Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

218 комментариев к публикации «Я никакой не террорист»: челябинец, призвавший Украину бомбить Россию, высказался в суде о скандальном видео
«Я никакой не террорист»: челябинец, призвавший Украину бомбить Россию, высказался в суде о скандальном видео

12 мая 2023 в 13:19

Нужно очную ставку Пригожин vs. Шойгу. Узнаем кто воевать не умеет или боеприпасов достаточно не дает.

12 мая 2023 в 13:19

160 чел у паренька в стриме было - вот народу заняться то нечем - как дети малые, ей богу, поехали бы лучше картошку в поле для себя сажать и то польза 😁

Гость
12 мая 2023 в 13:32

- Я не террорист, просто вырвалось.
- Я не убийца, просто ножом махнул.
- Я не вор, просто унес домой.

12 мая 2023 в 20:34

Всё пройдёт, история расставит все по своим местам,как это уже и было.В России обычно сначала лидеров возносят до небес и преклоняются,а потом смешивают с грязью

Столько клоунов у нас в стране расплодилось

12 мая 2023 в 16:22

Не убивайся особо, парень Ничего ты нам не испортил, за тебя другие раньше постарались.

Гость
12 мая 2023 в 13:10

Их давно приравняли к средствам массовой информации. Хочешь чесать языком делай на кухне дома.

12 мая 2023 в 14:05

Кстати, кто-то воспринял это видео всерьез и отправил дронов на Кремль. Способна ли ФСБ установить, кто совершил этот теракт? Кто-то несет ответственность за фактическую бомбардировку Кремля? Когда Матиас Руст приземлился на Красной площади в 1986 году, несколько министров, генералов и сотни офицеров лишились своих должностей. Никто ни за что не отвечает!😶

12 мая 2023 в 14:40

Почему поклонники украины такие трусливые? Полчаса кричал про бомбежку Москвы, а теперь извиняется со слезами на глазах, тьфу...

Гость
12 мая 2023 в 13:20

Лет пять наверное хватит

Гость
12 мая 2023 в 14:03

Тунеядство ведет к слабоумию.

Гость
12 мая 2023 в 14:17

все они смелые до поры, а как только прижали , так сразу это не я, я нечаянно...

14 мая 2023 в 10:47

#tele2 сколько за рекламу заплатили

Гость
12 мая 2023 в 13:07

Террорист или нет будет решать суд, стримеры наконец-то начнут следить за своими языками. Жду когда местных комментаторов шерстить начнут.

Гость
12 мая 2023 в 13:24

За базаром следить надо.Посидишь, там научат

Гость
12 мая 2023 в 14:31

Слово не воробей...

Гость
12 мая 2023 в 13:31

После 15 месяцев идущей по плану "демилитаризации" Украины ВСУ вооружены в 15 раз лучше, чем до нападения России.
Это всё, что нужно знать об "успехах" Путина.

Гость
12 мая 2023 в 14:04

Господа, несогласные с политикой российских властей, вы не можете ничего сделать полезного ни себе, ни стране. Самое полезное, что можете сделать - получить образование, набраться опыта, и переехать в любую другую страну, где ваши навыки будут полезны, где вы сможете заработать. Подавляющее большинство населения не хочет перемен, а, точнее, оно их боится.

Гость
12 мая 2023 в 13:19

один старичок очень любит двойные стандарты
его приспешники могут хоть что наплести
а тем кто против статья найдётся....

Гость
12 мая 2023 в 13:50

Лучше молчать чем потом унижаться просить извинения!А коль сказал как думаешь так иди до конца не унижайся!

Гость
12 мая 2023 в 14:12

Достримерся

Гость
12 мая 2023 в 14:14

Да пёс с ним. Почему лук 89 рублей стоит? Почему всё в Раше дорого?.

13 мая 2023 в 22:18

Что за клоунада со взломом двери? Он что, дверь не открыл, когда сказали:" Полиция! ". Не поверю!

