Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

252 комментария к публикации «Я не прятался, у меня девушка беременная»: суд отправил в СИЗО обвиняемых в диверсии на железной дороге в Челябинской области
«Я не прятался, у меня девушка беременная»: суд отправил в СИЗО обвиняемых в диверсии на железной дороге в Челябинской области

8 мая 2023 в 17:00

кто нибудь мне объяснит, как девушка может быть беременной?

Гость
8 мая 2023 в 17:01

Опять упоминается БЕРЕМЕННАЯ ДЕВУШКА!

Гость
8 мая 2023 в 17:03

Фсб план выполняет фейками однако.

Гость
8 мая 2023 в 17:06

Нашел себе оправдание, девушка беременная. Так чем же ты думал, когда шел на дело? Любимая ждет ребенка, теперь будет расти одна его

Гость
8 мая 2023 в 17:06

Даже знать не хочу ничего об этих ненормальных.

Гость
8 мая 2023 в 17:06

заукраинские поджигатели не думали что их так быстро скрутят и отправят в сизо!

Каждый вредитель заукраинец должен знать что ему хана!

Гость
8 мая 2023 в 17:09

Там какой-то стратегический перегон? Остановка движения на нем критична для сво? Странный поджог.

8 мая 2023 в 17:11

Ну все, рожать и воспитывать будет одна, надолго сядет парниша

Гость
8 мая 2023 в 17:15

какие то никчемные диверсанты пошли... то ли дело в 90-х были, рельсы сняли и увезли.

8 мая 2023 в 17:18

Странно, неужели нельзя было в связи с "оказанным сопротивлением при задержании"? Рассказать они толком все равно ничего не смогут, голос из телеграмма, безымянный денежный перевод. Волындаться с ними теперь.

Гость
8 мая 2023 в 17:24

у меня девушка беременная... Ну и довод !!!

Гость
8 мая 2023 в 17:26

Все как один бывшие двоечники, неудачники, алкаши, сидящие сутками в инете

Сергей
8 мая 2023 в 17:40

Цветмет воровали, а им теперь госизмену вменяют

Гость
8 мая 2023 в 17:49

Судить по строгости закона, могли пострадать совершенно невиновные люди , казнить , нельзя помиловать!!

Гость
8 мая 2023 в 17:53

они дэбиллы и даже не поймали чекловека, который подорвал этого писателя со своим другом в нижнем новгороде!!!того, котого они взяли это подстава.... тот, кто сделал они уже давно тю...тюю....тю..... это, как они говорили, что гагарин был в космосссе??? и как случился пожар в ракете прии взлёте и как с.п. королёв потерял с ним с вязь и как наверху отказало ТДС и пожар обшивки ракеты и гагарин боролся с пожаром и панелью для спуска спускаемого аппарата и только Бог его спас и он с 7 км высоты спустился в селе "узморье" и пропал на 2 дня с поля зрениня и НИКИТА ОРАЛ: ИЩИТЕ ЮРУ!!! ПРИ СПУСКЕ В МАСКЕ ЮРЫ ГАГРИНА КИСЛОРПОДНАЯ подача начала отказывать и снова БОГ спас ЮРУ! УПАВ В ТРАВУ В СЕЛО УЗМОРЬЕ его бабушка тахтарова нашла лежачим и он не смог ей бежать на встречу. Потом подоспела поисковая группа, но КГБ ДАЛО КОММАНДУ ВСЕМ ГОВОРИТЬ, ЧТО ОН ""ДОЛЕТЕЛ" и наградило полигон "БАЙКОНУР" 12 АПРЕЛЯ ОРДЕНОМ ЛЕНИНА и всех одурачили. ВАС всех поимели. 27 марата ГАГАРИНА И СЕРЁГИНА ВЗОРВАЛИ при взлёте на самолёте "МИГ"". КОМАНДУ лично отдал АНДОРОПОВ, БРЕЖНЕВ И КОМАНДУЮЩИЙ ВОЕННО ВОЗДУШНЫМИ СИЛАМИ СССР: ГЕНЕРАЛ ВЕРШИНИН. УТРОМ перед взлётом гагарина и серёгина под сиденье ГАГАРИНА поставили взрывное фото устройтсво.Вершинин наперерез послал лётчика на су 26 и тот был МАЙОРОМ. ПОДЛЕТАЯ к самолёту ГАГАРИНА и СЕРЁГИНА лётчик силой толчка привёл в движение взрывное уво. И УБРАЛИ ПАРАШЮТЫ

Гость
8 мая 2023 в 18:17

Тот, который с наколками, явно на шухере стоял. Одежда чистая и телесных повреждений нет. У которого баба беременная штаны грязные, это говорит о том, что он стоял на коленях и приложив ухо к рельсу, слушал приближение поезда! А третий, так это вообще чудо! Он либо с похмелья жуткого был, тремор конечностей, либо у него артрит, так неловко облить жидкостью для розжига и поджечь железнодорожную аппаратуру что и сам себя подпалил! Диверсанты!!!

Гость
8 мая 2023 в 18:23

ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДА БУДЕТ ВАМ !!!

Гость
8 мая 2023 в 18:27

Гопота !!! Не читали.что за диверсию статья УК РФ ( да и во всем мире ) тяжелая !!! Не грамотные.наверно.

