Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Хоккеисту «Магнитки» вынесли приговор за покупку военного билета и решение вопроса с учебой в вузе
Хоккеисту «Магнитки» вынесли приговор за покупку военного билета и решение вопроса с учебой в вузе

5 апр 2023 в 12:13

Логично предположить, что если была попытка купить военный билет-значит был кто то, кто должен был его продать, а это явно должностное лицо-об этом почему умалчивается???

Гость
5 апр 2023 в 12:03

Государство не предлагает вариантов, а идти служить для него и многих других не вариант. Ну зачем он будет красить траву на плацу или мыть толчки зубной щеткой при его доходах, да и форму растеряет за год. Зачем человек с высшим образованием, с ученой степенью пойдет в армию подчиняться людям тупее его в десятки раз. Государство не отвечает на эти вопросы, вот и коррупция отсюда

5 апр 2023 в 14:10

А где преступление?! Лучше бы настоящих преступников искали.

Гость
5 апр 2023 в 11:22

Хоккеист - это что за профессия такая ? Что полезного он делает ??

5 апр 2023 в 12:58

А что, он избранный что ли, срок надо за это дать, это дача взятки... Бесполезные люди.

Гость
5 апр 2023 в 11:35

Тема не раскрыта.
Есди военник куплен, то его нужно изъять и вручить пове.стку на весенний призыв

Гость
5 апр 2023 в 11:42

Обычный безмозглый спортсмен.
Шальные деньги, с детства искривлённое представление об окруэающем мире - "ха бабки можно всё "решить""..
Купил диплом - и стал инженером...
Купил военник - и откосил...
Убогие до смешного.

Гость
5 апр 2023 в 11:27

Ни кто не хочет в армию,год за забором,подчинятся всему,что не подуше,постоянно в напряге,наезд дедовщины,выдерживать злостность,ненависть....издевы,зачем это все лишнее.

Следак
5 апр 2023 в 11:35

Одни калеки в 🏒 играют

Гость
5 апр 2023 в 11:52

Сын Солнца

сына судьи взяли с поличным со значительной дозой --- это 8 лет строгого ---- итог штраф 25 к

Здесь дача взятки в крупном размере при исполнении покупка и потделка документов,,,, штраф

аааааааааааааааааа....... что происходит подгузники надо менять хотя бы раз в 4 года...... иначе 💩 через край полезет как мы наблюдем😂😂😂23 года.......

Гость
5 апр 2023 в 13:03

бедный парень. Угорел на 3 миллиона!

Гость
5 апр 2023 в 11:17

По итогу то его в армию забрали?

Гость
5 апр 2023 в 11:20

Повестку в суде почему не вручили?

Гость
5 апр 2023 в 11:24

Вперьод на СВО поцреотизм проявлять!!!

Гость
5 апр 2023 в 11:25

Кто из артистов купили военный билет?

Гость
5 апр 2023 в 11:35

Откуп от армии нужно узаконить, если человек богатый то почему он должен гнить в окопах? Заплатил за пару-тройку бурят тыщ по двести за голову и пусть дома делами занимается!

Гость
5 апр 2023 в 12:11

По этой схеме живут все спортсмены.
Почему вдруг этого назначили крайним?

Гость
5 апр 2023 в 12:13

Капризов свалил, а этот за всех отдувается.

Гость
5 апр 2023 в 12:17

В Уфе менты с военкоматом чего-то не поделили?
Везде схема работает, а а УФе постоянно скандалы на эту тему.

Гость
5 апр 2023 в 12:28

Покупной военник выяснили

Гость
5 апр 2023 в 12:49

хоккеист дарит людям эмоции, ну это как девушки легкого поведения, только билет дешевле обходится

Гость
5 апр 2023 в 13:54

Настоящих преступников лучше бы ловили. Тоже мне преступление...

Гость
5 апр 2023 в 12:21

Так всех спортсменов всегда отмазывали.. в Мгн в военкоматах две очереди стояло из представителей: одна хоккеисты, другая металлург-университет (баскет) и все про все знают.. а управленцы из военкоматов всегда были с абониментами на все домашние матчи

Гость
5 апр 2023 в 11:53

У родствннников паренёк в хоккей играет.
Хороший пацан, но ощущение есть, что у него в 14 лет развитие, как у пятилетнего.
И мозг как у Буратино - из дерева.
В школе перестал тянуть, перевели в "спортивный класс", к таким же, как и он. Какая учёба, если целыми днями тренировки-игры...
И не ыакт езё, что прлраётмя в звёзды.
Вот "нужен ли нам такой хоккей"?

Гость
5 апр 2023 в 11:46

Ерунда какая то. Получается, что все это официально надо разрешить! Но за три миллиона...

Гость
5 апр 2023 в 11:53

Заплатил и опять не служит нет денег иди служи

Гость
5 апр 2023 в 16:57

А дальше слабо дело раскрутить!? И купивших военник отправить дослуживать?

Гость
5 апр 2023 в 20:05

А зачем ему учеба в ВУЗе и потом диплом ? Он ведь в хоккей играет !!!

Горожанин
5 апр 2023 в 21:27

В «мире животных»….

Гость
5 апр 2023 в 23:41

Он уже на СВО?

Гость
6 апр 2023 в 13:37

Позорище…. Вот вам и «трус не играет в хоккей»🤣🤣🤣🤣

Гость
25 апр 2024 в 07:47

Я лично против призыва в армию.
Что мы как крепостные, на кого староста укажет??
Пусть служат те, кто хочет, за деньги- профессия у них будет.
А то так страшно рожать сыновей... И та болит сердце... Ну почему мамы сыновей должны бояться???
А мамы девочек не страдают, у них детей не заберут...
Или призывать всех или никого, у нас же равноправие полов.
Почему вы женщины щамвыпоаты от военных воюете, а за службу в армии для своих дочерей не воюете???

Гость
25 апр 2024 в 07:49

Отменить призыв навсегда

Гость
25 апр 2024 в 07:48

Пора призывать всех без разбора пола

Гость
5 апр 2023 в 15:48

косивший от этой армии вызывает куда больше уважения, чем "герой", "мужЫк" и патриот.