Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

313 комментариев к публикации «Я боюсь за жизнь родственников, статья политическая как бы»: стримера, призывавшего Украину нанести удары по Кремлю, отправили в СИЗО
«Я боюсь за жизнь родственников, статья политическая как бы»: стримера, призывавшего Украину нанести удары по Кремлю, отправили в СИЗО

12 мая 2023 в 10:43

Пить вредно...

12 мая 2023 в 10:36

Стример-охранник... Как это романтично.

Гость
12 мая 2023 в 10:32

Почему в СИЗО не отправили Красовского?
И даже дело на него не завели...

Гость
12 мая 2023 в 10:39

Вот он и извиняется и видео записал уже и психическим сразу стал... Все по классике. Кстати, интересно, почему у либералов всегда в запасе психическое заболевание есть? Нет ли тут взаимосвязи и тенденции?

Гость
12 мая 2023 в 11:03

не надо верить его бредням,сейчас за 2 месяца пока сидеть будет он еще многое насочиняет с адвокатом .Надо наказывать строго и публично,что бы было не повадно другим

Гость
12 мая 2023 в 10:39

Господи, помилуй! 40(!!!!) лет, живет с гражданской(!!!!) женой и ребенком в квартире родителей и на их иждивении.....И это мужик? ....
Бедная мама.

Гость
12 мая 2023 в 10:52

Как попадают за решёткой, сразу становятся немощными, хроническими больными, психическими отклонениями. Пусть отвечают за свои слова, по закону.

Гость
12 мая 2023 в 10:53

Живет с родителями, на их иждивении. Гоблин какой то.

Гость
12 мая 2023 в 10:50

Сорокалетний физически здоровый мужик, на нём пахать надо, а не сидеть ему за компьютером и транслировать призыву к терроризму. Сегодня он призывает бомбит Кремль, а завтра бросит ракету на мирное население? Пусть отвечает по полной программе за свои действия. Чтоб ему мало не показалось, и другим людям не повадно было. Я хочу жить, из-за таких больных головой не собираюсь жить в страхе за свою жизнь и жизнь моих любимых близких мне людей.

Гость
12 мая 2023 в 10:52

Есть психическое заболевание, но детей заводишь. Наделал делов, а теперь за родственников боишься. Когда призывал, ведь не боялся? Сиди уж. Лучше лет двадцать.

Гость
12 мая 2023 в 11:02

Боится он... Надо следить за тем, что говоришь и отвечать за свои слова. Не научили в детстве?

12 мая 2023 в 12:19

А сколько человек стрим смотрело ? Двое, и то следователи ?

Гость
12 мая 2023 в 11:13

Да уж, террористы среди своих. Судить таких!

Гость
12 мая 2023 в 11:17

Вот типичный образ "оппозиции" - неработающий, не получивший желанное образование из за лени, самоутверждающийся за счет изрыгания грязи на Родину в интернете. Самоутвердился, не? Запомните, "оппозиционеры", Родина вам ничего не должна ибо вы для Родины не сделали самого главного - вы ее не любите.

Гость
12 мая 2023 в 11:40

Лучшая реклама Академа - фейсеры долбят кувалдой дверь, а стена ходуном ходит))

Гость
12 мая 2023 в 10:38

Да пёс с ним, кому он нужен

Гость
12 мая 2023 в 10:58

Почему он до сих пор не на СВО? Почему мой ребёнок рискуя жизнью обязан охранять его покой и покой его родственников? А он в это время от безделья, будет сидит призывать к терроризму? Нет уж штрафной батальон его надо зачислить, пусть он сам охраняет покой своих родных.

Гость
12 мая 2023 в 11:15

Мои враги - это воры, коррупционеры, блатные во всех сферах России, неадекватные власти. Этого человека я не считаю своим врагом. Он немного не в себе.

Гость
12 мая 2023 в 10:38

ну хоть в KFC идти теперь не обяжут...

Гость
12 мая 2023 в 10:36

Обычный пьяный хулиган и не более того. Делают из него террориста для отчетности.

Гость
12 мая 2023 в 11:35

Какая глупость феерическая. Ну пустом месте так влипнуть. Синька-зло

Гость
12 мая 2023 в 11:49

Всегда надо думать о последствиях, а не сидеть потом и бояться за родственников😐

Гость
12 мая 2023 в 12:30

СтрЁмер, Охранником работал, потом симки продавал. Симки левые наверно для темных дел зверькам впаривал ?

