Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

185 комментариев к публикации Обвиняемого в смертельной драке экс-следователя СК отпустили домой
Обвиняемого в смертельной драке экс-следователя СК отпустили домой

30 мар 2023 в 21:07

Я же говорил их отпустят. Они уже со всеми договорились давно. И судья сейчас при рассмотрении дела будет вымазывать их со всей силы. 🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️

30 мар 2023 в 21:26

Как только дело с тухлятинкой, так тут же таинственная Неля, возникшая в Центральном суде в самый разгар эпидемии.

Если ты близок к власти:
Убил человека в драке, сбил ребенка и скрылся - отпустить !
Если обычный человек:
Нарисовала рисунок - В ДЕТДОМ, а батю на зону!!!

30 мар 2023 в 20:39

БЕДНАЯ РОССИЯ... БЕДНЫЕ ЛЮДИ...
В "ПЛОХОЙ ЕВРОПЕ" - 1000% ТАКОГО БЫ НЕ БЫЛО , ЧТОБЫ ПРЕСТУПНИК ПРАКТИЧЕСКИ ИЗБЕЖАЛ НАКАЗАНИЯ...
НАШЕ ГОСУДАРСТВО ЕЩЕ УДИВЛЯЕТСЯ - ПОЧЕМУ ЖЕ ЛЮДИ ( НАСЕЛЕНИЕ) НЕ БВЕРЯТ В;АСТЯМ ,ПРОКУРАТУРЕ , СУДУ,....
ДА ПОТОМУ ЧТО ДОВЕРИЕ И УВАЖЕНИЕ НЕОБХОДИМО ЗАСЛУЖИТЬ... ВСЕ ЖЕ ПРОСТО - НО ОЧЕВИДНО ГОСУДАРСТВО НЕ ПОНИМАЕТ ПРОСТЫХ ИСТИН..

30 мар 2023 в 21:46

Интересно что скажет об этой ситуации Бастрыкин?

31 мар 2023 в 00:25

это Россия... здесь дают реальные сроки за посты в инете и отпускают за убийства... кто хочет здесь пожить?....

30 мар 2023 в 21:15

САМОЕ СТРАШНОЕ ЧТО НАРОД НАШ ДАЛЕКО НЕ ВМЕСТЕ...
ВМЕСТЕ ТОЛЬКО НА СЛОВАХ .... И ПО ТЕЛЕВИЗОРУ...
У СКАБЕЕВОЙ И ПОПОВА ...
А НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕМ К СОЖАЛЕНИЮ НАПЛЕВАТЬ ДРУГ НА ДРУГА,,,

30 мар 2023 в 21:52

наверное отправят на альтернативную службу)

Гость
30 мар 2023 в 21:26

А где Бастрыкин почему молчит

30 мар 2023 в 21:01

Первопричина смерти потерпевшего - пьяная драка, разнять которую пытались два неравнодушных следователя, выполняя свой долг, а не отвернувшись в сторону, и просто проехав мимо.
Если бы пьяная быдлота вняла их увещеваниям, а не полезла драться с офицерами - никто бы не пострадал.

Гость
30 мар 2023 в 20:33

▶️ Владимир Путин поставил задачу увеличить долю отечественных лекарств на рынке и укрепить независимость от зарубежных поставщиков.

По словам президента, чтобы этого добиться, нужно модернизировать оборудование и строить новые производства, совершенствовать технологии, наращивать кадровый и материально-технический потенциал научно-исследовательских лабораторий и центров.

Слово «нужно» должно быть как-то запатентовано, так как этот призыв является буквально визитной карточкой президента. Все двадцать с лишним лет он кого-то призывает и буквально уговаривает что-то сделать. Остается только понять - кого именно и почему этот «кто-то» на протяжении двадцати с лишним лет игнорирует все пожелания, никак на них не реагируя.

Гость
30 мар 2023 в 21:28

Блогера который сам наказывал «закладчиков», посадили на двадцать лет, хотя он никого не убивал. А, в этом случае сами же следователи прямо на видеокамеру запинали на смерть лежачего на земле парня, их отпускают на свободу безнаказанно. Это о чём говорит? Беспредел.

