Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

304 комментария к публикации С продуктового рынка на Северо-Западе в полицию увезли 45 мигрантов
С продуктового рынка на Северо-Западе в полицию увезли 45 мигрантов

17 апр 2023 в 19:36

Действительно творят, что хотят мигранты!!! В Челябинске убийство, в школе драку устроили, в Магнитогорске 25 мигрантов избили вечером в парке мужчину… это вообще как??? товарищи вы вообще, что творите?? законы свои дикие устанавливать решили?!? Полиция займетесь уже нормально проблемой мигрантов!

17 апр 2023 в 13:13

еще раз пишу ВСЕМ нужно просто ничего у них не покупать: овощи/фрукты, шашлыки, одежду, да пусть в магазине чуть дороже, но хоть налоги в нашей стране останутся! 2-3 месяц без клиентов и сами уедут

Гость
17 апр 2023 в 10:30

Каждый день их гонят надо, чтоб сами уехали, а то слишком вольготно они себя здесь чувствуют

17 апр 2023 в 10:50

А с остальными что делать,любить и жаловать прикажите?У той шайки,которые угробили мальчишку у всех нормально всё с документами было,а вот звериный инстинкт нет.Они уже всё заселили,что можно,а ещё заразу разносят из-за отсутствия гигиены.

17 апр 2023 в 11:13

На дорогах они вытворяют что хотят,убивают,насилуют.Сокращайте уже количество приезжих,мало того ,что прутьям пачками так ещё плодятся как кролики

Гость
17 апр 2023 в 10:33

маршрутчиков еще проверить бы, по пути

17 апр 2023 в 11:16

ВСЕХ на ИХ РОДИНУ!!! Зачем они здесь нужны??? ГРЯЗЬ от них и безобразия, шашлычные и стихийные рынки!!! ПОЗОРЯТ город!!!

17 апр 2023 в 19:46

Хожу с шокером после того как один в овощном киоске меня обматерил. Его же припугнула оставить без детородного органа и потребовала встать на колени и извиниться. Извинился, на колени встать не успел, напарник выручил.

17 апр 2023 в 10:52

ну хоть что-то, хотя нужно было всех выпроваживать, вместе с семьями

Гость
17 апр 2023 в 10:40

Мужик.
Когда всех маршрутчиков отправят домой на всегда?? А их маршрутки в утиль? Кода случился этот радостный день??

Гость
17 апр 2023 в 10:33

Хорошие новости:)! Каждый день проверять всех, отправлять домой, чтобы другие сюда не ехали.

В заповедник наконец заглянули...

Гость
17 апр 2023 в 10:34

А чтобы эти проверки были постоянными и результативными, обязательно кто то должен погибнуть?

17 апр 2023 в 13:48

Объявим г. Челябинск свободным от гостей с юга.

Гость
17 апр 2023 в 10:56

Прекратите у них покупать,пользоваться их услугами,сдавать им жилье!

Гость
17 апр 2023 в 10:35

Отправляйте всех, всем семейством, у них есть Родина, пусть там и живут. Нас русских отовсюду гонят и везде ущемляют, почему мы такие лояльные до маразма???

Гость
17 апр 2023 в 10:32

А надо не 6-х, а всех.

Гость
17 апр 2023 в 10:36

Всё рынки перешерстить надо.

Гость
17 апр 2023 в 10:40

Не надо их по рынкам ловить, зайди в любой двор в квадрате Молодогвардейцев-Русакова-Двинская-Кашириных, куча деток инородцев во дворах, из знаний русского языка только 3-х этажный мат, на одно родное 3 русских фольклорных, бери за шкирку и иди к родителям. В нашем подъезде в 3-х квартирах живут, постоянно меняясь человек 30.

Гость
17 апр 2023 в 11:17

Ошибка в том, что борются только с нелегальными. Тут с легальными-то что делать? Эти "россияне" уже привезли свой уклад, свои правила и свои законы. Школы, детские сады, поликлиники, дворы - скоро будет сплошная средняя азия. С этим что делать? И это ж не высококлассные специалисты приехали тут поработать.

17 апр 2023 в 11:22

А что на рынке 300 продаванов 50 грузчиков, дворников и водителей? Что делают все эти челы на рынке??? Гложат меня смутные подозрения , что они не только в шарабешки играют.

Гость
17 апр 2023 в 10:45

районные уфмс проверить, откуда столько зарегистрированных.

