Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации В Челябинской области задержали браконьеров, убивших краснокнижных лебедей
В Челябинской области задержали браконьеров, убивших краснокнижных лебедей

18 апр 2023 в 10:23

им уток мало? Зачем им лебеди? просто похвастаться, что "у нас сегодня лебедь на ужин". Какой смысл? Ироды.

18 апр 2023 в 10:22

Не понимаю я охотников и что у них в головах. Вы голодные? Есть нечего? Охота, как вид развлечения, не должна существовать вообще.

18 апр 2023 в 16:41

Бог не дал ума. Хуже животных.

Гость
18 апр 2023 в 10:25

Без мозгов люди сами уничтожаете природу и себя!

Гость
18 апр 2023 в 10:25

25 тысяч маловато за таких красавцев!!!Бога не боятся.

Гость
18 апр 2023 в 10:50

Сын Солнца

95 % браконьеров это бывшие Вояки или МВД, или прокуроры с судьями....
За лебедей с таким поличным надо садить от 9 лет , и косуль с Лосями, животинка должна жить в лесу, сейчас есть что покушать , а вы живодеры...

Гость
18 апр 2023 в 10:42

Посадить лет на 5 чтоб не повадно было.

Гость
18 апр 2023 в 10:26

только психически нездоровые люди могут такое делать! мало им штрафа, нужно исправительные работы, чтобы сами пострадали и другим не повадно было

Гость
18 апр 2023 в 11:08

Ну как можно? Люди вы или кто? Позорище

Гость
18 апр 2023 в 10:33

Аристократ.

Настоящий политический приговор «команде Текслера»: ПОЛОВИНА обратившихся за последние сутки в Следственный комитет РФ со всей России – из Челябинской области. Для сравнения: из Москвы обратилось 16 человек, из Челябинской области – 218! Это четкий показатель: управление регионом полностью отсутствует - власти, способной решать проблемы населения здесь просто нет. Зато они бесконечно празднуют падение метеорита, это у "вахтовиков" хорошо получается.

Гость
18 апр 2023 в 10:59

Стрелять и охотится умеют? Отлично - на СВО в штурмовой отряд!

Гость
18 апр 2023 в 10:19

Так оказывается с лебедями был не фейк на реке Курасан, совпадение не думаю.

Гость
18 апр 2023 в 11:31

За грибочки 9лет тюрьмы, а за лебедей штраф 25тыс.Может наоборот?

Гость
18 апр 2023 в 11:00

25 ОООчень мало... средняя З/П по Ч.за 2022г. составила более 40000р. За Краснокнижных представителей животного мира надо от трех средних ЗП брать! Вот тогда народ и задумается!

Гость
18 апр 2023 в 10:44

> Полицейские задержали браконьеров, им грозит штраф в 25 тысяч рублей за каждую особь.

Позор российского законодательства! Нужно отправлять таких на принудительные работы лет на 5 минимум с лишением свободы (чтобы заодно этим и себе пропитание обеспечивали, а не за счёт налогоплательщиков сидели)

Гость
18 апр 2023 в 10:31

Уважаемые и авторитетные люди....Отпустят.

Гость
18 апр 2023 в 11:30

Не поддерживаю тут визги зоофилов. Но... Объясните мне, судя по фотографиям, это каким нужно быть идиотом, чтобы разделывать лебедя возле собственной машины?

Гость
18 апр 2023 в 10:30

Аристократ.

Депутаты в ресторанах что будут кушать теперь?

Гость
18 апр 2023 в 10:33

Бессовестные!

Гость
18 апр 2023 в 11:15

А на озере краснокнижные лебеди померли. Виновных задержали?

Гость
18 апр 2023 в 17:01

Где фото и фио всех причастных тюленей? Какой штраф, лишить их всех лицензии лет на 5, пусть думают и покупают курочку в магазине осознавая что натворили.

Гость
18 апр 2023 в 10:15

Зачем вообще оружие огнестрельное гражданским ? Не лебедей , как друг-друга по пьяне перестреляют...

Гость доброжелатель.
18 апр 2023 в 11:23

Южный Урал давно пал ,край 3000 озёр для убийц лебедей остался...

