Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Дело о смертельной драке с участием следователей в центре Челябинска передали в суд
Дело о смертельной драке с участием следователей в центре Челябинска передали в суд

13 мар 2023 в 13:50

Не правильно это! Это группа лиц и статья должна быть другая! И вообще что это такое как можно так трактовать закон?!! Это только в России так! Оба били статья должна быть ОДНА НА ДВОИХ и соответственно наказание будет в два раза строже так как группа лиц.

Гость
13 мар 2023 в 13:54

А копейских гопников за драку никто привлечь не хочет нет?
Смешно
В драке не только следаки кулаками махали
А разбираются по итогу только с ними

Гость
13 мар 2023 в 14:26

Эти следователи почувствовали себя хозяевами жизни. Им можно всё. Пусть эти « герои» всю оставшуюся жизнь платят алименты матери погибшего. Пусть знают что есть другая сторона монеты.

Гость
13 мар 2023 в 14:31

Я, не пойму, как идёт судебный процесс? Одних за убийство сажают, других отпускают да ещё восстанавливают в должности. Есть видео свидетельство, как следователи запинали парня до смерти. Что ещё надо?

Гость
13 мар 2023 в 14:38

Следователи убив парня в смертельной драки, прихватив телефон убитого трусливо скрылись с места происшествия. Почему в суде не учли этот факт? Следователи убежали с чужим телефоном, это уже статья как грабеж, и не оказание помощи пострадавшему. Может ещё парень был жив, просто потерял сознание.

Гость
13 мар 2023 в 14:46

Че с ними до сих пор церемонятся? Правосудия гадают на «ромашке», помиловать или не помиловать убийц. Надо первым эшелоном отправит на сво, пусть там покажут свой героизм. На что они способны, и за одно свои грехи отмаливают.

Гость
13 мар 2023 в 14:56

Вот кто правит страной, беззакония, криминал! Безнаказанность. Если следователи начали убивать простого человека, и при этом остаются безнаказанными, имея улики против следователей. Что дальше то будет? Как жить без боязно в этой стране, за своих детей? Аж, мне становится страшно за будущее!!

Гость
13 мар 2023 в 15:06

Надо родителям погибшего парня, обратится в другой регион, для рассматривание уголовного дела по факту погибшего сына от рук следователей. В Челябинске рассматривать дело бесполезно, рука руку моет, такая судебная проволочка пойдёт только в пользу бывшим следователям. Останутся безнаказанными.

Гость
13 мар 2023 в 15:14

С учетом практики СУДОВ, 7 лет УСЛОВНОГО реально могут дать.С отсрочкой приговора на пять лет. У нас опер по ОВД запинал в ИВС, там он вину не признал, но суде сказал допускает два удара и все, СМЭ трупа дало выводы умер возможно с КАРДИОПАТИИ и не от ударов, но свод три перелома костей и вдавление мозга..черепа мог и при падении и поврежден..Суд дал 4 года условки с отсрочкой на два и лишил майора звания и все.Сейчас экс майор в СБ бАНКА пашет и решает все проблемы кто к нему.

Гость
13 мар 2023 в 15:16

Им жить с этим « грузом». Клеймо убийц на всю жизнь. Вот только как потом они объяснят, свой грязный поступок своим детям? Герои? Или трусы? Скрылись с места происшествия. Зная его грязное прошлое, никогда не стала бы связать свою судьбу с убийцей. НИКОГДА!

Гость
13 мар 2023 в 15:30

Санта Барбара, Сицилия отдыхает. В нашем регионе намного покруче происходят происшествии, и при этом виновники остаются безнаказанными. Главные герои, сами же правосудий.

Гость
13 мар 2023 в 15:58

Кроме земного суда есть ещё небесный суд. Вот от небесного суда то никуда они не денутся. Проверено временем. Всю жизнь будут расплачиваться...

Гость
13 мар 2023 в 16:02

Почему Бастрыкин то молчит? Ведь он давно знает ситуацию. Или он тоже выгораживает бывших следователей?

Гость
13 мар 2023 в 16:21

Почему не обратиться родителям погибшего молодого человека, за юридической помощи в федеральному каналу Малахову? Пусть знает вся страна, как в нашем регионе работает правосудий. Как убийцы остаются безнаказанными. Бардак, беззаконие... В этом в глухом двери, только один выход, это резонанс за пределы региона. Имея видео доказательство в смертельной драки, непременно изменится ситуация, продвинется с мертвой точки, против следователей. Надо наказать обоих.

Гость
13 мар 2023 в 16:29

Кто бы не затеял драку 28 мая. Никто не давал права следователям убивать лежачего на земле парня. Пусть оба понесут заслуженное наказание. На них висит три статьи: убийство, грабеж убитого, и ещё скрылись с места происшествия, не оказав помощи. Жесткое наказание они заслуживают.

Гость
13 мар 2023 в 16:56

Пусть ещё родителям погибшего парня заплатят компенсацию. Так нельзя оставлять, безнаказанность может войти во вкус. Тогда, следующей жертвой может стать любой из нас. Просто так.)) Ведь тогда следователи могли же вызвать полицию. Могли. Но, увы. Почувствовали себя хозяевами. 😡

13 мар 2023 в 16:57

Вангую - следствие и перекидывание по инстанциям пролится на 3 года, а потом делопроизводство прекратится по истечению сроков... а так-то все очевидно - никого эти мальчики не спасали, они реально ехали мимо и захотели поучасвовать в драке... ну и убили по дороге... кстати, интересно, они между собой дружат сейчас?

Гость
13 мар 2023 в 19:43

Это статья 105.2, просто одного отмазывают!

14 мар 2023 в 08:23

ЧЕСТЬ, СОВЕСТЬ , ГОРДОСТЬ СОВРЕМЕННОЙ РОССИЙСКОЙ ПОЛИЦИИ...( САРКАЗМ РАЗУМЕЕТСЯ)
КАК БЫСТРО ИЗ ЧЕСТНЫХ И СПРАВЕДЛИВЫХ МИЛЛИЦИОНЕРОВ РОССИЙСКАЯ ВЛАСТЬ "ПЕРЕКОВАЛА" В ЖАДНЫХ , ЗЛЫХ И НЕАДЕКВАТНЫХ ПОЛИЦЕЙСКИХ.
ДУМАЮЩИХ ТОЛЬКО О ДЕНЬГАХ ИО ЛИЧНОЙ ВЫГОДЕ,,( РАЗУМЕЕТСЯ НЕ ВСЕ ТАКИЕ , НО,,, ТАКИХ СТАЛО КРИТИЧНО МНОГО......)