Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

163 комментария к публикации На Южном Урале депутаты предложили прекращать уголовное дело, если обвиняемый идет на военную службу
На Южном Урале депутаты предложили прекращать уголовное дело, если обвиняемый идет на военную службу

30 мар 2023 в 17:20

А почему депутат Денисенко ещё не на фронте? Молодой, здоровый кабан, патриот.

30 мар 2023 в 17:05

вообще бредятина в начале суд(закон) должен признать виновным потом отправить в места заключение и потом уже если осуждённый хочет, пусть идет в ЧВК

30 мар 2023 в 17:17

Приравнивают к самостоятельному выбору высшей меры? С некоторой (но довольно большой) вероятностью, конечно.

30 мар 2023 в 18:20

Этому позору конца и края не видно...

30 мар 2023 в 18:38

И вот это, конечно, не дискредитации армии. Ни разу!

30 мар 2023 в 17:55

Был бы человек, а статья найдётся.

30 мар 2023 в 17:08

"0,31% помилованных совершают преступление в течение месяца" , в течении года, двух лет - 90%?

30 мар 2023 в 18:23

Похоже, чтобы защитить своё имущество, в основном награбленное из бюджета страны, они готовы оправдать даже Чикотиллу.

30 мар 2023 в 19:52

что-то скабеева не договаривает

Гость
30 мар 2023 в 17:13

😏Подавляющее большинство людей идут на сво «добровольцами», уверяет нас протоиерей РПЦ Александр Абрамов.

Причём движет ими «привычное для русского человека стремление быть со своей страной», а не военкоматы с повестками.

Сам Абрамов говорит, что ездил к бойцам в Украину, но сам почему-то в окопе решил не оставаться.

Гость
30 мар 2023 в 17:37

Читаешь новости и возникают сомнения в вменяемости депутатов.

Эйс
30 мар 2023 в 17:16

Вот уж лизнули так лизнули, глубоко и мастерски))

Гость
30 мар 2023 в 17:16

На все готовы лишь бы пошел на СВО.

Гость
30 мар 2023 в 17:07

Запахло видимо жареным, если хотят такое отправить.

Гость
30 мар 2023 в 17:36

Депутатов в отставку! ВСЕХ!

Гость
30 мар 2023 в 17:15

"Компания дочери Пескова за год увеличила выручку в 70 раз"

Кормится эта компания в основном за счёт госконтрактов: с Минсельхозом, Минпромторгом, мэрией Москвы, Росрыболовством и другими ведомствами.

Талантливый ребёнок, без папы добилась такого успеха. Ага.

30 мар 2023 в 20:11

инициатива, скорее всего сверху идёт, а депутаты как всегда, для отвода глаз

Гость
30 мар 2023 в 17:14

​«И россияне так и не узнают о победе Украины»

Путин на переговорах с Си Цзньпином договорился о помощи в усилении цензуры интернета, сообщает прокремлевское издание «Октагон».

В Москву прибыла группа китайских специалистов по киберугрозам для полной блокировки в России Youtube.

По прогнозам Youtube заблокируют до конца 2023 года.

Ну, до конца года ещё дожить надо.

Гость
30 мар 2023 в 17:13

Значит прекращать уголовные дела депутатам Законодательного собрания именно Челябинской области это очень актуально

Гость
30 мар 2023 в 17:03

Не знают как ещё извернуться и лизнуть. Что за страна такая.

Гость
30 мар 2023 в 17:58

Вот кто по настоящему дискредитирует армию!
А сажают тех кто рассказывает об этом....

Гость
30 мар 2023 в 17:18

Почему об этом не спросили кто их выбирал

Гость
30 мар 2023 в 18:43

То есть можно подкинуть что угодно кому то и предложить пойти на сво?

Гость
30 мар 2023 в 17:30

Иди Амин, Каддафи и Хусейн.....Эти имена чтонить кому говорят?

