Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В СК рассказали подробности о взятке задержанному профессору челябинского педуниверситета
В СК рассказали подробности о взятке задержанному профессору челябинского педуниверситета

27 апр 2023 в 18:38

преподы в вузах всегда брали,берут и будут брать😁

Гость
27 апр 2023 в 18:53

А где сообщение о провальный задержания в миграционной визовой службе по факту выдачи российских паспортов по подложным документам неговорязим по русски таджиков?

Гость
27 апр 2023 в 19:02

Совершенно чёткий моральный облик молодого учителя перед нами во вмнц красе.
Потом будут "о важном" детям рассказывать.
До чего всё прогнило...

Гость
27 апр 2023 в 19:12

30 тыщ?! Карл, 30 тыщ!
Нищенство преподов просто зашкаливает. Для профессора 30 тыщ- это деньжищи! Терь ясно почему от нас бегут образованные, а к нам кто попало.
Добиваем Высшую школу. Вперед к скрепным трём церковно-приходским классам!

Гость
27 апр 2023 в 19:22

Нужно лишить ее всех званий, в том числе и ученой степени доктора наук
Это позор не только для нее как профессора, но и для всего педуниверситета
А ректор педа, как то спокойно на взятки в вузе реагирует...

Гость
27 апр 2023 в 19:26

Елена Александровна имеет звания «Заслуженный учитель РФ», «Заслуженный работник высшей школы РФ», награждена медалью К.Д. Ушинского, нагрудным знаком Министерства Просвещения РФ «За верность профессии». Ею опубликовано более 200 учебно-методических и научных работ....

И на всех фотках с Чумаченко. Вот этими поступками она перечеркнула всю свою биографию, гнать ее из университета, а лучше посадить хотя бы на лет 10

Гость
27 апр 2023 в 20:08

Лишить званий и степеней,доплат к пенсии и т.д и т.п. Максимальная нужна огласка подобных дел,чтоб другим не повадно было!

27 апр 2023 в 20:50

Она тоже хочет и квартиру в элитке и дачу и жирный счетв банке....

Гость
27 апр 2023 в 23:48

Вот кто против ЕГЭ - вузовские преподы. Их лишили такой кормушки - взятки за вступительные экзамены. Там не 30000 руб. Там ставки намного выше.

Гость
28 апр 2023 в 06:14

На развитие кафедры брала видимо.

Гость
28 апр 2023 в 07:17

Полная чушь. Какая взятка? Вы че несёте? Это кто то наплел

Гость
28 апр 2023 в 07:27

Проверьте РАНХиГС, юридический факультет!

Гость
28 апр 2023 в 08:42

Она просто очень строгая, коллеги у неё по струнке ходят. Видимо не нравится. Полюбому подстава. Такая женщина не подставится за тридцатку.

Гость
28 апр 2023 в 09:06

шутите про 70 тысяч? Может 70 млн.? Поспрашивайте у выпускников про именные заказы:что в каком магазине покупать. Наконец-то добрались до этой вампирши!!!!

Гость
28 апр 2023 в 10:23

Было такое же в ЧГПУ с историком. Он просто выходил из аудитории. Только там не деньги были, а что-то символическое, алкашка вроде.

Гость
28 апр 2023 в 14:28

Читаю комменты и понимаю. Люди перестали думать! Думать аналитически... Думать логически....Думать! Все прекрасно знают, что ППИ это филиал ЮурГГПУ(ЧГПУ). И не может ректор филиала брать на лапу, без одобрения и благословления, ГЛАВНОГО ректора Чумаченко😜. А на носу что?? Правильно! Перевыборы ректора!!! Так вот я вам скажу, что это жу-жу не спроста...Просто правильные пчёлы, освобождают правильное место, для правильного ректора😁 Товарищ Кузнецов не даст соврать!!!😉

Гость
29 апр 2023 в 09:46

Vic_
Остались только "нужно-правильные комментарии".

Гость
6 июня 2023 в 08:51

Как приятно узнать даже через 2 месяца,что есть справедливость хоть какая-то и данная женщина больше не декан. После года под ее руководством уволилась из любимого универа

Гость