Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации В Челябинске задержали стримера, призывавшего Украину нанести удары по Кремлю
В Челябинске задержали стримера, призывавшего Украину нанести удары по Кремлю

10 мая 2023 в 11:43

А по какому Кремлю ? Московскому, Псковскому, Казанскому ?

10 мая 2023 в 11:56

а этого стримера почему не посадили, который предлагал "НЕ СМЕТЬ БОМБИТЬ ПО ИРАКУ ЛУЧШЕ ВМЕСТЕ (ударим) ПО ТБИЛИСИ!"?

Гость
10 мая 2023 в 11:39

По нынешним временам за язык можно получить больше чем за убийство...

Гость
10 мая 2023 в 11:39

Эти блогеры и стримеры и тд надоели !

Гость
10 мая 2023 в 12:16

Человек
Покажите его стрим, нужно оценить степерь вины.

Гость
10 мая 2023 в 12:13

А ходить можно в желтых шортах и синей футболке?

Гость
10 мая 2023 в 13:15

А куда постить надо местных комментаторов, что пятая колонна, предатели и латентные диверсанты?! Считаю, что правоохранительные органы обязаны прошерстить местных мерзавцев, я как законопослушный гражданин требую безопасности, за что я плачу налоги?! за то, чтобы местные крокодилы угрожали стабильности в стране?

Гость
10 мая 2023 в 11:55

Шарий же ФСБшный агент.

Гость
10 мая 2023 в 14:19

Спасибо силовикам, что вовремя обнаружили этого уголовника

гость
10 мая 2023 в 15:22

думаю что прежде всего по статье 228 как минимум. потому что в здравом уме и трезвый памяти такое сделать невозможно. это политический камикадзе. на что он рассчитывал, на плюшки от белого дома?

Гость
10 мая 2023 в 12:50

Этот стример его ник "Кондитер". Я смотрел его стрим на ютубе позавчера когда он это сказал, кто то сделал клип и стал рассылать в паблики, ну вот он и попал теперь конкретно. При чем у него обычно онлайн 20 - 30 зрителей. А вчера после того как он "прославился" у него онлайн был 100, зрители ждали когда его будут "принимать" за сказанное. При чем он даже сам не помнил что он говорил и не ждал что его задержат. Ходил, гулял по лесу на стриме и ему прислали сообщение родные что органы власти пришли по его душеньку. Ну и все.

Гость
10 мая 2023 в 12:20

А слова Кутузова про то, что нужно сделать с Москвой в 1812 году - экстремизм ? )))

Гость
10 мая 2023 в 12:50

Сумасшедший, знает же, что будет ему за это, знает про уголовную ответственность

Гость
10 мая 2023 в 12:49

Ну не стремно ли этому стримеру теперь? Бессовестный

Гость
10 мая 2023 в 14:18

Хоть бы мозг включил, а паспорт нашей стране имеет. Стыдобище

Гость
11 мая 2023 в 09:02

Всем стримерам и блогерам по лопате и метле в руки и на уборку улиц. Хоть какая-то польза будет.

10 мая 2023 в 17:48

задавил человека насмерть - год ну может два... ляпнул что-то - измена и пожизненное... с каких пор человеческая жизнь обесценилась до слова?!

Гость
10 мая 2023 в 12:08

Измена родине, вот и весь сказ

Гость
10 мая 2023 в 12:50

Нда.. Пусть теперь сидит, там ему и местно

Гость
10 мая 2023 в 14:21

По-любому его семье очень стыдно за него...

Гость
10 мая 2023 в 13:19

Ни ума ни фантазии

Гость
10 мая 2023 в 14:18

А чем он думал, когда такие вещи говорил?

Гость
10 мая 2023 в 19:34

Не фиг языком ляскать. На Донбасс, восстанавливать разрушенное. Или убитых собирать и хоронить. Там сразу прозрение наступит. Жалеть таких не надо. Это уже не россиянин.

Гость
10 мая 2023 в 12:32

стримера на фронт

Гость
10 мая 2023 в 11:40

Тут 205.2 УК чистая. Лет 5 теперь будет сокамерникам стримы проводить.

Гость
10 мая 2023 в 11:42

На святое замахнулся!!!! Пожизненное эти террористам!!!!!

OperБЭП
10 мая 2023 в 11:46

А когда уже коллеги из ЦПЭ Татьяну Заславскую за её пьяную агитацию задержат???

Гость
10 мая 2023 в 11:50

Галина!

Гость
10 мая 2023 в 13:17

Это не стример, а стрёмер (от слова "стрём").
А вообще, Путин запретил материться по-ихнему. Поэтому, будьте любезны, материтесь по-нашему.

Гость
10 мая 2023 в 13:18

не надо пустозвонить друзья. язык ваш враг.

Гость
11 мая 2023 в 08:38

Когда нечем заниматься человекообразным, они будут стремиться уничтожить друг друга, во всех странах и на всех планетах, и континентах, к сожалению. От безделья и лени разум ржавеет и перестаёт функционировать, берегитесь...

Гость
10 мая 2023 в 12:21

Видимо человеку нужно принудительное лечение...

Гость
10 мая 2023 в 12:27

Тут надо бОльшу часть комментаторов под новостями 74.ру задерживать за экстремизм

Гость
10 мая 2023 в 15:44

Тогда уж вам на руках надо ходить, если такая тяга к их флагу.

Гость
10 мая 2023 в 16:20

Интересно, а кто его обеспечивает? Родители?

Гость
10 мая 2023 в 17:35

так победимъ

Гость
10 мая 2023 в 21:06

Отправить его на СВО первым поездом срочно!

Гость
11 мая 2023 в 21:02

Лучше леса тушите ...горит все.....

Гость
11 мая 2023 в 21:03

Кондитра на волю ,леса тушите....

Гость
10 мая 2023 в 11:59

Вот наконец-то у полиции дела есть, стали отрабатывать наши налоги. Пусть его в украину отправят, нечего на наши налоги его содержать в заключении

Гость
10 мая 2023 в 14:17

Путину 70. Пора на пенсию.

Гость
10 мая 2023 в 13:42

Япония откроет офис НАТО.

Путин хотел отодвинуть границы НАТО, а они не просто придвинулись – они окружили его!

10 мая 2023 в 12:17

Осудить и в Соликамск

Гость
10 мая 2023 в 12:06

Как пел Владимир Семёнович Высоцкий ... - да сумасшедший , что возьмёшь . А если нет , то штраф под миллионов так пять , шесть , да и пёс с ним .

Гость
10 мая 2023 в 12:23

Весеннее обострение не отпускает

Гость
10 мая 2023 в 15:35

а что так боты так напугались? слов уже боятся.

Гость
10 мая 2023 в 12:35

Vic_
6-я попытка
Антисоветского . . . станет чуть меньше?!

10 мая 2023 в 18:38

Какие позитивные новости!Вот бы за тутошних взялись!

10 мая 2023 в 18:55

следующие на очереди 74 ру