Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Главу района в Челябинской области задержали по делу о мошенничестве на 4 миллиона рублей
Главу района в Челябинской области задержали по делу о мошенничестве на 4 миллиона рублей

4 апр 2023 в 20:44

Странно, прошло 3 года, а когда его на должность назначали подозрения не возникали?

4 апр 2023 в 21:10

КАК ГОВОРИЛА МОЯ БАБУШКА - " ВОР НА ВОРЕ И ВОРОМ ПОГОНЯЕТ....."

4 апр 2023 в 21:09

СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ - ЧТО КАЖДОГО ЧИНОВНИКА БЕРИ ЗА "ХВОСТ" И СРАЗУ В ТЮРЬМУ... ВСЕ ЗАМАРАНЫ , ЗАШКВАРЕНЫ ...
КАК ТАК... ? КАК ТАК СИСТЕМА ПОЗВОЛИЛА ОБЩЕСТВУ ЧИНОВНИКОВ СГНИТЬ... ?
ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕСПОВОРОТНО...

4 апр 2023 в 20:56

На Бурматова похож.
Совпадение?
Или одного поля ягоды?

5 апр 2023 в 00:19

В контракте у них видимо прописывают: через 2-3 года - тюрьма

4 апр 2023 в 21:11

Это сейчас не позор. Отсидит, получит какую нибудь престижную должность у алигархов.

4 апр 2023 в 20:49

я думаю штраф 25тр.и норм.

Вообще неинтересно.
Скучно, обыденно, однообразно!
Да сколько можно то ещё?!😡
Что, неужели, больше не о чём писать?! (с)

5 апр 2023 в 02:43

гадюки против жаб... а вообще думаю без компромата фсб никого во власть не пускает, чтобы в нужный момент можно было всегда за крючок дергнуть...

шость
5 апр 2023 в 04:47

любого и каждого главу выше уровня поселка бери и сажай, не ошибёшься.и две трети депутатов всевозможных дум и собраний.

Гость
5 апр 2023 в 10:06

Стоит отметить ,в кого ни ткни- ворует....Во что превратились чиновники?

Гость
4 апр 2023 в 20:56

Вот удивили.. Они все гнилые......

Гость
5 апр 2023 в 12:59

Да мы помним его по Трехгорному, всё развалили что можно, а то что посадят сомневаемся.

Гость
4 апр 2023 в 21:02

С какой он партии?думаю все догадались однопартиец путина.кто в этой партии тот всегда не чист на руку.

4 апр 2023 в 23:23

Всего то 4 миллиона???!😐

Гость
4 апр 2023 в 22:52

котова гаттаров и прочие, с ними что?

Гость
5 апр 2023 в 10:40

Все получит по заслугам. "Спасибо" за развал Трехгорного. Это никто не забудет.

Гость
5 апр 2023 в 11:45

Единорос наверное?

Гость
4 апр 2023 в 20:45

быть у колодца и не напиться?

Гость
4 апр 2023 в 21:31

Житель Вашингтонской области ограбил магазин, но не стал сбегать с места преступления, а уселся ждать полицию.
Мужик сделал это, чтобы попасть в тюрьму и не жить в нищете.

Гость
4 апр 2023 в 20:42

Ужесточите наказания за экономические преступления.

ДОЖИЛИ
4 апр 2023 в 21:09

Аферисты одни.

Гость
4 апр 2023 в 21:07

Аблигация

Наверно будет сам себя защищать ,у такого голыми руками кость не вырвать))

Гость
4 апр 2023 в 21:18

В эпичном советском фильме освободившийся брутальный герой сразу сообщает бабе:
Я ворюга несусветный! У меня 7 судимостей милочка! В последний раз 5 лет сидел. Руки я там натренировал - мы там варежки шили, шили. У бабы появляется неподдельный интерес и блеск в глазах! Пойдем ко мне воркует бабонька - красть у меня все равно нечего, осмотрись хоть, а то мол скажут дала от ворот поворот! Разгорается любовь..

Гость
4 апр 2023 в 21:17

понять.простить и отпустить

Гость
4 апр 2023 в 23:34

То есть, его не за чиновничьи преступления взяли? За прежние? За те преступления, которые он якобы совершил 4 года назад? Как он тогда, ука, главой тогда стал? И где вы, уки, всё это время были? Как говорил Станиславский, не верю. Может я чего-то не знаю?

Танкоград
5 апр 2023 в 08:57

"Представлял интересы Косилова по делу о ДТП".....Сразу все ясно, что плохой человек.... Эта тебе карма за Настю Вяткину.

Гость
4 апр 2023 в 20:43

баблокат?

Гость
5 апр 2023 в 09:58

Да когда вы уже наворуетесь

Гость
5 апр 2023 в 20:39

Глава -это значит ВОР!

Гость
5 апр 2023 в 22:07

Наверняка будет честным чиновником, ха-ха

Гость
6 апр 2023 в 03:43

Все делается для показухи- в сети ловят одну мелочь

Гость
6 апр 2023 в 03:41

Правоохранители ловят лишь тех мошенников,которых им позволяют ловить .Самые главные воры правоохранителям не по зубам

Гость
6 апр 2023 в 06:02

И этого человека назначили главой района. Как мне хочется, чтобы многое хорошее вернулось к нам с Советского союза.

Гость
6 апр 2023 в 08:41

Вопрос, как такие попадают во власть, как тогда происходит проверка, заключение спецслужб?

Гость
6 апр 2023 в 09:30

В может он и не виноват, а просто кому то очень сильно помешал!!!! У нас ведь и такое может быть!

Гость
6 апр 2023 в 15:30

сгнило все

Гость
5 апр 2023 в 13:05

Город до сих пор в долгах(Трехгорный) Вот при Лубинце жили хорошо и город процветал.

Гость
4 апр 2023 в 21:55

На него это похоже.

гость
4 апр 2023 в 22:21

понять и простить

Гость
4 апр 2023 в 22:50

Шиманович - все тут сказано, чего то другого ждать и не надо

Гость
4 апр 2023 в 23:02

Все верно отдал денег с фирмы, потом с косилова и купил себе на эти деньги должность.

Гость
5 апр 2023 в 00:00

Ну чего и следовало ожидать, долго фэйсы думали….

Гость
5 апр 2023 в 07:59

Как адвокату похитить деньги у клиента? Есть договор, там указывается сумма. Что-то такое недавно уже печатали здесь.

Гость
5 апр 2023 в 21:01

Дела о банкротстве ведут арбитражные управляющие, а не адвокаты. У него был соответствующий статус?

Гость
4 апр 2023 в 22:39

Я за "Ариант"!!! В видеоэкскурсе показано, что ни какого картона и туалетной бумаги, по мнению некоторых, а также костей и пр. в их колбасе и сосисках нет!!! Одно мясо, свинина высшего качества! Рекомендую!!!