Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

199 комментариев к публикации «Я это сниму и надену костюм»: бывший глава Челябинска Евгений Тефтелев выходит из колонии. Мы поговорили с ним
«Я это сниму и надену костюм»: бывший глава Челябинска Евгений Тефтелев выходит из колонии. Мы поговорили с ним

24 мар 2023 в 07:42

Однако... крузак с ООО номерами, за чеё счёт банкет?

24 мар 2023 в 07:45

Утром на 74 вышли 2 статьи...про детей с особенностями развития и из жизни в школе и Тефтелева 🤔

Народ заинтересовался в разы больше освобождением вороватого мэра, нежели расширением кругозора своего в направлении детей с особенностями 🤔

Наше общество выбирает..."грязь" и "громкие" новости, нежели то, что может коснуться любого из нас в жизни 🙄😏

п.с. я статью про Тефтелева не читал, не интересно. Человек ничего не вернул, отсидел по лайту и будет доживать свою жизнь в комфорте 😏

24 мар 2023 в 07:58

ЧТО ТО БЫСТРЕНЬКО ОСВОБОДИЛСЯ ДАННЫЙ ПЕРСОНАЖ... ВСЕ КАК ПОЛОЖЕНО - "СВОИХ НЕ БРОСАЕМ".. ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК - ЕЩЕ БЫ ЛЕТ 10 СОДЕЛ.. А ЗДЕСЬ СВОЙ... НЕЛЬЗЯ... ЖДЕМ КОГДА РАССКАЖУТ КУДА И НА КАКОЕ ТЕПЛОЕ МЕСТЕЧКО ПРИСТРОИЛСЯ МИСТЕР ТЕФТЕЛЕФФ..

Гость
24 мар 2023 в 07:19

для Кошки место освободил?

Гость
24 мар 2023 в 07:34

А, дубровский за ограбления региона получил орден. Пока у нас в стране поощряют воров в законе, так население страны будет жить в нищите. Да ещё последние больницы закроют ради своей выгоды.

24 мар 2023 в 08:25

Как жаль, что мы еще не в китае, таких как тефтель не было бы!!!

Гость
24 мар 2023 в 08:15

Нет сравнение, Юрьевич самый лучший был губернатором области. Он очень много сделал для города, и всегда контролировал цены на продукты питания и на овощи. Освободил город от пробок, развязки его заслуга. Из чиновников покоя не давала что губернатор на вертолёте летает, начали копать под него. Чего добились? После Юрьевича пришёл на пост самый худший губернатор и мэр города, с целью обогатится.

24 мар 2023 в 08:31

"Пока надо отдохнуть"🤔 не наотдыхался что ли три года?

24 мар 2023 в 09:20

Воруйте больше, взятки большие берите - выпустят раньше

Гость
24 мар 2023 в 08:05

Одену,говорит, костюм с отливом и в Ялту

Гость
24 мар 2023 в 08:04

Простого человека, за плитку шоколада могут посадит на 10 лет, а здесь всякие мэры города миллионами рублей воруют бюджетных денег, грабят регион, ничего дают в всего лишь три года поселения, и воруй дальше сколько сможешь.

24 мар 2023 в 07:57

Чет быстро он

Гость
24 мар 2023 в 08:10

круче только Васильева.

Гость
24 мар 2023 в 07:52

Правильно: за взятки и коррупцию надо сроки снижать, а за "мыслепреступления" увеличивать !

Архангел
24 мар 2023 в 07:30

А разве такое законно, когда дают строгий режим, а отправляют на поселение?

24 мар 2023 в 07:13

"карма мэров"? интересно, если просчитать потери Граждан от "транспортной реформы" (время, деньги, нервы) - то насколько больше 2,5 лямов получится? или "вредительство" не в счет? только нал?

Гость
24 мар 2023 в 07:58

Тесленко тоже чисто символически отсидел.А ведь он обогатился на здоровье граждан города.

Гость
24 мар 2023 в 08:21

Продал за взятки сквер за к/т Горького в Магнитке, попам для стройки их офиса. Вырубили деревья, уничтожили шикарный исторический скверик. Как только рука поднялась у него?!

Гость
24 мар 2023 в 08:45

Займитесь Котовой уже наконец!

Гость
24 мар 2023 в 07:26

Почему джип от администрации приехал? Это за наш счёт встреча и оплата расходов?

Гость
24 мар 2023 в 07:41

а почему ему привозят одежду на автомобили областного правительства?я так понимаю он в целом комфортно свой срок отбывал.и за себя и за .....

