Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации На челябинца, избившего в автобусе школьницу и двух женщин, завели уголовное дело о хулиганстве
На челябинца, избившего в автобусе школьницу и двух женщин, завели уголовное дело о хулиганстве

18 апр 2023 в 18:45

Бастрыкина в губернаторы! Уволить всю власть города и области за пассивое управление!

18 апр 2023 в 18:17

Ты рядом стояла, слышала?

19 апр 2023 в 07:08

А КОГДА УГОЛОВКА НАШИМ ИНФАТИЛЬНЫМ УПРАВЛЕНЦАМ ЗАСВЕТИТ. ИЛИ ИХ НА РЕЗИДЕНЦИЯХ НЕ ПОЙМАТЬ.

18 апр 2023 в 18:09

Быстрикин молодец.

гость
18 апр 2023 в 19:26

а с каких пор у нас следственный комитет дела хулиганстве возбуждает? более важных дел уже нет, всё раскрыли?

Гость
18 апр 2023 в 19:40

За решётку его!!!

18 апр 2023 в 17:58

А что, Бастрыкин знает обстановку в автобусах?

Гость
18 апр 2023 в 18:21

Ранее судимый, значит спрос будет стороже

Гость
18 апр 2023 в 17:40

Отпустить. Он же стаканчик в полицейского не кидал, государству не изменял, посты в интернете не писал.

Гость
18 апр 2023 в 17:45

Возбуждение Бастрыкина подействовало на оперативников, Степлер не возбуждается от таких случаев, даже с помощью Виагры, он из тех кто в данном случае медитирует молча 😄🤏

Гость
18 апр 2023 в 17:54

А что с неадекватом, который в центре на улице женщин избивал? Пожурили и отпустили?

Гость
19 апр 2023 в 08:50

То, что мужик был пьян, конечно его не красит, но сомневаюсь, что конфликт произошёл на пустом месте. Неоднократно сам делал замечания подросткам, которые в транспорте шумят, слушают музыку или смотрят ролики со звуком через динамик телефона. Есть и те, кто курит вейп прям внутри. На мои замечания получал либо тупые возражения в ответ, либо хамство, правда в большинстве случаев добивался своего даже без применения силы.

Гость
18 апр 2023 в 17:56

Он же не лопатой женщин бил. Калининский (Хахалевский) суд должен оштрафовать хулигана на 5 т.р.

Гость
18 апр 2023 в 19:17

Следователь, злодей покушался на жизнь! Несовершеннолетнего! Это не хулиганство. Получите рецидив потом с телами потерпевших от этого злодея

Гость
18 апр 2023 в 19:39

За решётку! Украл.выпил в тюрьму.романтика

Гость
18 апр 2023 в 17:40

Штраф заплатит и всё )

гость
18 апр 2023 в 18:35

это же не мигрант, поэтому дадут по полной

Гость
19 апр 2023 в 05:55

А почему за хулиганство? А может у него был умысел убийства, которое он не смог довести до конца по не зависящим от него обстоятельствам.
Могло такое быть? Могло.

Гость
18 апр 2023 в 17:59

Че там щас с КОВИДлой?

Архангел
18 апр 2023 в 17:57

Опубликуйте фото неравнодушной 15 летней. страна должна знать своих героев.

Гость
18 апр 2023 в 18:02

Малолетки 15 летние, сейчас, на вид бабища в аляповатых куртках с видом разведенки с прицепом возвращающиеся с тяжелой работы. Она ещё обозвала, подралась с 36 летним мужиком. Мужика оштрафовать за появление в нетрезвом и всё.

Гость
18 апр 2023 в 19:44

Он ветеран СВО наверно?тогда и орден дадут.

Гость
18 апр 2023 в 20:23

Граждан можно, значит бить,главное, чтоб против не говорил.

Гость
18 апр 2023 в 21:21

Тайный агент Артемий был раскрыт и задержан пионеркой

Гость
19 апр 2023 в 05:47

Всех уволить оставить одного Бастрыкина! Ёрничаю конечно, но ведь по факту

Гость
19 апр 2023 в 08:06

Считаю что у нас есть шанс превратить Россию в самое культурное и свободное от криминала государство. Для этого надо отправлять подобных "героев" на линию фронта. Вот тогда, все, будут предельно вежливы и корректны.

Гость
18 апр 2023 в 19:32

Одни неадекватные комментарии.

Гость
18 апр 2023 в 17:51

Штраф 25 тыщ рублей по новому Челябинскому кодексу и гуляй Вася и лупи всех дальше подряд, сейчас побил в следующий раз порежет ножом.

Гость
18 апр 2023 в 17:38

Почему не за дискредитацию? Он же выкрикивал там что-то подобное