Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

185 комментариев к публикации Обвиняемого в смертельной драке экс-следователя СК отпустили домой
Обвиняемого в смертельной драке экс-следователя СК отпустили домой

31 мар 2023 в 01:21

Я просто в шоке как либеральны наши суды к правоохранительным органам!
БЫЛО И ЕСТЬ ГРУППОВОЕ ИЗБИЕНИЕ! ЭТО ВО ПЕРВЫХ С ТЯЖЁЛЫМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ,КОКОРИНУ С МАМАЕВЫМ ДАЛИ ЗА ТАКУЮ ЖЕ ДРАКУ ТОЛЬКО БЕЗ ЛЕТАЛЬНОГО ИСХОДА РЕАЛЬНЫЙ СРОК! А ТУТ ЧТО ТВОРИТСЯ!!! ЭТО БЕСПРЕДЕЛ!

Эйс
31 мар 2023 в 06:11

Алексей Арестович на своем ежедневном стриме с Марком Фейгиным поблагодарил российское ТВ за рекламу его и его курсов по психологии! "Когда твои враги в прайм тайм полтора часа будут обсуждать, сколько раз ты облизываешь губы- значит ты популярен и всё делаешь правильно"!))

Гость
31 мар 2023 в 06:31

Скрепно !

ДеД
31 мар 2023 в 06:57

Своих не бросаем

Гость
31 мар 2023 в 07:07

Единственное справедливое наказание это не обращаться больше в суд, а решить самим, око за око, зуб за зуб. Искать правду у тех, кто с ними в одной упряжке не имеет логического смысла. При СССР это решилось бы огромными сроками заключения с учётом тяжести преступления, с учётом, что они служащие и находились в состоянии алкогольного опьянения, в 90-х бы они просто исчезли бы с лица земли и разыскивать бы их никто не стал.

Гость
31 мар 2023 в 07:50

Ахахахахахахаааааааааааааааааа!!!
Чья власть - того и суд!

Гость
31 мар 2023 в 08:49

Рисунок - зона и детдом.
Убил человека - домашний арест. Нормально, че.

Гость
31 мар 2023 в 09:24

Сегодня проще убить,чем говорить.Сроки несопоставимы.

Гость
31 мар 2023 в 09:25

Глядишь, их ещё и оправдают. П - правосудие.

31 мар 2023 в 09:34

если они из органов, почему не вызвали подкрепление...? видимо у них самих руки чесались, чтоб подраться, это одно, второе зачем добивать лежачего, это позор для любого бойца.

Гость
31 мар 2023 в 09:51

еще и компенсация 860 тыс.!!!!!! Убили парня, посидели в сизо.. и денег еще зарплату получили... КРУТО!!!! А может на СВО их-пусть поймут цену жизни человеческой!!!!!! ПОЗОР!

Гость
31 мар 2023 в 09:52

Все такие "осведомлённые" и знающие, ну прям специалисты 😁
Им подают информацию в таком свете, как кому-то нужно и не всегда, как это есть на самом деле, а они это съедают. Забавно 👍

Архангел
31 мар 2023 в 10:05

Очередное доказательство что надо уезжать в области, не входящие в топ3 по наркоте, безвластию, и криминала. пусть тут остаются барыги, мангинали и корумпированные погоны.

Гость
31 мар 2023 в 10:10

дело пахнет 100% ОПРАВДАНИЕМ. При следствии ряд ошибок допущено и судья это и увидела. СМЭ трупа четко давало свои выводы и именно т и это и станет основанием ОПРАВДАНИЯ. Строение костей черепа и причина смерти, а не удары. Аналог оправданий в РФ есть, такие де драки и последствия и именно ЧЕРЕП и т.п. и причина смерти. Он мог упасть и умереть в ином месте.С Москвы и Питера будут приглашены эксперты и они и скажут веское слово. Дело вполне 100% оправдание. По новому иску СКР снова проиграет и вроде Ген. прокуратура настроена в помощь , чтобы восстановили и оплатили.Там ВЫДРИН и отдел кадров начали против, им место укажут скоро с Москвы.

Гость
31 мар 2023 в 10:16

А почему у Вас у всех так горит?)

Гость
31 мар 2023 в 11:02

Кто бы сомневался

Гость
31 мар 2023 в 11:31

А как же лежачего не бьют?! Это даже дети знают

Гость
31 мар 2023 в 11:34

Вот это и есть ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ органы...

Гость
31 мар 2023 в 11:37

Заглавное фото замечательное, невооруженным взглядом видно тяжкое раскаяние.

Гость
31 мар 2023 в 12:19

Господа по делам с трупами при ДТП, практика судов идет. Если терпилы представители не желают и они готовы простить,то хоть сто трупов, суд должен дело ПРЕКРАТИТЬ. Поэтому помните о этом и не жалеем денег и всегда дело ваше будет прекращено. Да лишение прав и штраф, но это не срока же. Вчера у нас в крае, парень сбил пьяный трех, два умерли, третья инвалид 1 группы. Суд шел три дня и суд вынес решение ДЕЛО прекращено. Все родные умерших получили по 5 млн р. выплат, выжившая три млн . р. и он оплатило протез новый. Прокурор района не возразил, сказав,что раз нет иного,то суд должен мнение учесть. Парня из прод стражи отпустили.Это уже 7 дело в крае, по ПДД с смертью.

