Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Смотрю и понимаю, что это он!» Маньяк, казнивший жертв с помощью электричества, вышел на свободу и устроился охранником в ТЦ Екатеринбурга
«Смотрю и понимаю, что это он!» Маньяк, казнивший жертв с помощью электричества, вышел на свободу и устроился охранником в ТЦ Екатеринбурга

Гость
24 мар 2023 в 17:27

Ну это какая-то жесть, за гранью реальности...

Гость
24 мар 2023 в 17:16

Как маньяка можно признать невменяемым? В любом случае его не должны были выпускать, в тюремной психушке должен был находиться пожизненно.Если ,что случиться,врача и завбольницей,тоже на скамью подсудимых посадить нужно,чтоб понимали всю ответственность своих решений

Гость
24 мар 2023 в 17:23

Вот такие садисты среди нас ходят, а девчонок и парней и даже подростков сажают за антивоенные выступления, посты и рисунки.

24 мар 2023 в 19:25

Так если он вылечился, то какого художника отпустили? Здоров- отбывай наказание!
Тех кто отпустил тоже нужно посадить.

Гость
24 мар 2023 в 17:41

Уважаемый господин Бастрыкин, пожалуйста, вмешайтесь в эту ситуацию. Если убийца невменяем - пусть сидит в психушке.

Гость
24 мар 2023 в 17:13

Аблигация

Ну хоть одного теперь знаем в лицо ,а сколько таких шмыргает по городам и даже ногами не шоркают))

Гость
24 мар 2023 в 18:34

Маньяк не представляет угрозы для власти, это же не Навальный.

Гость
24 мар 2023 в 19:54

Жесть! Изувер ,который ходит свободно ! Почему его выпустили? Почему пожизненно не посадили за его зверства!?!

гость
24 мар 2023 в 23:39

это просто жесть

Гость
24 мар 2023 в 17:41

Таланты Егора пригодятся в любом супермаркете, ведь его будут бояться воришки, особенно, если его биографию разместить перед входом в магазин. Для наибольшей дисциплинированности покупателей, Егору необходимо выдать электрошокер, а еще лучше повесить на лямки, словно рюкзак, огромный конденсатор с фотографии к статье. Пригодится опыт Егора и в зоне СВО, особенно, когда нужно будет разговорить пленного языка. Отличных результатов он добился бы, если возглавил службу коллекторов Фонда капитального ремонта, жадные должники с ужасом вспоминали бы встречу с ним при поквартирном обходе, приглаживая свои наэлектризованные торчащие в разные стороны волосы. Да и как градоначальник он смог бы поднять хозяйство любого города, ведь за каждую ямку на дороге нерадивый подрядчик получал бы киловаттную претензию, а во время совещаний в администрации все чиновники внимательно записывали наказы своего начальника, особенно если бы к каждому стулу был подведен удлинитель с толстенными словно шланги проводами. Уважаемый Егор, ждем Вас в Челябинске для поправки здоровья, реализации новых проектов и рассказов об основах электротехники местным бездельникам, ошивающимся на бирже труда!

Гость
25 мар 2023 в 08:52

Его место на электрическом стуле! Скольких он еще убьет? Кто его взял на работу? Это же преступление!

Гость
25 мар 2023 в 23:22

Мне кажется нужно отменить срок давности, он должен быть пожизненным. А невменяемых приговаривать к сроку, с отсрочкой на время принудительного лечения. Пролечился и пошёл отбывать срок за совершенные злодеяния, а то как то несправедливо.

Гость
24 мар 2023 в 22:24

Знаю одного пожилого. Так он в прошлом году ТАААКОЕ устроил!

Гость
24 мар 2023 в 21:46

А если он на свободе и известно где он, почему он еще жив?

Гость
24 мар 2023 в 17:26

Не... Не... Не... Что такое... Охранник с оружием? Если с оружием, то это гора справок и допусков.... А если без оружия, то это только в Столице Урала такое бывает? Есть еще примеры по стране?

Гость
24 мар 2023 в 18:15

Эташ Ё БУРГ!
ТАМ ВСЁ ЧЕРЕЗ Ё

Гость
24 мар 2023 в 18:15

Герои нашего времени

Гость
24 мар 2023 в 18:37

Ларискин?

Гость
24 мар 2023 в 20:47

ждите новые жертвы

Гость
24 мар 2023 в 22:04

психиатры очень часто приписывают людям то чего они вообще не говорили. Или до неузнаваемости искажают смысл сказанного, путем вырывания отдельных фраз из контекста. Вы еще не сталкивались...

Гость
24 мар 2023 в 22:06

мирель невкусные торты на зубах на языке и нёбе остается осадков растительный жир. да и безвкусно.

Гость
24 мар 2023 в 22:15

Если маньякс вылечили от психического щаболевания пусть отбывает наказание за убийство в тюрьме. Выпускать маньяка - это законно?

Гость
24 мар 2023 в 22:51

Мамочки мои, и выпустили! А кто то за слово мир 15 получил!!

Гость
24 мар 2023 в 23:28

Он ещё и на сайтах знакомств писал. Наверное, с самарской встречался.

Гость
25 мар 2023 в 05:30

Это же не на митинг выходить, поэтому и отпустили.

Гость
25 мар 2023 в 09:42

Таких надо сразу отправлять туда самого, все эти законщики подловаты и глупы сами шляются по клубам по ночам утром людей судят.

Гость
26 мар 2023 в 05:26

Работал.
Уволили.
Теперь опять пойдет маньячить.
И начнет с уволивших.

гость
24 мар 2023 в 17:06

почему артемий на свободе?

Гость
24 мар 2023 в 17:06

А чего Пригожин не взял ?