Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

257 комментариев к публикации Уголовное дело за оскорбление власти: кого и за что предлагает наказывать Верховный суд
Уголовное дело за оскорбление власти: кого и за что предлагает наказывать Верховный суд

22 апр 2023 в 12:09

Мы то же уже знаем, что и пластиковый стаканчик является предметом насилия.

22 апр 2023 в 11:21

Однобоко. Ментовских любовниц и любовников защитили, а над судебными приставами мы можем изгаляться как хотим, они же не пожарные.

24 апр 2023 в 17:57

А издевательство над Навальным должно наказываться?

22 апр 2023 в 11:27

Как мне все это нравится. За последние 20 лет было столько законов изданно в поддержку тех или иных органов, осталось только кланиться при встречи. И не одного в поддержку людей.Единственный документ как конституция избил себя. И даже не стоит той бумаги на которой он напечатан.

Гость
22 апр 2023 в 10:27

Критика теперь есть оскорбление.. Недовольство властью тоже оскорбление.. Да пошли .. подальше ..с такими законами..

Гость
22 апр 2023 в 10:16

А, ну то есть писать про очевидную абсолютно всем коррупцию во всех сферах жизни российских городов - это будет оскорбление чиновников при исполнении ими должностных обязанностей? Я правильно поняла?

24 апр 2023 в 18:53

Да никто давно уже никого не боится

24 апр 2023 в 16:13

Даже не знала, что ФСБ и ФСО - это правоохранительные органы. Всегда считала эти структуры спецслужбами. Век живи - век учись!

24 апр 2023 в 18:49

Надо работать так,что не хотелось оскорблять.А угрожать вообще-то никому по закону нельзя.Перед законом все равны!

Гость
22 апр 2023 в 10:20

То есть теперь о губернаторе, мэре и их команде я обязан радостно восхищаться ?

Гость
22 апр 2023 в 10:17

Правды боятся???

Гость
22 апр 2023 в 10:15

То есть, если кто-то ругает мэра за то, что он увел у него жену, это еще не оскорбление представителя власти.

А если вслух нецензурно обругать мэра, влетев в яму на дороге - то уже оскорбление?

Сергей
22 апр 2023 в 10:09

А всё почему ? А потому что верхушка у власти боится бунта народного как в итоге потерять власть, вот и клепают уродские законы

Гость
22 апр 2023 в 10:26

Да что с русскими не так? Откуда ж такое раболепие то?

Гость
22 апр 2023 в 10:16

Как противно.

Гость
22 апр 2023 в 10:25

За бездействие правоохранительных органов и властей мы должны хлопать в ладоши, и хвала нашим богам( так что ли)??

Гость
22 апр 2023 в 10:35

А за оскорбления, циничные унижения и доведения до нищеты народа, вот с этим как??????????????????????????

Гость
22 апр 2023 в 10:45

Депутата били молча, боясь попасть под закон об оскорблении власти.

Гость
22 апр 2023 в 10:23

В общем оскорблять не нужно, лучше финку в бок в тёмном подъезде.

22 апр 2023 в 10:13

Низко кланяемся до пола им.

Гость
22 апр 2023 в 10:38

Суды в Раше самая коррумпированная организация.

Гость
22 апр 2023 в 10:25

Право первого в брачную ночь ещё не ввели? А лишение девственности дочерей исключительно представителями власти? А детишек на запчасти? Да что с русскими не так то?

Сталин
22 апр 2023 в 21:05

Всё чаще и чаще любые нововведения нашей власти напоминает сюжет "Чипполино".

Гость
22 апр 2023 в 10:51

А Верховный суд совсем не читал Конституцию РФ, где написано, что перед законом все равны? Или есть ровнее? Да что ж такое то в Раше?

Гость
22 апр 2023 в 10:55

А у нас все ли равны перед законом, как написано в Конституции, главным законом России, все равны, или нет???????????????

Гость
22 апр 2023 в 12:08

Иосиф Пригожтн оскорбил как хотел и все нормально обошлось

Гость
22 апр 2023 в 10:02

1937

Гость
22 апр 2023 в 17:32

Как будут защищать обычных граждан, например врачей скорой помощи, уже сколько было нападений на них, все люди должны попадать под эти законы, никто не имеет права оскорблять и тем более избивать гражданина своей страны.

Гость
22 апр 2023 в 10:24

Русские же не грузины, русские сглотнут всё.

гость
22 апр 2023 в 10:46

Страна Гулаг

Гость
22 апр 2023 в 11:09

Смешно и грустно, что они докатились до такого.

Гость
22 апр 2023 в 11:53

А за оскорбление представителей народа когда будет статья?

Гость
22 апр 2023 в 11:55

Иногда иносказательно можно сильнее унизить человека, нежели чем открытым текстом. Так что придётся применять эзопов язык. Не переживайте, чинари и слабовики, без "народной любви" не останетесь. И таки да - вам лучше бы знать настроения людей через высказывания в ваш адрес, а то неровен час успокоетесь, что все молчат, а потом как рванёт, будет только хуже. Вспомните судьбу жандармов после революции.

Гость
22 апр 2023 в 12:42

Как же они боятся. Всем решили окончательно рот заткнуть

Гость
22 апр 2023 в 10:47

Хвала властям, чиновникам, которые привыкли работать из-под палки. пока Бастрыкин не возьмёт под свой контроль всё ситуацию, власти палец о палец не ударят. Хвала властям! Мы должны и обязаны так о них говорит?

Гость
24 апр 2023 в 16:24

получается что критика профессиональных качеств нерадивого чиновника теперь уголовное преступление???

гость
24 апр 2023 в 19:54

предлагаю внести поправки и наказывать за оскорбление народа ржавой водой из крана 👍 кто за?

Гость
22 апр 2023 в 10:18

Кто нам мешает, тот нам и поможет (с)
ХХв 14-17гг

Гость
22 апр 2023 в 10:51

Как низко пала Россия, забыли все 20в

Гость
22 апр 2023 в 14:42

бред

Гость
22 апр 2023 в 17:26

 Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

Архангел
22 апр 2023 в 21:03

Всё по плану, дно уже под ногами, но нам запрещено это обсуждать, как при комунизма секс.

Гость
23 апр 2023 в 15:01

Ок. Тогда с них и спрос в случае чего, должен быть в три раза!
И судить полицаев должны особо!

Гость
24 апр 2023 в 16:22

Сын Солнца

А Если сегодня , Просто попить кофе, и Кинуть Пластиковый стаканчик в Мусорку, Не Является ли это действие сегодня противозаконным ? И Не Дискредитирует ли оно ??? 😂😂😂

Гость
24 апр 2023 в 16:47

Разгоняются потихоньку. Посмотрим.

Гость
24 апр 2023 в 17:29

Тогда давайте все эти структуры перестанут финансироваться на наши налоги!

Свидель
22 апр 2023 в 10:13

Плюнуть будет некуда

Гость
22 апр 2023 в 11:56

Больше, чем она себя опозорила, её нельзя опозорить.

Гость
22 апр 2023 в 12:25

У команды КВН ДАЛС есть миниатюра "хвалители". Рекомендую

Гость
22 апр 2023 в 14:17

Подскажите, пожалуйста, а документ будет содержать какие-либо правки, если кто-либо из полицейских незаконно будет оскорблять людей?