Гость
8 мая 2023 в 18:31

а что от журналистов то спрятали? ну что, ясно одно, сейчас или или.... или пожизненно или ЧВК..

Гость
8 мая 2023 в 18:40

Читаю комменты и ловлю себя на мысли,как жаль,что отменили цензуру и печатают всякий бред,читать противно...Раньше бы таких "писунов" привлекли бы!!!..А сейчас от прочитанного бросает в ступор-то ли из психушки выписали,то ли недолечили еще...Свобода слова,вот тебе и помойка от быдла и хамов..

Гость
8 мая 2023 в 18:43

Двадцатку минимум! Человек даже не понимает его-то за что ("а шо такова?"). Поэтому в воспитании ребенка ему лучше не участвовать (воспроизведение таких личностных качеств нам не нужно).

Гость
8 мая 2023 в 18:49

Почему именно такой заголовок к статье решили сделать...

Гость
8 мая 2023 в 18:56

По описанию больше похожи на бомжей, цвет. мет. наверно пытались достать.

Гость
8 мая 2023 в 19:24

У него девушка беременная , так не бывает либо девушка , либо беременная , но тогда это уже женщина . Сболтнул что первое пришло на ум . Налицо просто отмазка обычного наркомана , которому срочно нужны деньги на наркоту и его сотоварищам , представителям криминального мира .

Гость
8 мая 2023 в 19:38

100% сами им в написали в телеграмм, отправили задаток и сами арестовали

8 мая 2023 в 19:55

А виновников взрыва дома в Магнитогорске не нашли!

Гость
8 мая 2023 в 20:00

Вот интересно, когда такое совершают, на что рассчитывают? Что их никто не поймает, не узнает?

батя комбат
8 мая 2023 в 20:59

зачем, и в чем логика у Баб с такими связываться, всё не наигрались со своим "я его перевоспитаю? "

8 мая 2023 в 22:15

Свежо придание, но верится с трудом

8 мая 2023 в 23:22

Граждане, вещающие под именем ГОСТЬ, вы наивно полагаете, что вас не найдут?

Гость
8 мая 2023 в 23:49

Молокососы еще денег легких захотели, не будем строго судить, всем троим вручить повестки и отправить отбывать наказание в зону сво, решение будет правильным и благим, с 70% вероятностью перевоспитания как сказал Песков молодежь надо воспитывать, а не наказывать.

9 мая 2023 в 04:13

Нужно объяснять молодежи,что одно дело - быть не согласным с проводимым политическим курсом руководителей государство в теории, и совсем другое- наносить на практике вред государству ,в котором ты живёшь. Сегодня очевидно,что некоторые граждане этого не понимают

Гость
9 мая 2023 в 07:46

Если вина будет доказана, то по законам военного времени...

Гость
9 мая 2023 в 08:16

Ни Родины, ни флага! Позор! Своей головой думать не умеют, за 30 серебрянников продали своих же близких!

Гость
9 мая 2023 в 09:19

Больше необходимо освещать такие вещи и неотвратимость наказания.
То, что сделано - однозначно диверсия, направленная против дестабилизации обстановки в стране. Они продались.

9 мая 2023 в 10:11

Сейчас любое деяние по УК можно под тер.статью подвести.
Например: фото героев СВО - в балаклаве, а НЕ ОСУЖДЕННОГО судом - со всех соцсетей в открытом доступе.
Как-то это тупо выглядит.

9 мая 2023 в 10:14

Один мужик из реки Миасс крокодилов выгонял круглый год метлой, если бы не он, то столько бы их развелось !
Так и тут, что-то хлопнуло, сгорело, утонуло - ФСБ в почете !
А как жулика-коррупционера посадить, то нет доказательств, это не его.

Гость
9 мая 2023 в 11:16

Не благодарное это дело - Родину продавать. Предателей никто и нигде не любит. Предавший один раз, затем превращает это в систему. И название всему этому по старо-библейскому - "иуда".

гость
11 мая 2023 в 02:20

все бы ничего, времена нынче резиновые, всякое влезет, но количество ботов "хотим жёстче" и "органы не ошибаются" уж слишком явно зашкаливает)

Гость
15 мая 2023 в 23:37

Чё чушь людям несёте?Во что заставляете верить?Полное враньё если пишите,то пишите правду.Не зная людей пишите о них,что в ум придет вам.Для начала узнайте о них,а потом пишите.Лично с каждым знакома, даже о жизни их не знаете,зато печатаете чушь

Гость
16 мая 2023 в 13:27

Данная статья не соответствует правде, действительно пишите бред,а вообще это клевета!В данном инциденте могу сказать однозначно,что Удалых Алексей не однократно подставлял под статьи своих друзей,что Никита и Дима не шли на это преступление с умыслом совершить диверсии и никогда не могли бы на это пойти т.к они патриоты свой страны, никогда в мыслях подобного не было и быть не могло,круг знакомых считает так,что Удалых втёрся в доверие Мазгутову ,а затем Сычеву, вообще т.к ранее Удалых не был знаком с Сычевым,а познакомился с ним в ночь с 5-6 марта(имеются свидетели),а с Мазгутовый Удалых ранее был уже знаком.

Гость
17 мая 2023 в 14:23