Гость
17 апр 2023 в 10:52

6 выехало, 60 заехало
Мало проверками мигрантов заниматься , надо начинать с миграционной службы

Гость
17 апр 2023 в 10:37

Челябинец

Хорошая новость. Эмигрант Go Home !!

Гость
17 апр 2023 в 10:43

Аристократ.

У нас в Ялте эмигрантов нет. Ни кто их на работу не берёт,
нет кормовой базы!

17 апр 2023 в 23:24

Мы приветствуем всех иностранных туристов на Бали. Как туристы, вам запрещена работа на какую-либо работу в Индонезии. Любой иностранный гражданин, проявляющий неуважение или нарушающий действующее законодательство в Индонезии, будет депортировать и запретить им въезд", - дословно говорится на рекламной щите.

Этот же текст также продублирован в переводе на английский язык. Нам в России аналогичный закон нужно взять от Индонезии. И так от каждой порядочной страны,самые актуальные законы надо перенять,раз наши депутаты только могут вредить.

Гость
17 апр 2023 в 10:35

Инна.
Проверить НУЖНО в парке им.Тищенко❗❗❗🙄🐓☹️ Их там - хоть пруд пруди (так в народе говорят,когда ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО)❗❗❗

Гость
17 апр 2023 в 10:30

рынок Победа когда проверят?

Гость
17 апр 2023 в 10:47

Люди, это уже просто ни в какие ворота!! Не покупайте у них, не сдавайте им квартиры, не нанимайте их на работу!
Были недавно с ребёнком в тубдиспансере, сдавали кровь на т-спот вместо манту (4 600р, между прочим, не бесплатно). Регистратура в том же здании, что и детское отделение (!), и нам пришлось 25 минут стоять в очереди в кассу, потому что прямо перед нами оказался некий гражданин Узбекистана с кипой паспортов своих соплеменников, которым он оптом делал справки!!! Сотрудники регистратуры лишь мило пожимали плечами и говорили, что они ничего не могут поделать, а кассирша хлопала глазами и говорила, что она не может прерваться и принять у меня оплату! Везде висят объявления на русском и еще хрен знает на каких языках!
Скажите, какого чёрта я, здоровый человек со здоровым ребёнком, в своей стране, за свои и немалые деньги, вынуждена стоять в очереди за погаными мигрантами, которые оптом оформляют справки для всего своего аула (возможно, липовые)??

Гость
17 апр 2023 в 10:28

Птичий рынок когда?

Гость
17 апр 2023 в 10:34

Посадить их всех 350 чебуреков в 86 маршрутку и до Душанбе отправить

Гость
17 апр 2023 в 10:56

Тэпслер их сотнями тыщ штук заманивает льготами, пособиями, учебой, жильем, а полиция только десятками штук выдворяет, и то лишь когда убийство происходит толпой на одного. Здорово им работается в такой команде наверно.

Гость
17 апр 2023 в 11:47

В детских поликлиниках поосто кишлак. Они бы наших детей терпели у себя в Таджикистане??? Нет!!!!!

Гость
17 апр 2023 в 10:36

Можно на постоянной основе так работать, а не ждать очередного убийства или насилия!

Гость
17 апр 2023 в 11:01

вид на жительство давать только после прохождения СВО на Украине

Гость
17 апр 2023 в 10:38

Каждый день читаю новости про проверки мигрантов. Очень приятно, что полиция за них взялась всерьёз.

17 апр 2023 в 14:58

Принял на работу гостя с юга
1 Оплати билет на обратную дорогу
2 Обеспечь нормальное проживание 12кв + туалет, душ.
3 Мед. обеспечение , оплата всех анализов, лечения.
4 З/П не менее 30000р
глядишь и гости с юга не нужны будут.
В настоящее время 1,2,3 пункт за сч местного населения

Гость
17 апр 2023 в 11:45

Вот, пожалуйста, сообщается, что на рынке задержали для проверки 350 таджиков, из которых 45 доставили для выяснений в полицию.
Простой вопрос: что эти 350 таджиков делали на рынке Отрадный? Вот что они там делали? Искали работу, работали или праздно шатались? Если работали, то в чём состояла эта работа, кто их принимал на эту работу, на каких условиях?
Кто-то пытался из проверяющих задаться этим простым вопросом?
В одном месте, средь бела дня у вас, прямо на глазах, собирается толпа из 350 человек, состоящая строго из таджиков. Это - три роты! Это - нормально?
А если в одном месте соберётся толпа из 350 человек, состоящая строго из местного населения, так, средь бела дня? А вот на этот вопрос ответ готов: нет, это ненормально.
Русских и русско-язычных в Таджикистане - 35 тысяч. А согласно переписи 1989 года, общесоюзной, было таковых 40 % от населения республики в 5 млн. Сегодня население уже 10 млн, а русских - 35 тысяч. Где они, куда делись? Может их кто-то выгнал в свое время оттуда, а теперь и сюда приехал, чтобы гнать дальше на север? Ну, типа, как в Канаде процесс происходит...
Ну это ладно.
Вопрос остается: что делали эти 350 человек на рынке Отрадный?
На простой вопрос должен быть простой ответ.

