пользующейся льготами от государства. Я работал по найму Сельского Совета под его руководством. Я Неумоин Дмитрий Степанович, ответственно заявляю, в свои 83 года; что на тот момент , человека достойнее и честнее я встречал редко.

Гость
2 июня 2023 в 19:11

молодцы работают !!

Гость
2 июня 2023 в 19:20

Африку открыли) показуха одним словом, поставят более сговорчивого пузана

Гость
2 июня 2023 в 19:59

Он давно по краю ходил.

Гость
2 июня 2023 в 20:03

"Полученные документы Сагитдинов должен был принять без препятствий", а что понимается под препятствиями. 🤔

Гость
2 июня 2023 в 20:08

Низкий поклон Сагитдинову , спасибо😎 !!!!!!

Гость
2 июня 2023 в 20:10

Борис прекрасен.❤️

Гость
2 июня 2023 в 21:38

Аблигация

Взяточничество в России скорей всего передаётся воздушно капельным путём)) Эх,село-село и ты ,туда же))

Гость
2 июня 2023 в 23:07

Ходят слухи, что пропагандист Михалков снова услышал голос Кобзона.

Второй раз на свой концерт приглашает, теперь уже более настойчиво.

Гость
3 июня 2023 в 09:40

Одно удивляет: а почему только сейчас?! Нельзя было в 1993? В 1994? 95, 96, 97, ….? Что, тридцать лет не могли сцапать? Там сколько таких откатов уже прошло?

Гость
3 июня 2023 в 10:36

Ну ворюги же,,, не на воруются🙈🙈🙈

Гость
3 июня 2023 в 10:46

3 го не бывает ?

Гость
3 июня 2023 в 12:12

SOLOMON , скажи мне, пожалуйста, с какой целью интересуешься?

Гость
3 июня 2023 в 12:16

Когда же в Нязепетровске глав проверят?