Гость
30 мар 2023 в 18:03

Ну что за выдумки депутатов, он теперь предлагают в открытую легализовать преступность?Такого нет ни в одной стране, грабьте, избивайте граждан, но можете быть чистыми, если отправитесь на СВО, да дно уже пробили.

Гость
30 мар 2023 в 17:34

Иосифу Пригожину срочно нужно идти служить

Гость
30 мар 2023 в 17:45

если собрать добровольцев не могут, какая там поддержка 80%? максимум процентв 3

Гость
30 мар 2023 в 18:05

Добровольцев значит мало...

Гость
30 мар 2023 в 18:20

Депутатам не противно? Они сами себе не противны с такими инициативами?

Гость
30 мар 2023 в 17:38

За незначительные лучше уж отсидеть

Гость
30 мар 2023 в 17:14

За курицу сворованную можно поехать на сво и там стать цифрой 300 или 200-ым👍

Гость
30 мар 2023 в 17:57

я так понимаю, мнение потерпевших никто интересоваться не собирается

Гость
30 мар 2023 в 17:53

Вообщем все законы побоку - главное иди воюй....

Гость
30 мар 2023 в 18:15

Военкомат - Бамбас - Кобзон.

Гость
30 мар 2023 в 18:14

Похоже скоро прокуратура,суды, ФСИН не нужны будут...))))...преступление-военкомат-сво....

Гость
30 мар 2023 в 18:04

Не иначе, как Чернобровин через своих подельников в заксобрании готовит себе спасение в интендантской службе на Украине.

Гость
30 мар 2023 в 18:17

Кто ни каких преступлений не совершал,у них в чем вина,что обязаны служить по хотелккам депутатов?

30 мар 2023 в 18:25

Иллюстрация военной службы с мультифункциональными девайсами - вещмешками образца 1942 г. Это злая ирония или горькая правда?

Гость
30 мар 2023 в 17:32

А если обвиняемый допустим согласится поедет и в первый день ранение получит, которое будет препятствовать прохождению службы даже после окончания стационарного лечения - в таком случае после больничной койки обратно на нары или полностью свободен?

Гость
30 мар 2023 в 18:01

Суд и только суд может признать гражданина преступником! И только после этого уполномоченная власть может принять решение об изменении меры наказания на определенных условиях. Иначе это будет попрание прав законопослушных граждан!!!

Гость
30 мар 2023 в 17:23

Вот, пусть экс - следователи и подобно им, идут на военную службу. Если хотят на свободу. Отмаливают свои грехи.

Гость
30 мар 2023 в 17:23

А если обвиняемый в армии не служил и автомат в руках не держал?

житель деревни
30 мар 2023 в 19:04

Убил, изнасиловал и отмазался!? Бред!

31 мар 2023 в 14:47

ахах! да пошло ты нафиг, право любимое!11
боже, как же стыдно за профессию, ёкрныбабай

Гость
30 мар 2023 в 19:49

Ну, наш "избранный" депутат вяткин это дело протолкнёт.

Гость
30 мар 2023 в 21:27

🤣🇭🇺Россия внесла Венгрию в список «недружественных стран», сообщил посол в Будапеште.

Венгрия подписалась под всеми антироссийскими санкционными пакетами ЕС и вынуждена их соблюдать, жалуется дипломат.

Не помогли даже тёплые отношения Путина и венгерского премьера-коррупционера Орбана. Прошла любовь?

Гость
30 мар 2023 в 18:47

Депутатам "любви народной " захотелось !!

Гость
30 мар 2023 в 19:04

Ребята , депутаты этим законом развязывают руки уголовникам , дак давайте действовать в интересах обычных граждан и начинать кошмарить депутатов заксобрания, чтобы преступления средней тяжести совершались относительно их , и тогда этот закон не пройдёт, все просто , как только их касается это быстро прекратится

Гость
30 мар 2023 в 19:12

Вот это поворот, переклад пол города на деньги и сволил на СВО , а там как карта ляжет в жизни.

Гость
30 мар 2023 в 19:42

Молодцы наши депутаты, не зря хлеб кушают. Прям рекламу сделали для безбашенных.