Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

296 комментариев к публикации В Челябинской области отправили в колонию мобилизованного за оставление места службы
В Челябинской области отправили в колонию мобилизованного за оставление места службы

18 апр 2023 в 11:26

Если все так сделают,может все быстро и закончится, людей больше живыми останутся

18 апр 2023 в 13:59

Ну сделали честного из человека уголовника, что тут ещë сказать, какую опасность он представляет для общества чтобы помещать в колонию? Какие выводы он должен сделать?

18 апр 2023 в 11:00

зато живой, да и 5 лет не придется сидеть, не долго этим осталось

Гость
18 апр 2023 в 10:50

дети хоть с живым отцом остались. а например сын матвиенко, вот совсем не в зоне СВО, занимается бизнесом и не парится

Гость
18 апр 2023 в 10:52

Живой, с ногами и руками будет ходить и детей воспитывать. Прям как сын Медведева и Пескова. Или зять Шойгу. )

18 апр 2023 в 11:38

Сколько жизней погубил диктатор! В истории он запомнится как еще более худший человек, чем Сталин. Сталин хоть страну восстановил после 1945, развивал её и сделал чуть ли не самой развитой.

Гость
18 апр 2023 в 11:08

5 лет за желание не быть рабом и жить

Гость
18 апр 2023 в 11:18

по-моему выбор очевиден, 5 лет , лучше чем смерть

Гость
18 апр 2023 в 11:27

Зато живой, через 2.5 выйдет по УДО, и его уже точно, ни когда не призовут потому как неблагонадёжный.

Гость
18 апр 2023 в 11:22

Грех на душу не взял.

Гость
18 апр 2023 в 10:51

Сын Солнца

Родина - Это не ж.. президента ))))

Гость
18 апр 2023 в 11:21

Живой и детей вырастит

Гость
18 апр 2023 в 11:17

лучше так, чем 200

гость
18 апр 2023 в 10:47

5 много, но зато жив останется

Гость
18 апр 2023 в 11:14

Всё правильно сделал.
Свалил пл тихому, явился с повинной, оаскаялся.
Получил минималку, отмотает как нибудь.
Главное, никаких плакатов, лозунгов, критики режима.
А то бы огрёб четвертак.

Гость
18 апр 2023 в 11:28

За убийсьво меньше дают

Гость
18 апр 2023 в 12:09

Зачем насильно заставлять воевать? хватает добровольцев и контрактников,а тут человеку жизнь испортили тюрьмой.тьфу!

Гость
18 апр 2023 в 11:08

Выбрал между аллеей славы и колонией.
Зато у детей будет отец.
Яестный человек - ведь раскаялся.

Гость
18 апр 2023 в 11:47

Зато живой.

18 апр 2023 в 11:33

Жесткий лайфак как не пойти на корм насекомым, но рабочий!

23 апр 2023 в 15:41

5 ЛЕТ.....???
С ДУБА УПАЛИ....?
СКОЛЬКО ТОГДА НАШИМ ЧИНОВНИКАМ ДАВАТЬ ЗА РАЗВАЛ СТРАНЫ ( КОРУПЦИЮ , КОТОРАЯ ДОЕДАЕТ И РАЗВАКЛИВАЕТ СТРАНУ) - МОЖЕТ ЛЕТ 300 ИЛИ 500...?

Гость
18 апр 2023 в 11:25

да дети увидят отца живым а не в гробу

Гость
18 апр 2023 в 11:41

Ворам и грабителям банков медали за мужество дают.идиотизм.

Гость
18 апр 2023 в 11:15

Не думаю, что ему придётся весь срок сидеть.

Гость
18 апр 2023 в 10:56

Сын Солнца

Видать совсем плохи дела у второй армии мира,,,, второй год две дачи да пару поселков взять не может )

Главнокомандующий то как 🐓 прячится за 150 человек охраны в зале полном ФСО 😂😂😂

Гость
18 апр 2023 в 10:56

Лютуют,запугивают остальных...

Гость
18 апр 2023 в 11:17

Странно. Он сам повинился условна можно было наказать. Понимает что нарушил.

Гость
18 апр 2023 в 11:29

А мог просто никуда не приходить...

18 апр 2023 в 23:46

Леху в окопы, пусть подстраховывает. Квартира в Кипре никуда не убежит (наверное)

Гость
18 апр 2023 в 11:16

Картошку можно садить , рыбу ловить , с голоду не помрете

Гость
18 апр 2023 в 11:10

Вообще жесть....

Гость
18 апр 2023 в 13:02

Я сделаю так же

Гость
18 апр 2023 в 11:30

Vic_
А какой резерв в администрации окапался, у кажного кебинет, кресло и комп!
Вот скоро закончат порядок наводить, в отпуск съездят и покажут как надо громить врага . . .

Гость
18 апр 2023 в 13:14

Дурдом!

Гость
18 апр 2023 в 17:01

Не надо его судить , жить все хотят

Гость
18 апр 2023 в 17:05

вот если не собирался ехать на сво зачем пошел вообще в военкомат ? Не пошел бы и не кто ему статью бы не "пришил"....

Гость
18 апр 2023 в 17:09

Зато живой останется. Плевать на эту службу, лучше тюрьма чем деревянный ящик.

Гость
18 апр 2023 в 10:53

Сын Солнца

Сегодня СМС получил такого содержания

" Внимание ! Дворец в Геленджике под угрозой, срочно явиться в военкомат!!! "
Сейчас дожую доширак, досмотрю соловьева, собберу узелок и в путь... 😂😂😂

Гость
18 апр 2023 в 11:18

Пусть поднимут документ где он присягу принимал по любому потеряли документ а судят.

Гость
18 апр 2023 в 12:10

точно скоро у депутатов отпуска потом начнут учить по патриотски

23 апр 2023 в 14:35

кремлеботы не вывозят пост )

Гость
18 апр 2023 в 11:24

умный ход, молодец!👍

Гость
18 апр 2023 в 11:29

хочу в Тайване жить депутаты помогите деньгами

Гость
18 апр 2023 в 21:58

Все сделал правильно.

18 апр 2023 в 12:57

Из мобиков в ряды музыкантов

Гость
18 апр 2023 в 10:56

Сын Солнца

Главнокомандующий то как 🐓 прячется за 150 человек охраны в Храме полном ФСО 😂😂😂.
Паранойя она такая )))))))))))

Гость
18 апр 2023 в 12:12

Живи без греха скор выдиш

Гость
18 апр 2023 в 11:14

Сын Солнца

Не надо идти насильно выполнять преступные приказы, и вашими руками лишать детей - родителей.....
Через год -два режим скинут и сроки по неявке отменят...
Заато вы будите живы и душу не испачкайте невинной кровью.

Гость
18 апр 2023 в 14:29

А вот депутат Госдумы Сокол, служивший в зоне СВО, возвращается в родную Хакассию, где станет кандидатом в губернаторы – поддержать его приедет глава генсовета ЕР Турчак, накануне вручивший Соколу орден Мужества.

Как так получается, что депутат оставляет место службы, и его не судят ?

Гость
18 апр 2023 в 15:38

Ну хоть сам пришёл, не стал бегать, хоть немного мозгов есть. Но то что он сбежал и не отказался изначально от подписания контракта - этого мне не понять. Мог бы никуда не уезжать.