Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации Бастрыкин потребовал возбудить уголовное дело против челябинца, избившего школьницу и двух женщин в автобусе
Бастрыкин потребовал возбудить уголовное дело против челябинца, избившего школьницу и двух женщин в автобусе

18 апр 2023 в 12:48

По-моему, это не подведомственность СК. Шире родины шагает.

18 апр 2023 в 12:47

Походу Бастрыкин мониторит сайт 74.ru целыми днями

18 апр 2023 в 15:41

Возможно это был псих в момент обострения,тогда его привлекать нельзя.Полечат и выпустят снова бить по физиономиям,которые вызывают в нем приступы психоза.Я теперь по улице иду и стараюсь не приближаться к прохожим.Кто знает,что у них на уме?

Гость
18 апр 2023 в 12:45

Бедная страна - полностью на ручном управлении. Без пинка или окрика из Москвы никто зад не оторвет от стула

Гость
18 апр 2023 в 12:43

Бастрыкин везде! А местный начальник СК сам не возбуждается без помощи начальника ?

18 апр 2023 в 12:57

Быстрыкин все новости на 74 ру читает ?

Гость
18 апр 2023 в 12:44

Может ему уже в Челябинск переехать ?

Гость
18 апр 2023 в 12:50

Сюр в том - что это должно быть в силу закона
а не по окрику барина...
Законы не действуют, да и нет нормальных законов в этой колонии.

гость
18 апр 2023 в 13:09

попал мужичок, а всё алкоголь виноват, люди не пейте алкоголь!

Гость
18 апр 2023 в 12:41

Глава следственного комитета должен каждую оплеуху контролировать?

Гость
18 апр 2023 в 13:00

Удивительно, ощущение, что Бастрыкин везде. А где местные следователи, полицейские и.т.д?

18 апр 2023 в 12:54

Да он - господь бог! Всё видит, всё знает!

19 апр 2023 в 17:09

Зачем уголовное? Кто-то серьезно пострадал? У нас что, тюрьмы пустуют? Административку ему выпишите на 10-200 тысяч, и в путь.
Он судимый, рецидив, по серьёзному пойдет вторым сроком..

Гость
18 апр 2023 в 12:48

Бастрыкин начашьник отдела Челябинской области в своё "комитете"?Только о нас и радеет...

гость
18 апр 2023 в 13:40

если за ночь уголовный кодекс не изменился то этому пересиженному автобусному боксёру грозит только административная ответственность за лёгкие телесные повреждения, штраф 5.000 руб и то если потерпевшие подадут на него гражданский иск частного обвинения в мировой суд.

Гость
18 апр 2023 в 12:52

Раньше по стране чесали многочисленные клоны группы "Мираж". Похоже этого тоже клонировали, По каждому чиху возбуждается.

Гость
18 апр 2023 в 13:32

Кроме Бастрыкина никто не работает что ли в нашем регионе? Где Скоков, новый начальник мвд, его вообще не видно и слышно.

Гость
18 апр 2023 в 13:38

Создаётся такое впечатление что бастрыкин глава скр по Челябинской области!

Гость
18 апр 2023 в 14:04

Бастрыкин прям как солнцеликий стал, который раньше на прямых линиях исполнял обязанности замглав департаментов сельских администраций

Великий Пу✓✓✓
18 апр 2023 в 14:29

а Бастрыкин не хочет заставить работать местные структуры МВД и прокуратуру?

Гость
18 апр 2023 в 12:49

А слабо четвертак выписать?

18 апр 2023 в 14:56

Ну народишко… ну что за народишко)
Вечно недовольные
Всем и вся, и своей жизнью, да что уж там СОБОЙ похоже в первую очередь
Обратил внимание Бастрыкин - плохой
Не обратил- опять плохой
Бастрыкин - плохой
Не Бастрыкин - плохой
Путин- плохой
Не Путин - плохой
Может вам попить что то узбагоительное?

Гость
18 апр 2023 в 14:38

Пусть Бастрыкин мониторит, потому что сейчас и маргиналы и нелегалы распоясались. Сейчас время хуже девяностых по всем признакам. Тогда хоть в основном велись разборки между ОПГ. Но нет, вообще-то и предпринимателям доставалось. Нестабильная эта страна - Россия. Ещё и криминальная. Правильно решают те, кто уезжает отсюда. Людям до 40, лучше до 35 можно уезжать, не говоря уж про молодежь до 30. Не копите барахло, чтоб быть мобильными. Кто не взял ипотеку,лучше .Больше свободы.

