Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

339 комментариев к публикации Агрессивный прохожий обматерил ребенка в шапке с буквой Z — позже ночью к нему нагрянул ОМОН
Агрессивный прохожий обматерил ребенка в шапке с буквой Z — позже ночью к нему нагрянул ОМОН

25 апр 2023 в 23:44

думаете после этого мужик начнет сильно родину любить?:)

26 апр 2023 в 06:18

Вывод только один: не нужно втягивать детей в политику, так как не все в стране согласны с политическим курсом,проводимым руководителем страны

25 апр 2023 в 23:46

это ж пашка морозов в шапке был:)

26 апр 2023 в 02:12

задерживать мужика, действия которого тянут максимум на административку, группой ОМОНа и возбуждение уголовного дела - это очередное днище, конечно..

26 апр 2023 в 11:14

Быстро жандармы "работают", когда надо. И словом "товарищи" уже не брезгуют. В современных реалиях "господа" не совсем корректно звучит?

Гость
25 апр 2023 в 22:23

Почему у нас в Че до сих пор на свободе те, кто убивал нашего парня?!!! Почему не все звери до сих пор в клетке ???!! Уже все успокоились и всё забыли?!!

Гость
26 апр 2023 в 02:41

Так вот что нужно говорить, чтобы полиция шевелиться начала... Как быстро забылась история с убитым подростком выходцами не из Челябинска. На прошлой неделе на тополиной аллее возле караоке был конфликт со стрельбой, но прошла неделя и даже имея номер авто, уважаемого человека с автомобиля м007ек174 не нашли и даже не знают кто это. Кто то ещё будет говорить хоть о какой то справедливости?

Гость
26 апр 2023 в 09:44

Тут 11-летний мальчик "сам решил, сам шапку надел", на митингах Навального увидели 17-летних и тут же визги "тащат ничего не соображающих детей в политоту!!!!! Запретить!!!!!Наказать!!!!!Посадить!!!!!" Двойные стандарты? Да, двойные стандарты.

Гость
26 апр 2023 в 01:32

Стесняюсь спросить, если бы пацан был в бейсболке с буквами NYC, тоже бы ОМОН прискакал?

Сергей
26 апр 2023 в 09:54

В конце ролика этот в погонах "Победа будет за нами,и правда за нами", выслужиться решил перед вышестоящим начальством красивыми речами ? Отвращение от подобных лизоблюдов.

Гость
26 апр 2023 в 09:02

Мужика не оправдываю, но прежде чем мамаше одеть шапку ребёнку с такой символикой, поинтересовалась, что это означает: знак смерти, эс эс овцы использовали эту символику.

Гость
26 апр 2023 в 10:05

2/3 населения согласны с мужиком

Гость
25 апр 2023 в 23:52

Будущий внеконкурсный абитуриент.

Гость
26 апр 2023 в 00:57

Шлепнул по заду несовершеннолетнюю - штраф, отматерил за шапку - уголовка. Страна непуганных .......

Гость
26 апр 2023 в 08:16

когда-нибудь эту символику запретят!💩

Гость
25 апр 2023 в 22:00

А если мальчик или девочка будут гулять в голубого и жёлтого цвета шапке, то родителей посадят или лишат родительских прав или казнят кувалдой?

26 апр 2023 в 12:18

Мужик, конечно не прав. сорвавшись на ребенка, но я вот тоже, когда вижу букву "Z" испытываю дикий дискомфорт, как-будто меня пытаются втянуть во что-то.😞

Гость
25 апр 2023 в 23:11

Просто... вау... ну, впаяйте ему штраф в пользу мальчика в 100тыс, посадите на 15 суток. Но... 5 лет?? 😫😱

Гость
26 апр 2023 в 08:37

Я зюгнутых колеса режу.

Гость
26 апр 2023 в 09:41

Предприниматель из того же Екатеринбурга предоставил полицаям видео с записью вымогательства у него рэкетирами, так полицаи не нашли повода возбуждаться. А тут аж целый омон нагрянул за слова! Как всегда, конторка по интересам за бюджетные - читай налоговые деньги, занимается защитой "своих".

Гость
25 апр 2023 в 21:56

Что такое Z? Зло?