Гость
12 мая 2023 в 10:51

Пришло время, когда надо жёстче относиться к такого рода преступлениям. Какой штраф, реальные сроки заключения и не менее десяти лет колонии.

Гость
12 мая 2023 в 12:59

Муж-либеральный стример - горе в семье.

Гость
12 мая 2023 в 11:10

какие стены шикарные в академе) даже китайская дверь покрепче

Гость
12 мая 2023 в 10:42

Сделали из мухи слона... а настоящие убийцы свободно живут и ходят по городу

Гость
12 мая 2023 в 12:26

Что же он со своими психологическими заболеваниями в политику-то лезет?

12 мая 2023 в 11:46

«Хватит с нас вражеских элементов». РАН переименует германий и америций в кндрий и ираний

12 мая 2023 в 12:06

Я тоже их не жалую своим признанием, но чтобы призывать такое - это как надо маму не любить и жену, от которой вероятно и смылся за решетку. Отдохнет теперь, книжки умные почитает, новости по телевизору посмотрит. там говорят их постоянно крутят.

Гость
12 мая 2023 в 11:23

всё правильно, такие люди склонны к вербовки а там все вытекающие последствия

Гость
12 мая 2023 в 10:52

Правильно мама сказала

12 мая 2023 в 10:53

Вот даже ничего писать не хочу....

Гость
12 мая 2023 в 11:59

Пригожин позвал Шойгу в Бахмут, отдельно указав на "многолетний боевой опыт" министра.
Который, как известно, даже не служил в армии.

О министра обороны РФ публично вытирают ноги прямо во время сво.
Но дискредитирует армию плакат "мир, труд, май", не путайте.

Гость
12 мая 2023 в 12:18

Среднетехническое образование, официально не работает, имеет психическое заболевание..
Вобщем типичный стример! :)

Гость
12 мая 2023 в 12:27

О родных и близких раньше думать надо было!

Гость
12 мая 2023 в 12:26

ненужный элемент для общества, пахать на нем надо тогда вся дурь пройдет

Гость
12 мая 2023 в 12:37

Штраф в 5 - 6 миллионов , раз долларами торгует деньги есть . Ну и принудительное лечение за свой счёт .

Гость
12 мая 2023 в 12:45

Почему то многие усмотрели в письме тов. Е.Пригожина, будто он тролит министра обороны. А мне кажется, что в письме всё серьёзно и почтительно. И генерал Армии, конечно, не испугается и посетит Бахмут. Он давеча даже по Красной площади не испугался в открытой машине ездить.

Гость
12 мая 2023 в 14:19

То ли работает, тотем нет, то ли говорил, толи нет, толи моя дочь, толи нет? 40 лет- то ли жил, то ли прос… свою жизнь!

Гость
12 мая 2023 в 11:01

Ломать надо и всё связи установить и только реально срок 5 лет строгого режима

Гость
12 мая 2023 в 10:57

А аптекаря поймали?

12 мая 2023 в 16:44

вжлинка знаю,дон симона знаю,гобзавр на худой конец.а это кто вообще такой?))))

Гость
12 мая 2023 в 11:42

74, на что надеетесь? Кремль будет стоять, а у вас нет.

Гость
12 мая 2023 в 12:12

Депутат Госдумы Михаил Матвеев (КПРФ) предложил законопроект о дополнительном налоге с ресторанов и кафе на армию: «Налог на развлечение в период военного времени»

Гость
12 мая 2023 в 11:15

И откуда такие берутся? Психически не здоров, мне кажется.

Гость
12 мая 2023 в 11:25

Весь мир ждёт заключения в СИЗО другого, 70-летнего мужика, тоже, кстати, неженатого.

Гость
12 мая 2023 в 12:21

Сербия отказывается от упрощённой процедуры гражданства для россиян

Гость
12 мая 2023 в 15:12

Типичный инфантил, коих тут немало среди строчащих антироссийские комменты.
Таких же развели на Майдан и буквально через месяц уровень жизни украинцев упал в 3 раза

Гость
12 мая 2023 в 15:54

Отправят в психиатрическую больницу на годик подлечиться вот и все. Психам у нас все можно говорить - даже правду!