Гость
30 мар 2023 в 20:32

"Я бы сейчас всех должников по алиментам, я имею в виду всех злостных, которые своих детей голодом морят, не платят ни копейки... вот эти люди должны абсолютно в соответствии с наукой, так сказать, быть доставлены сюда, для работы в штурмовых отрядах":

Депутат Госдумы Виталий Милонов об инициативе призвать в солдаты алиментщиков.

Вы определитесь вначале - участие в СВО - это почетный и священный долг или свирепое наказание. А то не совсем понятно.

30 мар 2023 в 23:42

глядя на физиономию за полосками, понимаешь Пеннивайзы ходят рядом с нами, но самое страшое рядом с нашими ДЕТЬМИ!!!!!!!!!!!

Гость
30 мар 2023 в 20:53

У обоих лица наглые, никакого раскаяния. Ещё и пьяные были.

Гость
30 мар 2023 в 21:35

Ещё и зубы сушит

Гость
30 мар 2023 в 21:40

дело Хахалевой живет и процветает?

Гость
30 мар 2023 в 22:44

Тот ударл по лицу человек упал, А ВОТ ЭТОТ С НОГИ ПО ГОЛОВЕ ОБ АСФАЛЬТ ДОБИЛ, И ОТПУСТИЛИ ДОМОЙ, СЛОВ НЕТ, НУ ДАЛИ БЫ 3 ГОЖА ХОТЯ БЫ ПОСЕЛЕНИЕ И УВОЛИЛИ СО СЛУЖБЫ, НАД ВАМИ НАРОД РЖЕТ И КУРЫ СМЕЮТСЯ.

Гость
30 мар 2023 в 20:35

АвтоВАЗ - крупнейший в рф автопроизводитель - с конца мая снова остановит конвейер из-за нехватки импортных деталей, сообщила пресс-служба компании

"Безостановочное производство полнокомплектных автомобилей будет невозможно уже со второй половины мая", - предупреждает АвтоВАЗ.

Проблемы возникли с поставщиками, которые уведомили о прекращении отгрузок. Достигнутые договоренности о сохранении поставок, жалуются в АвтоВАЗе, были "нарушены".

Что случилось 30 марта, ваше мнение?

😁 - в АвтоВазе протрезвели
🤬 - Лады будут производить, но с остановками
🔥 - Лады будут производить, но без комплектующих
👍 - главное не забывать, что санкции нам на пользу

Великий Пу✓✓✓
30 мар 2023 в 21:19

а как они ему дома запретят пользоваться интернетом? отрубят вайфай во всей квартире и выключат интернет в телефонах у жены и детей? можно с соседом договорится и через него пользоваться.

31 мар 2023 в 01:21

Я просто в шоке как либеральны наши суды к правоохранительным органам!
БЫЛО И ЕСТЬ ГРУППОВОЕ ИЗБИЕНИЕ! ЭТО ВО ПЕРВЫХ С ТЯЖЁЛЫМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ,КОКОРИНУ С МАМАЕВЫМ ДАЛИ ЗА ТАКУЮ ЖЕ ДРАКУ ТОЛЬКО БЕЗ ЛЕТАЛЬНОГО ИСХОДА РЕАЛЬНЫЙ СРОК! А ТУТ ЧТО ТВОРИТСЯ!!! ЭТО БЕСПРЕДЕЛ!

Гость
30 мар 2023 в 22:27

Да это же какой то, позор!

Гость
30 мар 2023 в 20:34

За рисунок ребенка два года реального, ребенка в приют, а тут свобода! Самый гуманный суд в мире. .. для своих

Гость
30 мар 2023 в 22:00

ТОЛЬКО ЭМИГРАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
30 мар 2023 в 20:42

Ну что холопы, рады правосудию по-путински?

Гость
30 мар 2023 в 20:57

что такие люди делают в СК?

