Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Следком обвинил еще одного блогера-миллионника в неуплате налогов. Это Саша Митрошина
Следком обвинил еще одного блогера-миллионника в неуплате налогов. Это Саша Митрошина

21 мар 2023 в 11:27

Сборище халявщиков и бездельников эти ваши блогеры. Что-то типа наших футболистов.

21 мар 2023 в 15:16

она он в Дубае в бассейне плавает и ей пофиг:)

Гость
21 мар 2023 в 11:16

М-да, повезло же кому то на лохах сделать миллионы. Во время, даже Остап Бендер такому позавидовать мог бы. Главное умеючи кривляться на камеру и нести всякую чушь.

21 мар 2023 в 18:15

ЕСЛИ ЧЕСТНО (ПРОЕХАЛ МНОГО МНОГО СТРАН) НИГДЕ НЕ ВИДЕЛ ТАКОЙ ЗАВИСТИ И НЕНАВИСТИ ДРУГ К ДРУГУ КАК У НАС .. НИ В "ГАДКОЙ И МЕРЗКОЙ" ЕВРОПЕ НИ В АВСТРАЛИИ , НИ КАНАДЕ ИЛИ ДАЖЕ США..ЧТО С НАМИО СТАЛО...? СО ВСЕМИ....ЗАДУМАЙТЕСЬ ЛЮДИ..!!

Гость
21 мар 2023 в 11:01

Сейчас все ее подружки и подписчики закудахчат. Она жееее лууучшаааяяяя. На дурах то деньги делала и жила припиваючи. А они любовались КАК ОНА отдыхает за их счёт.

Гость
21 мар 2023 в 11:33

Неужели у этиих проходимцев есть подписчики? Да.... пока есть на свете .... дураки...... греби деньги.

Гость
21 мар 2023 в 10:43

Для этих бездельников, отдельная ставка налогооблажения должна быть, усиленная.

21 мар 2023 в 11:19

У конторы Рога и Копыта 4мл. подписчиков, Остап отдыхает..

Гость
21 мар 2023 в 11:32

Гениально...На дурака не нужен нож,ему с 3 короба наврешь и делай с ним что хошь (с)

Гость
21 мар 2023 в 11:56

Неужели взялись за продавцов воздуха??!!!

Гость
21 мар 2023 в 12:14

Интересные времена. Люди, о которых я впервые узнаю из заголовка статьи, оказывается настолько популярны, что должны платить миллионные налоги.

Гость
21 мар 2023 в 10:43

Скоро у них много времени свободного будет.

Гость
21 мар 2023 в 11:09

Да они все не платят. А многим блогерам/тиктокерам дали уже убежать за границу.

Гость
21 мар 2023 в 11:17

Да и правильно. А лучше всех их посадить с конфискацией.

Гость
21 мар 2023 в 11:31

Похоже "успех" всех блохеров раскрыт, тупо не уплата налогов и можно жить как в сказке...но только как оказалось, до поры до времени...любой другой бизнес на земле, даже купи-продайка, за неуплату налогов через три месяца сначала требование, потом арест счетов и всё...

Гость
21 мар 2023 в 10:39

Взялись за бездельников

Гость
21 мар 2023 в 11:27

Правильно инфоцыган щемят. Оборзели..

Гость
21 мар 2023 в 11:29

Наконец то за этих бездельников взялись. Может хоть что то вернут в бюджет.👍😉

Гость
21 мар 2023 в 10:33

Аристократ.
Только при Путине возможно зарабатывать миллионы $ в нищей стране с 3 классами деревенской школы, без организации производства и должного образования!

Ч. Кумайкина
21 мар 2023 в 10:54

Тоже хотим с кумой записаться на ееные курсы. На Котина хотим киосок поставить, мойву, минтай торговать. Лемонему, панагасиус, набор для ухи. Старушки придут, а у нас все свеженькое, по домашнему! У Мирзокули сразу отток клиентов будет, так как у его мыш все погрызает и возможен гепатит!

Гость
21 мар 2023 в 11:28

Путину 70 и маячит ещё один срок. Пора на пенсию.

Гость
21 мар 2023 в 10:44

доболталась... Вспомнили о ней... Теперь будет сидеть в тюрьме, вспомним, что Alphonse Gabriel «Great Al» Capone загребли именно за неуплату налогов...

Гость
21 мар 2023 в 10:46

Продразверстка

Гость
21 мар 2023 в 11:21

На Колыму

Гость
21 мар 2023 в 12:59

Вот и славно. Уже порядком утомило видеть повсюду в соцсетях этот неудержимый гламур и сладкую жизнь. Пусть заплатят налоги и живут поскромнее. Сами виноваты, довыпендривались.

Гость
21 мар 2023 в 13:57

Завод "Москвич" отозвал все 86 проданных под его маркой китайских автомобилей JAC JS4 из-за некачественной русификации интерфейса медиасистемы.

«А в наступление пойдут все наши танки. - Все? - Да, оба»

Если с 23 ноября прошлого года по 21 марта нынешнего вы продали 86 автомобилей (то есть, в месяц примерно по 20 штук), то такой завод дешевле закрыть, чем продолжать мучиться. Торговый центр на его месте - лучшее решение, все равно ничего другого у вас не получается.

Гость
21 мар 2023 в 12:54

Сейчас она находится за пределами России..

Гость
21 мар 2023 в 11:58

Блиновская наверно нервно курит в ожидании....

Гость
21 мар 2023 в 13:39

Чей "Сургутнефтегаз"? Они платят налоги?

Е. Бунцов
21 мар 2023 в 15:33

я бы сашу помитрошил👍

Гость
21 мар 2023 в 16:17

Раньше были статьи с конфискацией имущества. Пора их возвращать в УК. А блогеров приравнять к мошенникам и тунеядцам.

Гость
21 мар 2023 в 10:32

Аристократ.

Молодец девка!
Получает прибыль из воздуха в нищей РФ.

МС Затычкин
21 мар 2023 в 10:58

сама заработала, на доверии не больно умных сограждан, какие налоги ещё, что они там в госаппарате все должников ищут. Даже действовала через запрещённую соцсеть, государство ей ничего не предоставило, а должником стала. бред