Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

298 комментариев к публикации Силовики задержали подозреваемых в попытке диверсии спецслужб Украины на железной дороге в Челябинской области
Силовики задержали подозреваемых в попытке диверсии спецслужб Украины на железной дороге в Челябинской области

8 мая 2023 в 10:45

А пруфы будут?

8 мая 2023 в 11:34

Больше гражданства раздавайте кому ни попадя

8 мая 2023 в 11:30

Заголовок странный, робот что-ли писал ?

Гость
8 мая 2023 в 11:11

А визитки Яроша, нацистскую литературу не нашли ?)))). Или это само собой разумеется ?)))

8 мая 2023 в 14:49

А инопланетян не задержали?

Сергей
8 мая 2023 в 10:54

"Была найдена черная балаклава" - и что это доказательства ?

Гость
8 мая 2023 в 10:50

Как ципсота и либерда заистерила, что поймали врагов России и россиян..

Гость
8 мая 2023 в 10:46

Признание будет настолько чистосердечным,что подозреваемые и ашинскую трагедию на себя возьмут...

Гость
8 мая 2023 в 11:59

Путину 70. Пора на пенсию.

Гость
8 мая 2023 в 11:04

В доказательство оставили балаклаву. Наверняка желто-синяя.

Гость
8 мая 2023 в 12:52

Снова продались за 10тыс.руб?

Гость
8 мая 2023 в 14:22

ввести визовой режим. аннулировать все паспорта гражданина РФ у кого двойное гражданство.,выдворить лиц с подозрительным прошлым.за диверсии отменить мораторий на смерную казнь.

Гость
8 мая 2023 в 10:54

у ципсо истерика в комментариях)

Гость
8 мая 2023 в 11:03

Сейчас, возможно, эти трое фигурантов еще каждый по 10 оговорит...догадываемся о методах следствия и дознания, смотря ролики про швабры с красной изолентой...

Гость
8 мая 2023 в 12:53

Ничего не понятно . Я запуталась пока читала😂

8 мая 2023 в 10:51

Заголовок Гугл переводчик писал.

Гость
8 мая 2023 в 11:59

о, ужас! чёрная балаклава...........

Гость
8 мая 2023 в 10:54

«Нет тех, кто не ломается, есть те, кто плохо ломает»

Гость
8 мая 2023 в 15:52

Наше силовичье хорошо только "рязанский сахар" отрабатывает, для имитации бурной деятельности и новых звездочек такие операции и планируются. Потому если быстро кого-то нашли, практически сомневаться е приходится, что это он и есть.

Гость
8 мая 2023 в 10:41

И не такие признавались!
Вот, например, Туполев после допроса в этой же самой структуре (и даже, возможно, в том же самом кабинете) - добровольно признался что он американский шпион и готовил теракты, Бартини - что итальянский и готовил диверсии, Королев - что английский и готовил покушения на политических деятелей страны, Марк Галлай - что немецкий и занимался вредительством а Поликарпов - что польский и что занимался саботажем.

(Позже Королева допросили еще раз получше, и он признался что никаких ракет не конструировал а все выделенные на их разработку средства потратил на вино и девочек)

Вот и эти тоже так же все подпишут "добровольные признания", вот увидите!

8 мая 2023 в 11:35

А зачем в СИЗО, в ближайший овраг,и по законам военного времени..

Гость
8 мая 2023 в 11:57

Сейчас все будут сваливать на Украину.(цены,дороги,разное ЧП.лично я не верю что кого-то поймали.

Гость
8 мая 2023 в 10:56

Как то мутно все. Откуда у нас за 3т . км террористы .Похоже мужикам на водку не хватало вот решили как то не стандартно закрыть тему.Но любую идею можно подогнать под вражеские происки. Вон и от пожаров,что образовались в результате пофигизма чиновников то же находят вражий след.

Гость
8 мая 2023 в 11:14

мда... жаль что так получилось

Гость
8 мая 2023 в 12:09

Диверсантов куча. Как их вербуют вообще?

Гость
8 мая 2023 в 13:24

Какие тупые коменты, бла бла

Гость
8 мая 2023 в 15:14

Что творят... Надеюсь разберутся кто в итоге виновные и их накажут!

Гость
8 мая 2023 в 12:36

А визитка Яроша была хотя бы?

Гость
8 мая 2023 в 10:56

что за заголовок, где знаки препинания?.

Гость
8 мая 2023 в 14:26

Если виновны в диверсии, то лет по 15 каждому будет в самый раз......

Гость
8 мая 2023 в 15:41

Это только подозреваемые или уже прям виновные?

Гость
8 мая 2023 в 10:54

Не виноваты не возьмут. А если даже думал об этом то пусть находится там, где за него будут и думать, и жизнью управлять.

Гость
8 мая 2023 в 12:11

Безобразие полнейшее. Как таких людей вообще земля то носит?

Гость
8 мая 2023 в 12:42

Всем не гражданам и новым гражданам, кто въезжает в страну, всем без исключения хоть беженец, хоть загорелый - электронные браслеты и ошейники со всевозможными датчиками, которые обязаны носить минимум пять лет с момента въезда в страну, иначе так и будут диверсии.

гость
8 мая 2023 в 11:31

На 74 уже ничему не удивляешься, тут недавно переехавшей нижегродке нравится купаться на первом озере и жить в чурилово.вот и ленарь возвышают уже. По факту самый унылый, гетто

Гость
8 мая 2023 в 11:39

комично с

Гость
8 мая 2023 в 15:24

Да не придут, читай на своё здоровье. А лучше езжай туда и читай на своей мове.

Гость
8 мая 2023 в 16:47

А что, есть ещё дурачки, кто верит ФСБ? :)

Синоптик
8 мая 2023 в 17:25

Народ через пути шол 🏡, а их задержали, поднимали беженцы с российским паспортом

Гость
8 мая 2023 в 19:22

Предателей полно и в самой России , надо органам работать на опережение , то привыкли спать . Вчера зашёл в налоговую , а там дежурный спит ..?

Гость
8 мая 2023 в 20:34

Может к стеночке а?

Гость
8 мая 2023 в 20:56

А в Берлине то запретили на 9 мая советские и российские флаги и колорадскую ленту… Как же так? Не можем повторить, выходит? :)

Гость
8 мая 2023 в 11:46

Громкий заголовок и ничего...

Гость
8 мая 2023 в 11:46

Либералов то налетело…. Давно вас не было

Гость
8 мая 2023 в 13:22

По закону военного времени арестовать,допросить,и к высшей мере!!!!!! Введите закон,таких предателей за измену стране,к вышке!!!!!

Гость
8 мая 2023 в 12:10

Не удивлюсь, что эти диверсанты и есть те самые беженцы, которым мы помогаем

Гость
8 мая 2023 в 12:10

Надеюсь, что теперь подозреваемые ответят по заслугам за все

Гость
8 мая 2023 в 11:09

Признание -Царица доказательств (с)

Гость
8 мая 2023 в 12:29

какие громкие слова диверсия

Гость
8 мая 2023 в 14:32

Да , сколько паспортов надавали выходцам из Украины , а теперь получайте плоды гуманности !!!