12 мая 2023 в 19:03

А Солженицына, который призывал Америку бомбить Россию, изучают в школах.

Гость
12 мая 2023 в 18:23

Свои извинения пусть засунет себе в ... и подальше. За слова надо отвечать, слишком много вокруг говорунов стало...

Гость
12 мая 2023 в 16:54

Пугачёва с Галкиным тоже всякую гадость болтали, почему их не наказывают

Гость
13 мая 2023 в 02:27

Да отпустите мужика! Даже смешно! Сколько человек задействовали! И все хорошую ЗП получают. Если я спьяну что-нибудь сболтну и меня скрутят?

12 мая 2023 в 19:57

Интересно, те кто поливают грязью Россию и Президента, здесь на сайте, когда так же запоют?

Гость
12 мая 2023 в 19:07

за репостики вынесли дверь, а за реальное преступление подписка.

Гость
12 мая 2023 в 13:51

Поделом блогеру! На нары к Навальному теперь пойдет, чтобы другим не повадно было!

Гость
12 мая 2023 в 21:48

Нигде не работающий сорокалетний мамин пирожочек

14 мая 2023 в 09:48

пожизненное ему!!!!

Гость
12 мая 2023 в 14:19

Семьи нет, безработный, физический здоровый мужик живёт на иждивений матери, свободного времени у него в избыток вот и от безделья решил создать себе проблемы. ☹️

Гость
12 мая 2023 в 15:27

Мало кто знает, но в прошлом году жителя города Елизово призвали в армию несмотря на то, что он учился, работал и имел отсрочку. Через суд молодой человек доказал, что был призван с нарушением закона. И спустя 133 дня вернулся домой. Парень посчитал, что должен был за это время заработать почти 300 тысяч рублей и подал иск к Минобороны.

И суд удовлетворил его иск, выплатив 188 тысяч рублей

Вот почему так важно знать и отстаивать свои права.

Гость
12 мая 2023 в 15:24

на десятку должен уехать, однозначно

Гость
12 мая 2023 в 13:38

заговорил "тряпка"....

Гость
12 мая 2023 в 14:15

В я с ним согласен.

гость
12 мая 2023 в 14:18

надо делать как любимой для них в Европе и Америки: за любой чих против власти сразу же привлекать к жёсткой ответственности и наказывать суровыми штрафами, чтобы неповадно было нарушать диктатуру демократии, 😀

Гость
12 мая 2023 в 14:27

Гораздо интереснее, что же скажет в суде Путин ?

Гость
12 мая 2023 в 14:54

теперь до конца жизни сидеть думать будет

Гость
12 мая 2023 в 13:27

Алалас алаласыч наш президент

Гость
12 мая 2023 в 13:37

медали! Всем! Да че там, ордена!

батя комбат
12 мая 2023 в 13:58

ему нужно ссылаться на Солженицина, тот тоже топил за бомбометание, но потом его ещё наградили и признали

Гость
12 мая 2023 в 14:20

Сейчас дадут автомат и на сво, замаливать грехи...

Гость
12 мая 2023 в 14:39

Певица Алла Пугачева вновь покинула рф после кратковременного визита

Гость
12 мая 2023 в 15:23

Поймали врага народа!А так других проблем у нас нет!

Гость
12 мая 2023 в 15:26

Странный народ, выбрали вернуться в 37 год, а потом удивляются, что за слова в тюрьму садят.

Гость
12 мая 2023 в 15:53

Новости РФ: За рисунок Миру мир! ребёнка разлучили с отцом, отцу дали два года, дочь к приёмным родителям.

Гость
12 мая 2023 в 17:04

Почему подписываешься "гость", если такой храбрый и всезнающий? Боишься присесть рядом этим умником???

Гость
12 мая 2023 в 17:53

Ничего страшного, зима-лето, зима-лето, зима-лето и домой.