Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Челябинскому депутату Госдумы оставили в силе приговор по делу о дорожной взятке на 3 миллиарда
Челябинскому депутату Госдумы оставили в силе приговор по делу о дорожной взятке на <nobr class="_">3 миллиарда</nobr>

16 мая 2023 в 23:22

Кто же дал ему убежать?

Гость
16 мая 2023 в 22:34

Миллиарды сворованных денег у народа. Посмотрите в каком состоянии больницы - ужас! Из бюджета воруют почти ВСЁ! ,Этим ворам потом ордена дают. Как жить в этой стране??? Как жить???

Гость
16 мая 2023 в 22:00

Дубревич

Шикарные погоды у нас стоят тут на Женевском озерном каскаде.

Кушаем перепел в кляре, жаренный фазан с фуагра, жульен из молодого осетра, трюфели. Припиваем Божоле 15 летней выдержки

А помогает нам в этом 20 млрд честно уведенных у доверчивых пстаков.

Гость
17 мая 2023 в 02:13

Дубровского когда судить будут?

Гость
16 мая 2023 в 22:33

Ой, а его так разыскивают, так разыскивают...

Мишаня
16 мая 2023 в 22:29

Подтягиваюсь в Лондоне на турнике. Вечером пойду по Принцесс сквер пройдусь, студенток молодых покадрю.

Гость
16 мая 2023 в 23:22

Так он еще и депутат ГД действующий? а зарплату ему платят?

Гость
17 мая 2023 в 09:36

Понятно дело что десятку сидеть ему совсем не хочется. За границу он вряд ли смог удрать-загранпаспорт забрали и времени уехать не было. Скорее всего где-то на квартире друзей отсиживается и боится нос показать на улицу. Но всю жизнь так не просидишь.

Гость
17 мая 2023 в 10:33

Михаил Юревич открыл в Лондоне пекарню, продаёт булки собственной выпечки. По качеству хлеб - выше чем у 1 хк. Цена то же премиум сегмента. Эта маленькая часть России на Западе, нотка ностальгии по родному дому для уехавших, кто скучает по горбулке, круглому ржаному, бородинскому и пряниками.

Гость
17 мая 2023 в 01:43

Да и пусть им всем чёрт укажет дорогу - им уже пора туда,откуда нельзя выйти.

Гость
17 мая 2023 в 06:37

Бывший губернатор, изуродовал дорожной революцией, весь город.

Гость
17 мая 2023 в 08:23

Vic_
Целая орава юристов участвует в дорогом (за ваш счёт, разумеется) представлении (или по импортному, шоу).
Куда мог спрятаться сам и куда спрятал "Всё, всё, шо нажил непосильным трудом" герой обычной воровской истории, остаётся как бы недосягаемо для правосудия, да?!
В светлое время, Конфискация (сын за отца ответит!!), ГУЛАГ 2.0 - "и всё повтОрится, как встарь" , но уже более юридически-обоснованно, юристов же девать некуда!

Видак
17 мая 2023 в 10:26

Добрый жест ручонкой, работайте братья а я на Канары

Гость
16 мая 2023 в 21:59

«Пилите, Шура, пилите, они золотые»

Гость
17 мая 2023 в 00:03

Проплаченный материал.
За понюшку хлеба продались, не иначе. Ну а как ещё это понимать?
Нельзя так.
Уже и приговор засилен, а вы всё верите в честность и неподкупность как Юревича, так и этого прощелыги-проходимца.
Ну верьте, хозяин - барин!
А может и правильно: жрать-то хотца.

17 мая 2023 в 06:57

Он не от Челябинской области депутат.

Гость
17 мая 2023 в 09:33

Тюююю, так его разве не амнистировали?

Гость
17 мая 2023 в 13:24

F придёт час Икс и всё они Дом

Гость
20 июля 2023 в 13:05

Знаю ,что человек был комфортный .

Гость
17 мая 2023 в 11:17

Лицо честное, не мог он украсть. Наговаривают.