Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации В полиции прокомментировали задержание банды, мешавшей сносу ларьков в Челябинске
В полиции прокомментировали задержание банды, мешавшей сносу ларьков в Челябинске

13 апр 2023 в 18:16

ха-ха-ха, сейчас вместе ларки делить будут.

13 апр 2023 в 20:09

Ой не могу, провели беседу и отпустили? обещание хоть взяли больше так не делать?

Гость
13 апр 2023 в 18:24

Офигеть, машина времени. Там ещё в костюмах Адидас из 90 х годов, где они их взяли🤷‍♀️

Гость
13 апр 2023 в 18:33

А как же "Участие в преступном сообществе" (наказывается лишением свободы на срок от семи до десяти лет)?

Гость
13 апр 2023 в 18:26

С ними провели беседу и отпустили.

Извинения принесли ребяткам?

Гость
13 апр 2023 в 18:45

На полгода в окопы , де лов то .

Гость
13 апр 2023 в 18:56

А что они ещё могли с ними сделать? Ведь они им деньги каждый месяц заносят.

Гость
13 апр 2023 в 18:42

До чего же у нас администрация города беззубая! В Москве Собянин с Раковой давно бы всех переловили, а убогие ларьки сровняли бы с землёй.

13 апр 2023 в 23:08

Да это массовка, причем местных инвалидов привлекли, из прошлого мамонты . В реале вся торговля в руках бородатых друзей Хуснулина из мусульманских стран. Про них ничего не покажут .Запрещено.

Гость
13 апр 2023 в 18:53

ждём коментарии Федерации бокса.

Гость
13 апр 2023 в 18:55

А зачем задерживали то? Побеседовать можно было и на месте.

Гость
13 апр 2023 в 18:33

федерация бокса отмазала.🔥

Гость
13 апр 2023 в 18:57

А что там с угрозами сотрудникам городской среды? Ведь из за угроз их задержали. Или порешали всё.

Гость
13 апр 2023 в 18:58

ну всё теперь они поняли что это они в городе хозяева, а не администрация.

Гость
13 апр 2023 в 18:32

Птичий рынок - рассадник коррупции и нелегальной торговли.
Прикормлены все.

Гость
13 апр 2023 в 18:54

На Салавата Юлаева конечная 91, до Нового года обещали убрать ларьки. Но уже апрель, а они все так и стоят!

Гость
13 апр 2023 в 18:44

ну,хорошо,банду задержали,а ларьков меньше стало?????????

Гость
13 апр 2023 в 21:27

Ларьки то чем мешают пусть стоят, вы лучше бы так депутатов прессовали те кто разрещает стройку 50 высокоэтажных домов у водохранилища оз. Шершни..

Гость
13 апр 2023 в 18:10

Любой президент с мозгами уже давно был дал не ограниченные возможности полиции. Сейчас же полицаи боятся даже палец поднять на этих бандитов

Гость
13 апр 2023 в 18:35

Когда начнут применять статью 210 ч.2?
А то возникают сомнения в способностях правосудия

Гость
13 апр 2023 в 18:15

Все это отребье на СВО отправить, административку в качестве компенсации прекратить.

Водила
13 апр 2023 в 18:21

билеты в цирк раздавайте

Гость
13 апр 2023 в 19:25

это же как надо было запугать администрацию,столько лет не решен вопрос ???

Гость
13 апр 2023 в 20:28

Единственно правильное решение, которое я поддерживаю . Закрыть все эти ларьки !

Гость
13 апр 2023 в 19:02

Костюм вроде карандаш назывался?

14 апр 2023 в 15:10

..... и отпустили)))

Гость
13 апр 2023 в 18:17

Верните прежний интерфейс сайта! И не гоните что выбрали меня для оценки своим всплывающим сообщением - вы это сообщение все назойливо показываете. А оценка - НЕУД если что.

Гость
13 апр 2023 в 18:45

а за что убрали горячее питание,у которого есть разрешение? подскажу ларёк не образца госпожи котовой

Гость
13 апр 2023 в 19:22

живу на Гагарина,как раньше было просторно,теперь просто противно ходить, особенно на КБС уже не один год разговоры,администрация для чего???

Гость
13 апр 2023 в 20:09

и отпустили ))) лохи те и те

Гость
13 апр 2023 в 18:14

Красавцы с 90х!

Гость
13 апр 2023 в 18:21

План полиции по правонарушениям выполнен за день,значит остальные две недели народ героев в мундирах не увидит)

Гость
13 апр 2023 в 18:22

Трёки и торшены зачетные. Из Москвы в 90-Х привозили с рынка в Лужниках. От Людей приехали, хотели перекусить, заодно и подвезли. Беспредел

Тракторист
13 апр 2023 в 18:25

Где мой бульдозер? Нельзя

Гость
13 апр 2023 в 19:10

БоксЕры 90х повылазили. Страсть к лампасам и пузырям на коленках видимо не истребима.

водитель
13 апр 2023 в 19:18

Ну мужики не выросли походу ещё с юного возраста!

Великий Пу✓✓✓
13 апр 2023 в 20:14

а чё не на сво отпустили?

Гость
14 апр 2023 в 11:39

Суровость закона зашкаливает

13 апр 2023 в 18:25

Не переизбыток ли новостей про полицию на этом сайте?

Гость
13 апр 2023 в 18:08

Хорошо что это оказались не Чеченцы, например

Гость
13 апр 2023 в 18:09

О ламасники 90х повылазили. БоксЕры.

OperБЭП
13 апр 2023 в 20:59

Видимо Серожа Шумаков не может успокоиться…

Гость
13 апр 2023 в 21:06

Во, и боксёр здесь же. Когда тренироваться, надо палатку спасать, похоже имеет процент.

Гостьд
13 апр 2023 в 18:10

Бомжи какие то

Гость
13 апр 2023 в 18:15

Пирожок в дорогу дали?

Гость
13 апр 2023 в 18:18

Ну и отлично

Гость
13 апр 2023 в 19:17

Нормально так живём, как в лихие 90 года, бандиты воюют с администрацией, только разобраться надо ещё, кто из них вообще бандиты, а кто так шестерки.

Гость
13 апр 2023 в 20:25

Чюрилова ва всей краасе!

Гость
13 апр 2023 в 20:36

Кстати обратил внимание. Почему у спортиков и всяких боксерищек штанишки до щиколотки, и обтягивают попку? Раньше вроде такой моды не было. Что за веяние?

гость
13 апр 2023 в 21:01

гопники недоделанные, насмотрелись бумера и бригады))) застряли ментально в 90х , а умственно в 80х.