Гость
31 мар 2023 в 12:42

Я тебе советую за бедную Россию повоевать на Украине, проявить настоящее сочувствие и пополнить список посещаемых мест. А Россия действительно бедная, наркоманы судимые из Копейска душили ночью человека в центре Челябинска и до сих пор их не привлекли к ответственности.

Гость
31 мар 2023 в 12:43

А на работе восстановили уже???

Гость
31 мар 2023 в 12:56

Еще и насмехается над правосудием.
Если бы я был на месте судьи, то мне бы было противно такое отношение к себе
После этого случая у следователей будут развязаны руки им можно и за руль в пьяном виде, и убить человека

Гость
31 мар 2023 в 14:26

В БАХМУТ ИХ !!!

Гость
31 мар 2023 в 14:54

Полностью согласна на счёт комментария судья Нелли очень часто звучит в интересных делах

31 мар 2023 в 15:05

всего лишь человека убил.
Это ж не %список нелепых вещей, которые временная власть считает преступлением%

Гость
31 мар 2023 в 18:53

По заключениям экспертов с Москва и Питер и будет приговор. А практика такова кости ЧЕРЕПА были слишком хрупкие и 8 дел аналогичные смерти, ОКОНЧЕНЫ 100% оправданием. В ВС РФ при рукопашке, офицер нанес троим по удару в ПЕРЧАТКАХ боксерских. Два умерли спустя час, один живой. Экспертиза показала, КОСТи были хрупкие и нормальный череп должен выдержать удары до 800 кг силой по нормам рукопашного БОЯ. А сила удара офицера при замерах достигала 200 кг.! Итоге дела были прекращены, причина смерти строение костей ЧЕРЕПА и болезни костных органов умерших с детства-они не выявляемые , но именно удары и могут повлечь исходы негативные.

Гость
31 мар 2023 в 19:01

В суде иск скоро и там уже с СКР области моральный вред будет взыскан.Практика судов всегда в пользу заявителя.В Волгограде кто помнить, некий МУРЗАЕВ ломал своих следкома. Так сейчас 79 сотрудников восстановлены и служать, за все время прогулов-6 лет самое большое, всем оплата зар. платы и звания рост. Суды всех кого МУРЗАЕВ лично находил некие причины и заставлял уходить, все восстановлены. Правда 50% после уволились, но с стажем и с отличными деньгами. Моральный вред всем по 2 млн р. . Вот так Мурзаев ломал судьбы, а суд в пользу заявителей.Сам Мурзаев на 20 лет осужден недавно и он уже раскаяние и готов сдача своих с системы с кем садил невиновных! Написал 7 листов признаний как ДЕЛА делали на невиновных граждан и с бизнеса, и все идут проверки!

Гость
31 мар 2023 в 21:05

Крысеныш уже знал что на свободе будет вон как скалиться от радости

Гость
1 апр 2023 в 02:06

Штирц это твои убийцы

Гость
1 апр 2023 в 04:03

Адвокат потерпевшего куда смотрит- один положил терпилу на асфальт нанёс незначительную травму, а второй до конца нанёс травму, которая является несовместимой с жизнью. Заключение судмедэксперта надо изучать. Видимо вопрос о причинении травмы явившейся причиной смерти не ставился судмедэксперту.(одним ударом или несколькими ударами нанесена травма послужившая причиной наступления смерти). Если адвокат промолчал, значит согласился с выводом судмедэксперту, и соответственно в сговоре с адвокатами обвиняемых, судьей. Экспертизу надо отменять и ставить дополнительные вопросы. Экспертиза это основной документ, остальное все лирика. Как можно позвонить родственникам потерпевшего???? Кто может подскажите, будьте любезны!!!!

Гость
1 апр 2023 в 09:21

Все помнят как он был злым и жестоким , как БАРИН со всеми вел разговоры и считал ХОЗЯИНОМ области. Даже и смена ВЛАСТИ он должен до последнего положенного до УДО срока там быть .В Ростове-на-Дону в Южном окружном военном суде 22 марта вынесли приговор экс-начальника СУ СК по Волгоградской области. Михаил Мурзаев получил 20 лет колонии строгого режима, с лишением специального звания генерал-лейтенант юстиции и государственных наград. Вместе с ним по делу проходил предприниматель Владимир Зубков, он получил 14 лет колонии строго режима. Бывшего руководителя Волгоградского СУ СК обвинили сразу по нескольким статьям: «Террористический акт, совершенный группой лиц по предварительному сговору», «Незаконное приобретение, передача, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов» и «Злоупотребление должностными полномочиями вопреки интересам службы». Владимира Зубкова – в терроризме. А Михаил М. командовал и делал планы, оплачивал все затраты..В то же время работал и делал планы по арестам и посадочкам как .. Сейчас идут проверки по заказным убийствам и вполне есть и причастность, есть 9 свидетелей и они дают отличные показания..Вполне после он на ПЖ срок уйдет.Погоны и личная дружба с Б.. не спасли его.