Гость
18 апр 2023 в 12:28

Лебедей вообще нельзя убивать.
И что это за штраф такой смешной 25тр за каждую особь?
Тем более если его внесли в красную книгу.

Гость
18 апр 2023 в 12:48

Посадить надо их лет на 5 и штраф по 50т, за одного.

Гость
18 апр 2023 в 13:35

Охотники все как дикие живодеры и нормальных среди них не бывает

Гость
18 апр 2023 в 20:04

За это надо сажать это маньяки, убили трёх, четвертый лебедь жить не будет они живут парами, если один гибнет второй самоубийством кончает.

Гость
18 апр 2023 в 23:43

Почему такой маленький штраф?? Восполнить урон природе за такие деньги не получится

Гость
19 апр 2023 в 00:06

всех любителей охоты в окопы!

Гость
19 апр 2023 в 08:28

Снайперам место на СВО, настреляются от души!

Гость
19 апр 2023 в 08:27

Люди отдыхают на природе. Убийство животных у охотников называется -отдых.

Гость
19 апр 2023 в 08:26

За грибы на нары, за лебедей штраф 25 000р! )))) Грибы с кем то нужным, поговорили!

Гость
18 апр 2023 в 10:34

У лебедей шкура??? Всегда перья были. Наверно, это какие то особенные краснокнижные лебеди в шкуре.

Гость
18 апр 2023 в 12:41

Лебедя стало много, и другим диким птицам он жить не даёт. Не надо выдумывать из него нечто редкое.

Гость
18 апр 2023 в 11:08

Какой ужас. Я знал этих лебедей. Они были хорошие.

Гость
18 апр 2023 в 11:15

В магазинах все есть. Что этих мнимых любителей природы обязательно бить животных надо. В лесах волки безобразничают за ними не охотятся.

Гость
18 апр 2023 в 11:24

Мерзский народец на Урале.

Гость доброжелатель.
18 апр 2023 в 11:24

для них лебеди и рыба просто еда.

Гость
18 апр 2023 в 11:33

Кто озеро отравил - по тем же статьям пойдет?(в дополнение к делу за отравление озера)

Гость
18 апр 2023 в 11:33

Проклятые людишки,чтоб им подавиться!

Гость
18 апр 2023 в 13:45

Ты рожден только жрать.

Гость
18 апр 2023 в 14:19

через шершни видел сегодня пару лебедей больше никого нет кроме гибдд

Гость
18 апр 2023 в 17:51

Лебедя вроде бы и есть не принято. Мясо хуже чем у гуся.

Гость
18 апр 2023 в 11:04

Если кто не знал - ранее писали уже - лебедь как паразит , на своей территории он разоряет абсолютно все гнезда всех птиц , просто разбивает яйца и выгоняет всю птицу, может забить птенцов если успели вылупится.

Гость
18 апр 2023 в 10:39

Как мы здесь вчера информировали, возвращается домой в Челябинск и коллега Сокола Олег Голиков, также получивший орден Мужества из рук Турчака, который высказался о депутате весьма комплиментарно (при этом присутствовал "политический" замглавы АП С.Кириенко). Возвращения Голикова (а потом и Колесникова) с замиранием сердца ждут в «команде Текслера» - известно, что губернатор ездил недавно в Москву на собеседование по новой должности, но не получил желанных предложений и вернулся (через Китай) весьма опечаленным. Впрочем, как сообщают нам земляки, крайне важный и ответственный пост главного энергетика Мариуполя все еще вакантен. Ну не послом же в Тунис, времена нынче не те.

Гость
18 апр 2023 в 11:11

Всех лебедей на пельмени !!!

Гость
18 апр 2023 в 11:07

Раком и нет белокровие когда мясо лебедь кушать

Гость
18 апр 2023 в 11:31

Инна.
За особь - за лебедя из "Красной книги"
25 000 ❓❓❓
Это Ж "курам на смех" ❗❗❗

Гость
18 апр 2023 в 10:22

Чего они вдруг краснокнижные? Полно их на озерах и врагов естественных нет практически.

Гость
18 апр 2023 в 10:32

Как то на Таймыре по осени парень из компании подстрелил молодого, сеголетка.
Вкусный. Вкуснее гуся.