Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

186 комментариев к публикации Любовь к машинам и торговля рыбой: что известно об обвиняемых в диверсии на железной дороге в Челябинской области
Любовь к машинам и торговля рыбой: что известно об обвиняемых в диверсии на железной дороге в Челябинской области

9 мая 2023 в 00:10

"Судя по их страницам в социальных сетях, парни питают особую любовь к машинам и отдыху." Не удивлен, к работе они особой любви не питают.

Гость
9 мая 2023 в 00:19

Любой здравый потсан любит машины и рыбу

Гость
9 мая 2023 в 00:23

Ей либерастики а возгорание откуда взялось? от патриотизма?

Что на это прогавкаете? Нечем крыть?

Гость
9 мая 2023 в 00:33

Простая Магнитогорская чесотка

Гость
9 мая 2023 в 00:34

Они просто пошли за медью! Че за люди такие? Они не понимают что ли ничего?

9 мая 2023 в 01:09

Ну после таких новостей можно спать спокойно. Хахаха.

Гость
9 мая 2023 в 01:19

Выполнять грязную мерзкую работу завербовать проще придурков и бездельников. А ведь полно таких вот любителей рыбы и отдыха.

9 мая 2023 в 02:18

Алкашня маргинальная

Гость
9 мая 2023 в 03:06

Да кто медь не воровал? У всех есть такой знакомый, который чето откуда-то тащит постоянно, сразу диверсант) а сколько с заводов люди тащат? Всегда тащили! Диверсанты, не иначе)

9 мая 2023 в 05:49

У вас тут комментаторы - типичная пятая колонна.

Гость
9 мая 2023 в 06:23

Очередная показуха для галочки.
.

Гость
9 мая 2023 в 06:27

Это результат преобразования в оброзование... ,,Мальчиков,,надо наказать жёстко,это будущие или даже настоящие ,,отморозки,,...

Гость
9 мая 2023 в 06:45

Vic_
Так появлялись "невинные жертвы сталинских репрессий" , которые косили под героя рассказа А.П.Чехова "Злоумышленник".

Гость
9 мая 2023 в 06:46

хотели цветметом поживиться......там прям такая ветка стратегическая-аз в год паровоз ходит

Гость
9 мая 2023 в 06:52

Если дети, то не играли бы во взрослые игры,их просто напросто купили

Гость
9 мая 2023 в 06:55

Опять утром воняет в городе😠

Гость
9 мая 2023 в 06:57

Типичные колхозавры😂
Ща им ПЛС влепят мало не покажется, в колонии то заживут)

Гость
9 мая 2023 в 07:13

Какие из них диверсанты. Это же обыкновенная гопота.

Гость
9 мая 2023 в 07:29

Бедные дети, должно быть над ними хорошенько поиздевались.

Гость
9 мая 2023 в 08:18

Какие дети?! Пользуются радостями жизни, они не по - маленькому. Работать - не хочу, жить в достатке, и чтоб машина, деньги и т. п. Принцип ЭТИХ

Гость
9 мая 2023 в 08:24

из них террористы как из меня балерина большого театра. на минуточку, цемзавод находится в черте города. от него пыль оседает на жилых домах и машинах, стоящих рядом с ним. местность-степь. Магнитка-это город в степи, леса далЕко стоят. представили картину : в голой степи рядом с городом три(три Карл) диверсанта лезут в релейный ящик. если так, то чего таких не ловили сотнями в 90 годы со скупкой краденного металла из садов и огородов?

Олег
9 мая 2023 в 08:45

По законам военного времени

Гость
9 мая 2023 в 08:57

Какие дети? Их ровесники уже воюют за страну. Не понимать что это преступление они не могли. Они должны быть привлечены к ответственности за диверсию.

Гость
9 мая 2023 в 09:06

Жалко, конечно, пацанов. И их мы, в России, упустили. Это в тч отсутствие идеологии, а свято место пусто не бывает. Будет заполнено всяким г..., в тч СБУ шным, им эти пацаны интересны, ибо пусты, как барабаны, дай 1000, и делай с ним, что хошь. Жаль ребят. Но есть вариант - в Вагнер.

Гость
9 мая 2023 в 09:19

По 10 лет для ума и здоровья. В таком же возрасте дети, раньше воевали за Родину, были героями. Надо бы еще их родителями заняться и наказать....!

Гость
9 мая 2023 в 09:22

Абу бандиты... Пистолет на фото наверно игрушечный.... Ну крутой на десятке и с пистолетом....

Гость
9 мая 2023 в 09:30

эти дети за 3 копейки маму с папой продадут

Гость
9 мая 2023 в 09:50

Какие они дети? 18-21. На фронт.

Гость
9 мая 2023 в 09:55

Выросло общество потребительства, про патриотизм они даже не слышали, такие вот мальчиши - плохиши все до 40 лет поголовно!

Гость
9 мая 2023 в 10:35

Дать реальные сроки заключения всем, чтобы другим не повадно было

Гость
9 мая 2023 в 11:02

Дети даже смешно не отдают что делают

Гость
9 мая 2023 в 11:08

Крайний на правом фото стоит напротив символического забора !!!

9 мая 2023 в 12:06

журанилистика, которую мы заслужили 😂 "Вот Ваня, он любит машины, вот у него четырка, а вот мятая дверь. А вот Петя - он торгует рыбой, продаёт по шестьдесят рублей за килограмм карася. Очень дорого"

Гость
9 мая 2023 в 12:25

Мне это нравится: они "просто полезли за медью". Это уже преступление: воровство и диверсия против ж/д. Какие могут быть оправдания???

Гость
9 мая 2023 в 13:22

— Естественно, никакая это не диверсия, вы что?! Они просто полезли за медью в ящик.

Я конечно не "специалист".. но отжигать медь от изоляции на месте преступления..)))
Не думаю что эти персонажи уж настолько тупые.

Гость
9 мая 2023 в 13:31

Давно пора навести порядок чтобы к железке за километр не подходили ни с какими намерениями . Железная дорога должна быть режимным объектом .

Гость
9 мая 2023 в 14:40

Что к чему статейка

9 мая 2023 в 14:57

всему виной лёгкие бабки. Работать надо!

Гость
9 мая 2023 в 15:21

В одиночку на пожизненно. Только так . Скидок не может быть.

Гость
9 мая 2023 в 17:42

Такие дети Майдан устроили

Гость
9 мая 2023 в 18:32

Лица, не обезображены интеллектом

Гость
10 мая 2023 в 07:35

поражают некоторые комментаторы. а цветмет воровать - не преступление?

Гость
10 мая 2023 в 08:53

Из статьи можно сделать вывод, что это не диверсанты, а честные воры, которых ввели в заблуждение. Поэтому понять и простить.

Гость
10 мая 2023 в 09:34

Какой-то компот!

Гость
10 мая 2023 в 11:15

Что сказать -поздравляю с началом тюремной жизни! К чему и стремились! Это, видимо, цель была-попасть в тюрьму любым путем!

Гость
10 мая 2023 в 19:36

Вот такие то и могут рад денег пойти на всё. От малолеток всё можно ожидать. Самые непредсказуемые люди... Мозгов ещё нет а денег надо быстро срубить... Таких надо проверять и проверять. Очень опасное время. Сколько было случаев :тихий спокойныйа пошёл и расстрелял....

гость
11 мая 2023 в 02:09

это опасные диверсанты? а может скорее аполитичная гопота?) 100% они Украину на карте не найдут! Что конечно не помешает ФСБ "пришить" им намерение копать тоннель "от Бомбея до Лондона", связи с пятью разведками и способности Джеймса Бонда)