Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Челябинские силовики пришли с обысками к руководителю «Уральского комбината питания»
Челябинские силовики пришли с обысками к руководителю «Уральского комбината питания»

28 апр 2023 в 00:36

Хорошо бы силовики занимались мошенниками и коррупционерами,а не теми,кто против этой же коррупции боролся.

27 апр 2023 в 21:35

Явный монополист. Про коррупцию тут не надо думать, а надо делать.

27 апр 2023 в 20:18

Пригожин все-таки начинал бизнес как предприниматель.
А Игорь Воловой в армии в КПСС вступил. Судим правда не был, пока.

Гость
27 апр 2023 в 19:51

А администрацию города, управление образованием не хотят проверить? Они же с пеной у рта защищали его и утверждали, что все правильно и все в порядке - все школы добровольно заключили договор, а дети радостно едят холодное несьедобное варево.

Гость
27 апр 2023 в 19:44

Ура! Больше не будет оранжевых котлет в столовой! Теперь господин Воловой будет их есть! И каши по понедельникам, которую дети не едят! И слипшихся макаронов

Гость
27 апр 2023 в 20:16

Его надо было проверить ещё когда он в КУИЗО "работал".

Гость
27 апр 2023 в 19:39

Ну это всё кончено очень замечательно, ну когда наконец то в администрацию города с обысками нагрянут силовики , там явно уже заждались их с нетерпением, а то в место китов и черепахи поползут и вода из крана серобуромалиновая бежать начнёт.

Гость
27 апр 2023 в 19:37

Давно пора....

Гость
27 апр 2023 в 20:00

Ну что можно сказать о этой новости, только одно: ЛУЧШЕ ПОЗДНО ЧЕМ НИКОГДА. Ну сколько можно ведь и отравления были и жалобы многочисленные и НИЧЕГО. Можно добавить только: ЭТО ЧЕЛЯБИНСК. Канализация в шершневское сливается - молчание. Ржавая вода из под кранов - опять виноватых нет. Люди без воды сутками сидят ну и что. Дороги все в колдобобинах и что. У челябинской мерии все тип топ

Гость
27 апр 2023 в 19:59

Наконец то .. просрочку в шклв посталять прекратят. Нелюди...

Гость
27 апр 2023 в 19:58

И.Воловой ..да его близко к детскоиу питанию допускатьнельзя. и вообще...

Гость
27 апр 2023 в 19:53

А ещё бы проверить директора ОЦ5 на коррупцию. Года два назад он грудью вставал на пути родителей, не пускал в столовую и говорил, что очень вкусно кормят, еда всегда горячая, и вообще, родители детей разбаловали.

Гость
27 апр 2023 в 20:53

Когда Ко ову посадят?!

Гость
27 апр 2023 в 19:32

НЕ ЗАПЛАТИЛ ЗА КРЫШУ ВОВРЕМЯ!

Гость
27 апр 2023 в 20:26

Уральский комбинат Тухлятины💩

Гость
27 апр 2023 в 23:36

А не хотят они проверить почему у этого комбината цены на фарш и прочее, для школ выше рыночных в два раза?

Гость
27 апр 2023 в 19:23

Может генерал на пенсию пошёл. Решил бизнесом заняться. Не с 0 же начинать.

Гость
27 апр 2023 в 21:17

Если Александр Иванович на контроль не возьмёт, то считай дело пропало.

Гость
27 апр 2023 в 22:30

Игорь Николаевич, вот и пришло Ваше время, а то вы начальник в куизо, жена нач юротдела. Что хотели то и делали для небожителей из администрации.Расскажи про кошечку... Глядишь поможет. А если честно-терпения Вам и здоровья!

Великий Пу✓✓✓
27 апр 2023 в 21:51

дети из школы молоко приносят пакетированные. порошок с водой самый дешманский. пить невозможно.

Гость
27 апр 2023 в 21:32

Ни чего не поменяется, придут другие с теми же морковными котлетами.

Гость
27 апр 2023 в 21:00

В столовой Администрации города вкусно кормят. ❤️Рекомендую.❤️

Гость
28 апр 2023 в 09:54

Ну что вы, в самом деле?.. Это яркий пример эффективного менеджера! Как офицер-автомобилист руководил крупнейшим сотовым оператором, так и выпускник Истфака ЧелГУ командует поварами!

Гость
27 апр 2023 в 19:13

Видать Пригожин будет главным.

Гость
27 апр 2023 в 20:27

И фотка в подвале на ЧТЗ в общаге, цокольный этаж . Там у них разделочный цех для мясных полуфабрикатов. Потом в школы и дет. сады развозят котлетки. с "мышатиной".

Гость
27 апр 2023 в 20:38

они с тефтелем уже лет как 8 греют руки на наших детях.

Гость
27 апр 2023 в 20:46

Давно пора! В школах кормят - хуже не бывает

Гость
27 апр 2023 в 21:16

да ничего ему не будет, Кошатина прекроет.