Гость
25 апр 2023 в 23:42

А слабо эту .... на машину налепить и на ночь оставить. Намедни мэр какого-то южного городка пытался раздать это ... Никто к этому .... не прикоснулся даже, не то что налепить на свою машину это ...

Гость
25 апр 2023 в 23:59

Сегодня был на кладбище - родительский день.
Проходя к могилам родственников, заметил свежий микрорайон, в котором почему то много триколоров на могилах. Заметный по величине кусок кладбища
Не знаю - кто там похоронен, почему флаги? Не было времени подойти посмотреть - надо было идти к родным могилам.

Гость
26 апр 2023 в 00:00

Когда маленький ... вырастат, он превращантся в большого ...

Гость
26 апр 2023 в 00:18

Чем дальше, тем больше зетники будут узнавать про свою букву.

ДеД
26 апр 2023 в 08:14

Как далеко всё зашло

Гость
26 апр 2023 в 09:11

Полностью согласен с этим мужиком

Гость
25 апр 2023 в 21:55

Почему ОМОН не на СВО? Очкуют?

Гость
25 апр 2023 в 22:09

А смотреть осуждающе ещё можно? А думать?

Гость
25 апр 2023 в 22:42

Я думал дно, но с низу постучали.....

Гость
25 апр 2023 в 23:51

Простая буква Zю.

Гость
26 апр 2023 в 09:53

А то родители их дома не матерят, они на улице хорошо матерятся!

Гость
26 апр 2023 в 10:18

уже 70 Путину. Пора на пенсию.

Гость
26 апр 2023 в 10:18

я что-то не слышал, приехала ли полиция к мужику, _избившему_ ребенка с желто-синим-рюкзаком ?

Гость
26 апр 2023 в 11:02

Этот из пресс-службы мог бы как-то развернуть мысль, что сказать то хотел. А то все чинуши, политики, полицаи лозунгами швыряются, выходит в них и нет никакой своей мысли, личностно ценного смысла. Ладно понятно "Васяны дворовые" народ, как говорится от сохи, те ввиду скудности образования как попугайчики за телевизором повторяют, но перечисленные вроде бы с образованием должны быть. Другими словами, если человек что-то понимает, то он может это объяснить другому своими словами, а если нет, то и говорит вызубренными речевками и лозунгами.

Гость
26 апр 2023 в 11:24

Странно, что ФСБ, при поддержке бронетехники, в задержании не участвовала.

Гость
25 апр 2023 в 22:18

А чё ОМОН не надел такие же шапки и не поехал на донбасс помогать своим товарищам.

Архангел
25 апр 2023 в 22:01

37 год не наступит - говорил он - воронок не приедет. ну ну

Гость
25 апр 2023 в 22:03

скоро за чих будут сажать

Гость
26 апр 2023 в 10:47

Мужик правильно всё сказал.

Гость
25 апр 2023 в 23:51

Симпсоны отдыхают.

Гость
26 апр 2023 в 07:05

Дорогие рассеяне еще не поняли, каким боком им всем выйдет эта буква зю.

Гость
26 апр 2023 в 08:32

Сумасшествие какое то.

Гость
26 апр 2023 в 03:45

Позорная страница истории России.

Гость
26 апр 2023 в 06:56

семнадцать мгновений весны фильм!Там на рукавах у некоторых людей такие же символы были!!!

Гость
26 апр 2023 в 09:01

Мужика не оправдываю, мальчика он трогать не должен был, но уголовку ему хотят впаять не за это, а за то, что против линия партии. Движемся проторенным путем - за инакомыслие сажать начинают.

Гость
25 апр 2023 в 22:21

Z - буква иностранная,и носить эту дрянь может только иностранный агент

Гость
25 апр 2023 в 23:43

Дед.
Мужчина конечно поступил грубо и жестоко, напугал ребенка.Поведение его не оправдываю. Но это говорит о том,что общество сильно поляризовано.Агрессии между полюсами все больше.

Гость
25 апр 2023 в 21:55

Я бы тоже обматерил. Всё правильно он сделал. ОПОН который задерживал отправить на передовую в Бахмут.

Гость
25 апр 2023 в 23:49

Павлика Морозова обидел дяденька...
Павлик всё сделал, как учили.