Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Дочь челябинской пенсионерки, пострадавшей от рук «тиктокера», рассказала о ее состоянии
Дочь челябинской пенсионерки, пострадавшей от рук «тиктокера», рассказала о ее состоянии

Гость
27 апр 2023 в 19:19

Рожу зачем замазали? Может еще кто нибудь узнает.

27 апр 2023 в 19:57

ну хоть статью нормально ему выбрали, справедливо. Такой персонаж не нужен в обществе.

Гость
27 апр 2023 в 19:09

Какой стресс для пожилой женщины ужас, физическое недомогание.

Гость
27 апр 2023 в 18:43

ЗА ТАКОЕ НУЖНО САЖАТЬ НА ПОЖИЗНЕННОЕ КАК В США!
АГРЕССИЯ НА ПЕНСИОНЕРОВ НАКАЗЫВАЕТСЯ В РАЗЫ СЕРЬЕЗНЕЙ!

Гость
27 апр 2023 в 19:37

идиотизм хорошо лечится, на протяжении 15-20 лет в тюрьме... суд, направьте в туда этого

Гость
27 апр 2023 в 21:47

Уважаемые психиатры!Признайте его вменяемым!Пусть данный индивид поедет на зону лет на 10 и там будет рассказывать,что он тиктокер.Господа зэки не беззащитная бабушка,они то ему мозги вправят.

Гость
27 апр 2023 в 20:41

его срочно на СВО

Гость
27 апр 2023 в 20:57

"Я тиктокер, я вообще идиот". Кому он эту лапшу пытается повесить?

Гость
27 апр 2023 в 23:12

Когда нападал на пожилую женщину был как боец, а поймали мямлит как овца.

Гость
27 апр 2023 в 21:06

Адекватный он, это распущенность и ненависть к женщинам. Осудить за покушение на убийство и процесс придать огласке. Пусть подобные мизогины видят, что их ждёт.

Гость
27 апр 2023 в 19:05

ч.2 ст.105? Да ладно, неужели решили не сводить все к "хулиганке", а брать сразу по максимуму? Хотя в данном случае статья скорее всего сразу развалится, ибо нужно будет доказать именно прямой умысел на убийство, а вот причинение средней тяжести вреда здоровью из хулиганских (ч.2 ст.112, до 5 лет) тут пройдет сразу. Тяжкого - будет зависеть от заключения врачей, но будем надеяться, что с бабушкой будет все в порядке.

Гость
27 апр 2023 в 19:06

В России арестован начальник автобронетанкой службы Южного военного округа. Гражданин полковник украл девять двигателей от Т-90. Боже, храни российскую коррупцию.

Только умоляю, не спрашивайте - зачем! Наверное, машинально.

Гость
27 апр 2023 в 19:08

Заплачу, и всё. Ага, щас

Гость
27 апр 2023 в 19:23

пятнашка ему не помешает

Гость
27 апр 2023 в 19:35

Пошел бы лучше к вредительскому застройщику Соснового бора к подъезду там бы его помял, польза была бы хоть.

Гость
27 апр 2023 в 19:36

В сети еще одно видео гуляет, где этот же персонаж уборщицу-пенсионерку избил в магазине.

Гость
27 апр 2023 в 22:52

Почему его лицо скрыли? Вдруг он уже кого-то ещё избил, старики частенько не обращаются за помощью, если никто сам не помог.

27 апр 2023 в 19:06

Газ в каждый город, деревню, дом ,квартиру

27 апр 2023 в 20:33

а здесь представители МК мимо не проезжали? странное видео прям на камеру...

Гость
27 апр 2023 в 19:04

Походу тиктокер из силовиков. Поэтому они и молчат.

28 апр 2023 в 08:07

Если он неадекватен, положить его в психушку. Жители города должны быть в безопасности.

Гость
27 апр 2023 в 19:23

За покушение на убийство можно отхватить "двадцатку", а за убийство - "пятерик"....

Гость
27 апр 2023 в 20:23

Самооборона, но просчитался, везде камеры висят...

Гость
27 апр 2023 в 22:58

Дайте ему 20 лет!!!!!

