Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Профессора челябинского педуниверситета задержали по делу о взятках
Профессора челябинского педуниверситета задержали по делу о взятках

27 апр 2023 в 13:43

знали бы вы с-ко денег простят гос служащие особенно при выдаче разрешений на строительство!

27 апр 2023 в 12:56

Раньше бумагой и картриджами для принтера обходились. А кому-то и карточки для оплаты сотовой связи достаточно было😁

Гость
27 апр 2023 в 13:14

Уже и оклады им подняли, получают как сталевары на заводе , а всё берут.Жуть.

Гость
27 апр 2023 в 12:53

воровская вертикаль кругом....

Гость
27 апр 2023 в 13:14

Когда я работал в ЮУрГУ на ПС-факультете, никому из преподавателей не приходило в голову потребовать что-то, а студентам - предложить. Были единичные случаи, когда в курсач вкладывались купюры, но они прилюдно возвращались покрасневшему студенту.

Гость
27 апр 2023 в 12:55

А потом мы говорим, что знаний у школьников недостаточно!!! Какие учителя, такие и знания!!!

Гость
27 апр 2023 в 13:22

Я не удивляюсь почему нынче такие учителя, завучи, директора школ, система образования гниет.

Гость
27 апр 2023 в 13:34

Вот поэтому и нет в школах квалифицированных учителей!

Гость
27 апр 2023 в 13:48

Заканчивала ппи 5 лет назад, тогда на последний звонок собирали по 1000 с каждого «на подарок факультету»😂 и вручалось лично Гнатышиной при всех на мероприятии, это даже не было ни для кого тайной

Гость
27 апр 2023 в 12:47

сталин придэ порядок наведэ

Гость
27 апр 2023 в 13:44

Да,это,конечно,мерзость в чистом виде...
Лишать всех званий, ну какой она профессор пед.наук?!
Под личиной учителя скрывалась тривиальная взяточница, жаль,что раньше не взялись за нее, 20 лет,говорите,руководила?

Гость
27 апр 2023 в 13:46

Проверить диссертации ее на предмет плагиата,тоже,может быть,обнаружится нечистоплотность?

Гость
27 апр 2023 в 13:55

То что ловят за коррупцию эт хорошо. Жаль, что верха не чистят. Поэтому город в упадке в сравнении с екатом. Все через одно место. Архитектура, дороги, транспорт.

Гость
27 апр 2023 в 13:58

Как за мягкие булки их хватают, так сразу требуется медицинский уход.

Гость
27 апр 2023 в 15:46

Проверьте работников мигрантских служб!!! Почему пускают к нам кого попало без знания языка, агрессивных, везущих всякую заразу???!!!! Пересадить всех, кто выдаёт им документы!

Гость
27 апр 2023 в 15:46

ЖКХ когда проверять начнут

27 апр 2023 в 14:18

Содют и содют.
Если так дальше пойдёт - никаких профессорОв не напасешься

Гость
27 апр 2023 в 13:30

Аристократ.

Вот оказывается что, тетки в Вузах разваливают рос. образование, а мы думали иноагенты.

27 апр 2023 в 16:28

Когда в Челгу придут с проверкой?

Гость
27 апр 2023 в 13:15

Советское поколение все такое. У них взятка - норма жизни. Это из фраза "любого посади на её место, он тоже бы воровал", всех судят по себе. Гиблое поколение

Гость
27 апр 2023 в 13:20

Вот так и учат, потом откуда неучи берутся.

Гость
27 апр 2023 в 13:25

а покрупнее могут рыбок поймать?

Гость
27 апр 2023 в 13:35

Путинские чинуши воруют как не себя) Видать понимают что конец приходит ))

Гость
27 апр 2023 в 13:59

Когда силовики начнут приходить за владельцами уо /клонами - жилремконтор с мастерами жкх (плюс)? Фиктивно дробят бизнес с целью уклонения от налогов? Или все жкхбароны в городе белые и пушистые?

