Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Челябинске смерть отставного военного после визита мастера по ремонту техники вылилась в уголовное дело
В Челябинске смерть отставного военного после визита мастера по ремонту техники вылилась в уголовное дело

14 мар 2023 в 16:58

По-моему, тут должен буть ещё вопрос к консьержу

14 мар 2023 в 16:45

странно почему консьерж не вызвала сразу скорую??? ведь могли бы и спасти

14 мар 2023 в 17:20

ещё много мастеров "окон по гарантии" то же не верьте им!

14 мар 2023 в 16:44

Оказалось что у них разные взгляды на KFC.

14 мар 2023 в 19:29

Не лучшие времена, чтобы выпивать с первым встречным.

Гость
14 мар 2023 в 17:02

Какой мастер, лжемастер, шнырей развелось, ходят по квартирам, высматривают, вынюхивают.

Гость
14 мар 2023 в 16:52

Лучше бы военный не уходил на пенсию

Гость
14 мар 2023 в 17:03

Никогда не употребляю алкоголь с военными, пусть даже с бывшими. После выпивки они становятся агрессивными.

Гость
14 мар 2023 в 20:49

Мастер мог быстро починить машинку, а вояка мог не понять, как за 40 мин он должен 6к. Полез драться, да проиграл с одного удара. А если синий был, то точно сам закусился. Кафель и бездействие мастера и консьержки + развал нашей медицины, привел к печальному итогу.

Гость
14 мар 2023 в 17:39

Странно было бы если б, при наличии трупа с колотыми ранами, уголовное дело не завели, это вам не пешеходов сбивать.

Гость
14 мар 2023 в 20:53

Ремонтируете бытовую технику в фирме рембыттехника! Там вас не убьют по крайней мере!

Гость
15 мар 2023 в 01:09

Сонька-зло. Не пейте с незнакомцами и останетесь живы.

Гость
14 мар 2023 в 16:37

По неосторожности....классика жанра...

Гость
14 мар 2023 в 19:54

Модератор, а что было незаконного в моём комментарии, что у ваших журналистов дела выливаются, а теперь вот и смерть, и ты его удалил???
Ну так объясните своим журналистам, что выливается вода из крана, г..вно из трубы и т.п., но никак ни дела и уж тем более смерть.

Гость
15 мар 2023 в 10:45

Мошенники ремонтники вымогатели

Гость
14 мар 2023 в 17:45

Дочка пенсию старика перестанет получать, вот и весь кипешь от женщины. Очень хорошо у неё подгорает. А старик, сам по пьяни упал.