Гость
27 апр 2023 в 20:18

Да там по речи уже понятно, что человек не дружит с кукушкой.
А вот за квартиру лучше платить из мобильного приложения, за своих родителей. Пенсионеры в таких местах скоплений под наблюдение различных мошенников попадают.

Гость
27 апр 2023 в 21:37

Тиктокер это диагноз уже?

Гость
28 апр 2023 в 09:44

Почему это существо не в зарытом лечебном учреждении было?

Гость
27 апр 2023 в 18:59

Отключив газ европейским странам в попытке «заморозить» некогда крупнейших клиентов «Газпрома», Россия лишилась ключевого рынка сбыта, замена которого в лучшем случае может занять десятилетия. По итогам 2023 года экспорт российского газа снизится до 50 млрд кубометров - такой прогноз, как сообщают «Известия», дала комиссия по энергетике Госсовета, заседавшая в конце марта.
В прошлом году «Газпром» продал на внешние рынки 100 млрд кубов - минимальный объем с последних лет Советского союза. В этом же году, согласно прогнозу правительства, экспорт сожмется еще вдвое и станет рекордно низким с конца 1970х годов.
Ситуация требует «ускоренной переориентации поставок и поиска новых рынков», говорится в протоколе Госсовета. Но сделать это «сделать тяжелее, чем с нефтью», признают чиновники: нужно строить трубопроводы, а это требует расходов на десятки миллиардов долларов и желания со стороны покупателей. Надежды на Китай пока оказываются тщетными. В ходе визита в Москву в конце марта Си Цзиньпин не подписал новый контракт на покупку российского газа и строительство газопровода «Сила Сибири-2», несмотря на то, что президент России Владимир Путин называл Си «дорогим другом» и заговорил по-китайски, поднимая тост за его здоровье.

Гость
27 апр 2023 в 19:15

Очередной патриот.

Гость
27 апр 2023 в 19:17

Шел сотрудник МВД с работы. Решил стресс снять. С кем не бывает. Бастрыкин.

Гость
27 апр 2023 в 18:47

Аристократ.

В Крыму такого криминала нет!

Гость
27 апр 2023 в 19:09

Покушение на убийство - круто конечно

Гость
27 апр 2023 в 21:38

Психи в камментах, психи на улицах...дожили!

Гость
27 апр 2023 в 18:53

Видать соцсети "ТИКТОКЕРА" МВД очищает, что бы не вляпаться.

Гость
27 апр 2023 в 20:27

Ну все - ТЕПЕРЬ ПРО ОБЩЕСТВЕННЫХ БАБ ГОДИК НЕ УСЛЫШИМ!

Гость
27 апр 2023 в 21:24

мэр оказалась на ее месте?думаю сдачу достойную дала бы.в Дубае она проходила курсы самообороны.

Гость
27 апр 2023 в 22:15

Такой здоровый росгвардеец и в пресс службе.

Гость
27 апр 2023 в 22:27

Тиктокер это диагноз

Гость
27 апр 2023 в 22:36

Здоровья бабушке!

Гость
28 апр 2023 в 02:08

Сумку похоже хотел отнять, но что-то пошло не так. Перед нами профи, вероятно рецидивист

Гость
28 апр 2023 в 08:20

Ну и что это за извинения? Надо извинятся как в Чечне, что бы глаза от гематом не открывались, и слова с трудом произносились из-за текущей крови.

Гость
28 апр 2023 в 16:49

оператора видео тоже надо ловить. они же в сговоре

Гость
27 апр 2023 в 19:24

Пенсионерам дома не сидится.пенсионеры это вымирающие люди.

Гость
27 апр 2023 в 21:12

Человек как губка впитывает извне в себя. Сегодня человек видит агрессию,нападение,произвол,безнаказанность.чего удивляться то?таких типов будет только больше с каждым днем.можно считать это превентивным ударом,возможно ему показалось,что она зигганула

27 апр 2023 в 20:27

Выздоровления женщине.

Гость
27 апр 2023 в 19:33

Всё хорошо, всё больше проблем и неадекватов.

Гость
28 апр 2023 в 00:11

Это точно он? -- не очень-то похож

27 апр 2023 в 20:30

Дочке на заметку. Лучше оплату родительской квартиры взять на себя. Или научить платить из дома.