27 апр 2023 в 19:20

Кто же вас неучей учить то будет?

Гость
27 апр 2023 в 13:24

Представляете сколько такие негодяи подлые несут вреда в систему образования

Гость
27 апр 2023 в 14:16

Бестолочи учиться не хотят, а педагог виноват! Красота! Гнать таких студентов из вузов поганой метлой, без права дальнейшего обучения в стране!!!

Гость
27 апр 2023 в 16:06

Мне кажется, ЮУрГУ- самый приличный универ в нашем городе: ни разу ничего плохого про него не читал.

Гость
27 апр 2023 в 13:26

Должность также купила за взятку???

Я из СССР
27 апр 2023 в 13:29

О, господи! Есть ли в этом городе хоть один чиновник, не берущий взятки? Их ловят, а они продолжают

Гость
27 апр 2023 в 13:45

Vic_
Уводят в сторону от настоящей коррупции , подлые и беспринципные . . . три копейки в базарный день!

Гость
27 апр 2023 в 14:04

Скоро работать некому будет.....Почему за передачу " Кто хочет стать миллионером' платят 3,5 млн в месяц,а преподаватели вынуждены брать взятки?

Гость
27 апр 2023 в 13:26

Это работа по дискредитации ППИ и его руководства. Ищите среди приближенных к ректорату ВУЗа, кто планирует запустить корни в ППИ.
30 лет Гнатышина была у руля ППИ, приносила немалый доход ВУЗу за счёт студентов-заочников, а перед выборами ректора вдруг стали всплывать "эпизоды". не там копаете, блюстители порядка.

Гость
27 апр 2023 в 13:18

ну ведь не зря туда недавно приходили фсбешники ребят вербовать обещая золотые кущи. вот и посыпались доносы от лентяев на преподов которые за копейки оценки продавали.

Гость
27 апр 2023 в 13:24

Я даже не догадывался что в Челябинске есть такая шарага,чему там учат?

Гость
27 апр 2023 в 14:38

Ума нет?- дорога в пед
Совести нет?- в мед....
Занавес

Гость
27 апр 2023 в 13:25

Профессор коррупции.

Гость
27 апр 2023 в 13:32

Взрослые ,получаете достойную зарплату и как вы профессор педуниверситета вам что не хватает, позорно и мелочно , да ещё и попрошайка .

Гость
27 апр 2023 в 13:38

А сколько они взяли за знания русского языка с о зверьков? Здесь еще пусть покрутят.

Гость
27 апр 2023 в 14:22

Жизнь висит на нитке, а она думает о прибытке...

Гость
27 апр 2023 в 14:36

Нас учили зарабатывать люди с микрозарплатой....
Но это песенка не про эитх преподов, ПРО КАКИХ ТО ДРУГИХ....

Гость
27 апр 2023 в 14:38

20 тысяч рублей)) - и смех, и грех...

Гость
27 апр 2023 в 14:49

Аж смешно стало! В этой шараге,- и взятки?

Гость
27 апр 2023 в 15:07

Она всегда брала взятки, несколько этому не удивлена. Странно такой ректор в вузе, правильная, почти святая и вот такие вот работники

Гость
27 апр 2023 в 16:34

"Профессора вуза задержали за взятки"
Ой, нашли чем гордиться! 😱
Лучше бы чиновников так ловили! 😂😂😂

Гость
27 апр 2023 в 16:41

Не тех ловят, ой не тех! Надо брать выше, гораздо выше!

Гость
27 апр 2023 в 16:41

Наверно партийная! с ЕР!, сейчас пальцем погрозят, ата та, и в Москву на повышение! отправят.

Гость
27 апр 2023 в 18:19

30 000 смешно. мальков берут а киты как брали так и берут .

Гость
27 апр 2023 в 20:59

Проверьте заведующего 19 садом в Южноуральске

Гость
27 апр 2023 в 22:25

Посмотрите с кем в комиссиях она сдела последние годы на защитах... Те тоже в теме. Сейчас затихорились педнауки!