Гость
30 мар 2023 в 21:35

Не дай бог к таким следачкам попасться.

Гость
30 мар 2023 в 22:33

Цена вопроса???

Гость
30 мар 2023 в 20:50

В Чечне они бы не смеялись за решеткой.

Гость
30 мар 2023 в 20:30

РФ готовится к блокировке YouTube к октябрю, для этого в Москву прибыл 41 специалист из Китая, сообщает «Октагон». НОАК КНР предоставит технологии «великой китайской firewall», к ним добавят российские и белорусские разработки. Глава юридической практики Роскомсвободы Саркис Дарбинян заявил The Insider, что сообщение похоже на правду, а до этого YouTube не блокировали по двум причинам:

📌 Первая причина — Google достаточно глубоко интегрировался в российскую экономику, блокировка сильно ударит по ней.

📌 Вторая причина — YouTube хотели использовать как платформу для пропаганды. Но за прошлый год стало понятно, что пропаганде там сложно жить, федеральные каналы на видеохостинге блокируются, огромное количество роликов снимается, а популярность приобретают «иноагенты».

Гость
30 мар 2023 в 20:51

Как же так? А где же правосудие? ....

Гость
30 мар 2023 в 22:43

Напишите, какие меры приняты к руководииелям этих следователей за такой контроль и к тому руководителю, который поставил свою подпись на признанном судом незаконном приказе об увольнении.

Гость
30 мар 2023 в 21:18

Погодите, есть несколько видео где следователь СК убивает человека и его отпускают из здания суда?
А где в законе написано, что убийцу можно отпускать на свободу?

Гость
30 мар 2023 в 21:25

жаль что их неразмотал тот парнишка

Гость
30 мар 2023 в 23:09

А почему медали этим подсудимым не дали? Какой позор ! Убили человеа и лыбятся.А родственники почему молчат? Им что все равно? Или заплатили.?

Гость
30 мар 2023 в 22:52

Ну что этого дармоеда держат ?
Надо ускоренно срок - в Вагнер и на сво пусть искупление ищет

Гость
30 мар 2023 в 20:41

занесли?

Гость
30 мар 2023 в 20:49

Это показательный суд для холопов.

Гость
30 мар 2023 в 21:28

увы, произошла кастомизация общества

Гость
30 мар 2023 в 21:45

Он же над нами смеётся. Вот мол смотрите какой я «герой». Ни капельки раскаяние, как - будто комара забили.

Гость
30 мар 2023 в 22:08

Получают достойную зарплату, из наших налогов. Возомнили себя богами, вот таким образом решают судьбы людей. Да ещё сидит улыбается, как будто выполнили ответственную работу, ни капельки раскаяний. ПОЗОРИЩЕ!!

Гость
30 мар 2023 в 22:06

Оправдают. Свой же.

Гость
30 мар 2023 в 22:21

СВОИХ НЕ БРОСАЕМ, ДА

Гость
30 мар 2023 в 22:27

убил человека хотя бы скрыл свою ехидную улыбку .самодавольный мерин которому можно все и вся

Гость
30 мар 2023 в 22:31

Что так, за красивые глазки?????

Гость
31 мар 2023 в 08:49

Рисунок - зона и детдом.
Убил человека - домашний арест. Нормально, че.

31 мар 2023 в 09:34

если они из органов, почему не вызвали подкрепление...? видимо у них самих руки чесались, чтоб подраться, это одно, второе зачем добивать лежачего, это позор для любого бойца.

Гость
30 мар 2023 в 21:16

Это вообще как????
Типо посидите годик, потом и компенсацию получите и в службе восстановим?

Гость
30 мар 2023 в 20:32

Да где ж это видано,чтобы засудить хозяина жизни,убившего раба...

Гость
31 мар 2023 в 00:19

Спасали людей от гопотни и попали в замес!

В следующий раз они пройдут мимо 100% и никому никогда не помогут!

Я тоже так сделаю! Увидел конфликт - разворачивайся и беги подальше. Погубишь свою жизнь и жизнь своих близких!