Гость
18 апр 2023 в 12:43

Сын Солнца

Может Он уже переедет жить в Нашу область ???
Все равно здесь такая стабильность наступила, как Миша уехал, что он каждый день здесь что - то вынужден требовать

Гость
18 апр 2023 в 13:51

А если бы не потребовал, можно было бы не возбуждать? Типа, ничего страшного и не сделал?

Гость
18 апр 2023 в 13:57

Бастрыкин наше все!)

Гость
18 апр 2023 в 14:02

Походу нашли ещё одного бойца на сво

Гость
18 апр 2023 в 13:59

За что наши генералы деньги и льготы получает,если работает один Бастрыкин?

Гость
18 апр 2023 в 14:14

а если бы не поручил, решетников сам бы возбудил?

Гость
18 апр 2023 в 16:47

Лучше бы Бастрыкин проверил сколько грязи в городе и кто должэн за это отвечать , нормальные пылесосы современные купить не могут, ездит дырявый трактор беларус от него пыли метра четыре в разные стороны, или едит полевальная машина одна наверное на город и их неё как из полторашки капает, одна грязь и пыль , в кроссовках пройдёшься пару остановок все в пыли как будто месяц в них ходил

Гость
18 апр 2023 в 19:15

МВД, в Челябинске есть?

Гость
18 апр 2023 в 20:48

Ну да, это ж уровень Бастрыкин а, местные чиновники без москвичей не разберутся

Гость
18 апр 2023 в 14:03

Бастрыкиным скоро детей пугать будут!😂

Гость
18 апр 2023 в 13:06

Россия готова обсуждать поставки индийских авто в страну. Индийские частные компании рассматривают возможность производства в России автомобильных запчастей.

Надо понимать, что обсуждать российский автопром признано бесперспективным. По сути, московский «Москвич» и автовазовская «Лада Икс-Кросс», представляющие из себя 100% китайцев с сиротливым шильдиком от «производителя» - это единственная альтернатива прямым поставкам импорта.

Индийский автопром - это автомобили для нищих, однако учитывая, что Россия уверенно набрала ход именно в эту рыночную нишу, логика решения выглядит почти безупречной.

гость
18 апр 2023 в 13:20

Бастрыкин последнее время постоянно что-то требует. а какие основания для возбуждения уголовного дела? вы 30 лет приучали население думать только о собственной шкуре и брать кредиты как не в себя, наплевав на ближнего и обгадив нижнего... А теперь вы чего-то требуете. а если по сути дела то тут максимум отказ возбуждения и передача документов в мировой суд в порядке гражданского судопроизводства. с такими лёгкими ему светит штраф 5.000 руб в пользу государства а потерпевшим позор и унижение. и главное всё по закону 🤷

Гость
18 апр 2023 в 13:30

бастыркин на губера в Че претендует штоль?

Гость
18 апр 2023 в 12:47

когда артемия за фейковые статьи привлекут?

Гость
18 апр 2023 в 12:54

А кто он такой, чтобы решать, какое дело возбудить?

гость
18 апр 2023 в 13:10

на 15 суток посадить и хорош, какое уголовное дело

Гость
18 апр 2023 в 18:23

Вопрос дурачкам, которые предъявляют Бастрыкину: Калашников сам весь автомат вытачивал напильником, а Туполев везде сам всё изобретал? Что вы всё гундите? Либо вы дурачками прикидываетесь, либо вы они и есть.

Гость
18 апр 2023 в 22:27

В автобусе только женщины находились
Грустно , что мужчин совсем не осталось

Гость
19 апр 2023 в 07:26

Вот в такие моменты рядом вообще нет мужчин ?!

Гость
19 апр 2023 в 08:02

Всех психов и алкашей ликвидировать в газовой печи. Чтобы людям жить не мешали.

Гость
19 апр 2023 в 08:11

А как его задержали? Как нашли?

Гость
19 апр 2023 в 18:22

бастрыкин на чубайса похож

18 апр 2023 в 18:45

Читаешь и думаешь сколько неадекватов, подростку всего 14 лет, а он пьяный, она вообще с ним не должна была даже ехать в одном автобусе, зачем он в него сел эта пьянь?!

Гость
18 апр 2023 в 13:13

А они похожи на фото. Может дальний родственник?

Гость
18 апр 2023 в 15:02

Чистая самооборона. Это на него напали две по предварительному сговору.

Гость
18 апр 2023 в 16:56

Бастрыкин похоже постоянно читает челябинские новости. Надо про разбитые дороги почаще писать, может и подрядчики нормальные прийдут.

Гость
18 апр 2023 в 17:01

Димка электрик, не?