24 мар 2023 в 08:46

Одену костюм и вернусь к своей сытой и счастливой жизни. И вашу страну буду видеть только из окна крузака с номерами ооо. А вы продолжайте честно работать, ходить на сво и чем вы там еще занимаетесь.... Этот как его....? А вспомнил, народ.

Гость
24 мар 2023 в 07:08

Как то он помолодел что ли,на лицо!Хорошо выглядит!

Гость
24 мар 2023 в 07:57

Тефтелев был самым худшим мэром в истории человечества

Гость
24 мар 2023 в 08:45

Кошке приготовиться.

Гость
24 мар 2023 в 08:54

Когда Кошку увидим в такой же робе?

24 мар 2023 в 09:28

Абсолютно бездарно написанная статья. Ребят, ну вы хотя бы немного потрудитесь. А анонсы в телеграмм, вообще пишет человек, который даже основ русского языка не понимает. 74.ру, походу, решила совсем зарплатный фонд сократить, если не могут найти человека, который хотя бы согласованный между собой текст напишет.

Гость
24 мар 2023 в 07:22

Аристократ.

Обнунился. Теперь главное банковские счета вспомнить, где куда спрятал, и обналичить кэш

Гость
24 мар 2023 в 07:30

Выходит богатый человек!

Гость
24 мар 2023 в 07:34

Вот и все, хорошо что все всё понимают.

Гость
24 мар 2023 в 07:47

Очень мало дали.
Оттого они и воруют как не в себя, знают, что наказания не будет.

Гость
24 мар 2023 в 08:44

В сизо в блатной хате с плазмой сначала пару лет , потом режим вдруг поменяли :строгий на посёлок . Многие зк знают как это трудно сделать.

Гость
24 мар 2023 в 09:47

Котовой местечко освободил.

Гость
24 мар 2023 в 07:58

Не приятный типаж, выглядел всегда как после похмелья. Ему проблемы города было по барабану, жил своей сытной жизнью, пропивающий на широкую ногу.

Гость
24 мар 2023 в 07:34

Подправлю фразу журналиста : забрать костюм, который "братва" ему привезла на «Лэнд-Крузере» с номером «ООО».

Гость
24 мар 2023 в 07:41

по 13 лямов за год поселения. неплохая зарплата. кради больше...

Гость
24 мар 2023 в 07:42

мало дали, надо было пожизненку впаять за то, что город превратил в помойку

Гость
24 мар 2023 в 07:47

Взятку поди за выход дал. А с неё ещё и откат получил)

24 мар 2023 в 08:38

Скажите,где мне можно "взять"столько финансов,чтобы я обеспечил безбедное и ни в чем ненуждающееся будущее даже своих правнуков,я готов тоже 3 года отдохнуть

Гость
24 мар 2023 в 08:55

Женьке танцору даже и не снились те объёмы которыми сейчас его последовательница ворует.

Гость
24 мар 2023 в 07:40

герой дня.....

Гость
24 мар 2023 в 08:42

уедет в Дубай к Дубровскому, давно вместе не пили

Гость
24 мар 2023 в 07:23

А что так рано выходит? Неужели вернул все наворованное ? Не удивительно, такие как он, сейчас востребованы у разыскиваемого.

Гость
24 мар 2023 в 07:36

Евгению Николаевичу лучше в Челябинск не заезжать - он офигеет от кото-текслерской разрухи..было то плохо,а стало ещё хуже!!

24 мар 2023 в 11:43

Порулил Челябинском -> в тюрьму -> на свободу с чистой совестью. Не жизнь, а романтика. Жалко, что его коллега и современник Дубровский эту радостную цепочку событий познал не в полной мере.

Уралец
24 мар 2023 в 07:22

Люди за мешок картошки сидят по 8 лет , а этот обокрал всю область и три года ) сейчас подушки будет скрывать и похохатывать и другому к своему в Швейцарию уедет

Гость
24 мар 2023 в 16:33

а Дубровского когда-нибудь посадят?

Гость
24 мар 2023 в 08:12

- Матильда, ты видела что-нибудь подобное? По телевизору показывают жуликов. Ну, чем я хуже? (с)

Гость
24 мар 2023 в 08:22

Комсомольский вожак - чиновник - уголовник.
Славный путь.
Обычный для россии.

гость
24 мар 2023 в 08:49

этот гад воровал на детском питание сотни миллионов. ему только высшую меру.