Гость
17 апр 2023 в 14:36

предлагаю направить запросы о родителях "новоиспеченных граждан РФ" во все детские учреждения и школы города Челябинска (особенно находящиеся в радиусе ул. Модлодогвардейцев, ул. Братьев Кашириных, ул. Двинской) с предоставлением данных о месте проживания их родителей, для выявления точного адреса и всех тотально проверять через их детей, которые у нас почему то получают бесплатное образование и воспитание. Если их родитель не гражданин РФ- всех исключать из дошкольного, школьного учреждения. Свои хитджабы- снять!! Кого не устраивает- все пусть едут на Родину. Не забудьте проверить всех маршрутчиков.

Гость
17 апр 2023 в 10:37

спасибо нашим пенсам, которые таскаются на рынки и покупают гниль у мигрантов, они их и поддерживают!!! лично я на маршрутках давным-давно не езжу, предпочитаю либо пешком, либо лучше на ржавом троллейбусе, чем на ржавом вонючем пазике с чебуреком за рулем! нигде, ничего у них не покупаю давным-давно! в доме, где я живу, надо мной какая-то гадина купила квартиру и сдает её черным, они периодически пытались там шуметь (ну громкие они). так я, женщина, не побоялась, несколько раз к ним поднималась и пригрозила, что если еще раз хоть шорох из квартиры услышу - будут ночевать в обезъяннике!

Гость
17 апр 2023 в 18:54

Точно. Два года назад отдыхали в Алуште и я удивилась, что там нет этих замотанный в платки. Спросила у местной жительницы, та ответила, что если и есть немного, так сидят на виноградниках и не пускают их в город. А в Ялте видела тогда же трёх мигрантов, так они по кромке моря в какие-то берлоги шмыганули и все, сидят, как мыши. А у нас их тьма. Уже перебор.

Гость
17 апр 2023 в 10:47

всех бы их вывезти из России, не умеют они жить по нашим законам. Зачем они тогда нам? думаете смертью 17-летнего это закончится?. Ведут себя неадекватно, на рынке обманывают. Проверьте еще прииск и центральный рынок. И обязательно маршрутчиков, правила нарушают, на пешеходниках не пропускают, ездят на красный.

17 апр 2023 в 17:08

На мыло пойдут?🤔

18 апр 2023 в 08:39

Будущее нашего народа, сливают .Народ не спросили, нужны ли нам иноземцы чужие полностью? Ответ нет, значит все они незаконно находятся на нашей Родине!

Гость
17 апр 2023 в 10:45

Эмигрант Go Home !!!🔥🔥🔥

Гость
17 апр 2023 в 18:47

Всего шесть на родину? А что делать с теми,кто незаконно получил гражданство и официально нетрудоустроены,с группой,состоящей из таждиков- полицейских,с администрацией рынка на Повороте,где туши висят прямо у входа в мясные киоски? А миграционные службы,которые устраивали липовые жкзамены людям,не говорящих по русски?

Гость
17 апр 2023 в 10:33

"45 из них доставлены в отдел полиции «Калининский», — прокомментировали в городском управлении полиции. — В отношении шести человек составлены административные протоколы за нарушения миграционного законодательства, еще по шестерым приняты решения о выдворении за пределы Российской Федерации"

45-12=33 оказались платежеспособные или попросту законопослушные граждане?)))

Гость
17 апр 2023 в 11:30

Этих мигрантов надо искать по садам, и по заброшенным садам. Ждут затишье.

Гость
17 апр 2023 в 10:58

мигрантов пускать можно только с высшим и академическим образованием,естественно без семей.После честной работы 3 года возможно привести свою семью с обязательством изучением русского языка и трудоустройства.

Гость
17 апр 2023 в 11:06

А почему только 6 человек выдворят? Всех гоните! Не знаю ни одного, чтобы кто-то из них работал на заводе или в С/Х. Это нахлебники!