Гость
27 апр 2023 в 21:29

Ну а что раньше в учреждениях, можно подумать порядок был ,бюджетные финансы шли потоком для обеспечения питания. Кормушка.

Гость
27 апр 2023 в 23:46

Наконец-то🙏Посадить всех и баландой такой кормить,которой они деток всех кормили!Давно уже нужно убрать централизованное приготовление еды!Каждое учреждение должны сами все закупать и готовить вкусно и полезно ,сбалансировано !у меня детёныш с в 8:00 до 17:00 в школе!А такую еду не то что есть 🥺смотреть страшно и мерзко 🤢🤮

Гость
28 апр 2023 в 00:08

Кореш его который Тефтелев освободился, теперь можно и этого закрывать.

Гость
27 апр 2023 в 22:40

Наконец то детей кормить начнут нормально! А что ж он городскую администрацию своими отходами не кормил? Вкусно же говорили им

Гость
28 апр 2023 в 07:08

Не могу откоментировать происходящее, но мне кажется, что силовикам стоит обратить внимание на то, как в школах разделили детей на льготников и не льготников по признаку отношения к социальной группе. Моего сына, например, записали в льготники, как сына участника боевых действий и тут же исключили из порции мясное. Оказалось, что такое распоряжение пришло откуда-то сверху. Такой бред, по другому это не назвать, я думаю происходил и в других школах. А если представить, сколько льготников в каждом классе, в школе, в городе, и сколько средств выделил бюджет на компенсацию затрат на питание? Интересно, сколько денег сэкономлено на детских "котлетах" и куда направлены целевые бюджетные средства?
Вот так, пришлось отказаться от льготы, предусмотренной государством, что бы не навредить ребенку.

Гость
27 апр 2023 в 20:12

На Пригожина даже похож

Гость
27 апр 2023 в 21:33

...центры социального обслуживания, центры помощи детям, оставшимся без попечения родителей, социально-реабилитационные центры для несовершеннолетних. Сколько же у нас социальных учреждений и всех кормить.

Гость
27 апр 2023 в 21:59

Да неужели... прищучат этого .. давно пора. Но у него есть крыша. Могут орден дать.

Гость
27 апр 2023 в 22:00

Урааа! Будем надеяться сдвинется с мертвой точки дело несъедобных обедов детей

Гость
27 апр 2023 в 22:00

Руки у него давно испачканы.

Гость
27 апр 2023 в 22:38

Наконец то!

Гость
27 апр 2023 в 23:00

Вот бы копейск проверили,а то уже много лет в совокупности с адм у ип кормушка. Ип жена как-то потравила в садике детей,так к поставкам подключился ип муж и ооо дочь

Гость
27 апр 2023 в 23:34

Только вчера он по 31каналу сладко пел как он вкусно и главное полезно кормит детей.

28 апр 2023 в 08:33

Как заработать 90 млн прибыли? Кормить детей отходами , а проводить и получать оплату , как за ресторанные блюда 👌🏻

Гость
27 апр 2023 в 19:14

Рэкет Путин не отменял однако.

Гость
27 апр 2023 в 19:34

Наверное, всё дело в отпуске продукции по цене ниже себестоимости, что противоречит Налоговому кодексу - Всякое капиталистическое предприятие создаётся для получения прибыли?

Гость
28 апр 2023 в 09:07

А за базар напротив Курчат админа кто отвечает?)))

Гость
27 апр 2023 в 19:19

СВО СВОй, а преступность никто не отменял.

Гость
27 апр 2023 в 19:38

👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
27 апр 2023 в 20:03

Инна.
Вот,что за гадости эти руководЯтели ❗❗❗
Как кто-то где-то на должности,ТО от такой
"личности" ОБЯЗАТЕЛЬНО страдания 😢❗
Ведь когда проявляется издевательство,по другому такие действия не назовёшь, оно ВСЕГДА вернётся ❗❗❗
Причём,в народе говорят "до седьмого колена" расчёт ❗❗❗

Гость
28 апр 2023 в 01:16

❗️В Челябинске пропал сторонник Либертарианской партии Дмитрий Челноков

25 апреля в Челябинске без вести пропал 21-летний Дмитрий Сергеевич Челноков. Он шёл на практику, но на месте так и не появился. Последний раз его видели в полдень по местному времени.

Приметы: рост 182 см. худощавого телосложения, волосы темно-русые, глаза серо-зеленые.
Одежда: черная куртка, темно-синие джинсы, черные кроссовки.

Распространите информацию — помогите найти Дмитрия!

Гость
28 апр 2023 в 02:39

Для полноты картины можно узнать сколько выделяется на 1 ребенка, можно ли получить деньгами, отказавшись от обедов, реально ли на эту сумму купить что то например в 5-ке и тогда картина прояснится. А то если как пособие от 1,5 до 3 лет ,то вывод очевиден. Во всех учебниках по экономике объемы снижают постоянные издержки и себестоимость, поэтому в монополизме по сути есть и плюсы, но на практике не всегда так.