Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Магнитогорске оперативника полиции задержали по делу о продаже наркотиков
В Магнитогорске оперативника полиции задержали по делу о продаже наркотиков

27 апр 2023 в 14:51

КТО КРЫШУЕТ ТОГО И ЗАКЛАДКА......

27 апр 2023 в 14:53

Матерные коменты не пропускают 😞

27 апр 2023 в 14:52

" понять и пгостить..."?

Гость
27 апр 2023 в 14:42

С него спрос должен быть в три раза больше.

Гость
27 апр 2023 в 14:56

Если опозорил честь мундира - должен быть наказан!

Гость
27 апр 2023 в 14:57

Редкий случай! Молодцы полицаи! Отдали своего! Закон есть Закон !

Гость
27 апр 2023 в 15:11

НЕУЖЕЛИ В РЯДАХ ДОБЛЕСТНОГО МВД ЗАВЕЛСЯ ОБОРОТЕНЬ В ПОГОНАХ ?

Гость
27 апр 2023 в 14:47

Уволен заместитель министра обороны РФ. Мартышки считают, что им нужно поменяться местами, чтобы создать оркестр. А вы, друзья, как не садитесь...

Гость
27 апр 2023 в 15:45

Ну это волк в овечьей шкуре, какое счастье что далеко не все такие. Большая часть сотрудников полиции исправно выполняют свою работу, что несомненно радует

Гость
27 апр 2023 в 15:12

Да уж! Грустная история! Не место таким в полиции! Ложка дегтя в бочке меда…

Гость
27 апр 2023 в 15:54

Правильно! Если уж наводить порядок везде, то начинать нужно с себя.
Не должны такие сотрудники порочить честь мундира. Если бы так работали и в других организациях не покрывая друг друга, было бы больше порядка в стране в целом.

Гость
27 апр 2023 в 14:45

Московская похоронная компания зарегистрировала товарный знак «Грустно и точка»

Гость
27 апр 2023 в 15:09

Из за такого «нехорошего человека» тень на Всю полицию… так же нельзя! Вон у нас за домом не раз уже видела как собирают закладчиков. И их машины постоянно по дворам ездят, собирают весь сброд!

Гость
27 апр 2023 в 14:43

России начали действовать два приказа Минприроды, ужесточившие правила сбора грибов, ягод и березового сока. В частности, собирать грибы после их принятия стало возможно только с определенным размером шляпок. Так, лисички, сыроежки, маслята и опята можно собирать только со шляпками более 1,5 сантиметра в диаметре. У груздей, рыжиков, волнушек, белых грибов, подберезовиков и подосиновиков диаметр шляпки должен превышать 2,5 сантиметра. За нарушение также грозит уголовная ответственность сроком от 5 до 9 лет лишение свободы.

Гость
27 апр 2023 в 14:48

неизвестный сообщил о минировании всех станций метро Москвы

Гость
27 апр 2023 в 15:00

Почему задержали не в Челябинске? Полицейские при желании могут легко их найти, ходят регулярно как правило утром иногда с девушкой для прикрытия и перед собой не скрывая держат смартфон для поиска. Район начиная от Голубого карьера до Изумруда.

Гость
27 апр 2023 в 15:45

В любых организациях есть плохие люди, накажут искупит вину. В полиции работаю хорошие, несут службу и работаю на благо Родины!!!

Гость
27 апр 2023 в 15:50

Ну вот а говорят что полиция не выдает таких товарищей, выдает! Преступник он и в Африке преступник и закон один для всех.
Жаль только что из-за таких нехороших сотрудников потом плохо думают о всех, хотя это далеко не так.

Гость
27 апр 2023 в 15:23

Прочитал в комментах о закладчиках в районе изумрудного карьера.Действительно, я там давно бегом занимаюсь.И появился специфический контингент.Одни якобы с собаками гуляют и телефоны не выпускают из рук.Другие что то в глубине в листве или в кормушках шарят.После них куски синей и красной изоленты.И вид у всех дурной какой-то.

Гость
27 апр 2023 в 15:42

К сожалению такие личности есть во всех сферах деятельности, не нужно судить сейчас по одному всех.

Гость
27 апр 2023 в 15:01

Что и требовалось доказать.

Ветеран
27 апр 2023 в 15:12

Вот это поворот!!

Гость
27 апр 2023 в 15:21

Его сдали свои мещался наверное или искали жертву.

Гость
27 апр 2023 в 15:41

Vic_
"Может где-нибудь высоко в горах Вы что-нибудь обнаружите"
"- Да. И не из нашего района. - Ну, конечно."
Выдающиеся советские фильмы!
Антисоветская шобла, проглотите!

Гость
27 апр 2023 в 15:56

Инна.
ВОТ тебе... ,на тебе 🥴😱🙃❗
Из за таких вот "единиц"клеймо на всех,нас охраняющих.
Наркотики - ужасная штука ❗❗😢
Беда человеческая. Те,кто причастен к изготовлению ,выращиванию и сбыту этой
"ПОГАНИ" - на этом "делают бабки" и шикуют на них, кара мучительная будет.
И..., ведь будут задаваться вапросом: “За что " ❓❗❓❗

Гость
28 апр 2023 в 07:25

Представляете если была легализация, сколько бы копов сразу в Форбс попало)))))))

Гость
28 апр 2023 в 20:18

Система сгнила с головы до низу. Министру пора уйти по собственному желанию.

Гость
27 апр 2023 в 19:42

а что с участковым из ОМВД по Советскому району, совершившему смертельное ДТП? СМИ обещали следить за делом и освещать

Гость
27 апр 2023 в 20:10

А вы что не поняли почему они так называются? "отдела по контролю за оборотом наркотиков"

Торговля отравой приносит ДЕСЯТКИ МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ В ГОД!

А организуют ее в высших эшелонах власти!