Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

464 комментария к публикации Отец обвиняемых в убийстве челябинского школьника плакал в суде. Четверо арестованы, но нападавших было больше
Отец обвиняемых в убийстве челябинского школьника плакал в суде. Четверо арестованы, но нападавших было больше

13 апр 2023 в 22:26

деньги, денежки )))

Жаль родителей, они и не думали, что их сыновья окажутся такими...

13 апр 2023 в 23:29

Гехт в отставку, пусть у себя дома бытовуху разводит. А на работе должна работать.

14 апр 2023 в 09:50

Гехт отправить в Таджикистан на стажировку...

Гость
14 апр 2023 в 10:35

Одним словом раскаяния за деяния в 90-е в отношении русских проживающих на тот момент в республике Таджикистан так и не наступило? Мало того, они теперь территорию России воспринимают как плацдарм для продолжения подобных настроений? Если нет, то где выступления глав диаспор? Где оценка поступка религиозных лидеров? Одни вопросы! Кто же на них сможет дать ответы?

Гость
14 апр 2023 в 10:36

Толерантность и терпимость российского народа - вот причина горя сразу многих семей связанных с этим поступком!

Гость
14 апр 2023 в 11:10

Будущие полицейские... Мда.. У меня племянник,живущий в США с 11 лет пытался стать полицейским.. Его даже в Академию не приняли, хотя 90 % тестов он сдал на отлично.. Гражданство США... А тут всех кому не лень которые русский не знают диаспоры пропихивают в силовики... Зам.губернатора лукавит, по другому ей бы сказать не дали. Хотя на кухнях говорят по другому. Жаль убитого парня.

Гость
14 апр 2023 в 11:59

А тем временем около ОЦ 5 школьников младших классов подростки толпой окружают, лазят в вещах, ранцах и отбирают молоко.

Гость
14 апр 2023 в 12:33

Два раза писал разные комментарии - удаляют, даже здесь намазано.

Гость
14 апр 2023 в 12:49

А тем временем, в Курчатовского районе м-р «Парковый» за территорией ОЦ 5, оголодавшие подростки толпой окружают учеников младших классов, лазят в вещах, ранцах и отбирают молоко.

Гость
14 апр 2023 в 21:16

Учаться в колледже,интерпсно, на каком языке им преподают,если в зале суда переводчик

Гость
14 апр 2023 в 22:27

Оба брата Джалиловых учатся на «правоохранительную деятельность» в Уральском региональном колледже.

Гость
15 апр 2023 в 09:37

Ирина .Г если не боитесь то прямо говорите\ а видно боитесь -не смей очки на убиенным делать..

Гость
15 апр 2023 в 12:23

Кое- кто этой статьёй с успехом расшатывает Россию. Комментаторы не понимают, что если не будет помогать этим людям Россия, то им помогут другие. И настроят их против России. ЧТО сейчас и делает 74 ru. Если бы местные люди всегда относились с уважением к людям других национальностей-не было бы такого. Да и ответственность работодателей за отсутствие официального трудоустройства не та, как должна быть...

15 апр 2023 в 13:01

Давайте начнем с себя- не сдавать, продавать им жильё, покупать овощи, шаурму..

15 апр 2023 в 13:02

Что за дебильный заголовок- отец обвиняемых плакал? Что бы что? Мы их пожалели?

15 апр 2023 в 13:04

Поможет только объединение и поддержка друг друга! К сожалению, мы не помогаем видя несправедливость. Если бы в тот вечер хотя бы несколько человек преградили им дорогу, парень был бы жив.

Гость
17 апр 2023 в 13:19

Стоит одуванчик, пытали его, воду из-под крана давали. Вообще никакой воды не надо давать.

Гость
17 апр 2023 в 15:44

У меня дом в Майами бич. Отпустите меня, я хороший

Гость
17 апр 2023 в 15:52

Курсант МВД не будет сдавать земляков? Ему еще требуется переводчик? Но он хороший и сам не бил, и не убивал. И честный. Кусант МВД не может врать. А еще ему врать вера запрещает

Гость
9 мая 2023 в 09:03

Учатся на "правоохранительную деятельность"! Не знают языка, требуется переводчик. Кто их принимает? Они получат власть над нами. Караул! Мы нашли достойного партнера для двойного гражданства - единственного во всем мире - Таджикистан.

Гость
28 февр 2024 в 17:24

1000% групповое нападение, избиение и убийство не совершеннолетнего, кража. Статья ОПГ. От 20 лет каждому строгого режима должны дать.