Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В Челябинске силовики пришли в службу спасения на воде по делу о взятке
В Челябинске силовики пришли в службу спасения на воде по делу о взятке

7 мар 2023 в 10:14

Даже интересно, ну в этой то службе за что дают взятки?

7 мар 2023 в 12:13

Фамилия знаменитая, Чарли Шин случаем не родственник?

Гость
7 мар 2023 в 09:48

Интересно, а существуют в России службы где не берут взятки? Чиновников и службистов всех мастей-многие миллионы,и им явно скучно работать за ЗП ...

Гость
7 мар 2023 в 09:47

По сути их база на берегу шершневского бора используется исключительно для отдыха семьи и родственников руководителя. Постоянно туда шмыгают машины под знак!! Баня у них на территории, шашлыки и шезлонги!

7 мар 2023 в 09:47

Силовики в цирке гири тягают, а это служивые.

Гость
7 мар 2023 в 12:13

А почему боятся принимать высшую меру наказания за коррупцию как в Китае, наводит на мысль. За 20 лет Китай не узнать и что сделали нынешние с нашей страной, все же понятно.

Гость
7 мар 2023 в 11:41

Все прогнило в стране,Систама Воровская ......

Гость
7 мар 2023 в 10:06

Интересно, а где взяток не берут, есть такая организация?

Гость
7 мар 2023 в 10:28

Команда профессионалов Мэра Челябинска в действии. Кто следующий?

Путинец
7 мар 2023 в 11:20

Я думаю если взятку не дать, утопят

Гость
7 мар 2023 в 11:54

😳 В Тюмени учительница морила детей голодом «в наказание за плохое поведение»

Передовые методы педагогического воспитания прокуратура обнаружила в тюменской школе №56. Там классная руководительница два дня подряд в течение февраля не заказывала питание детям, чтобы наказать их. Чем именно провинились школьники — не уточняется.

Наказание для учительницы оказалось крайне суровым — «дисциплинарное взыскание», директору же школы грозит до 30 000 рублей штрафа

Гость
7 мар 2023 в 13:26

Китай !! приди к нам установи законы!

Гость
7 мар 2023 в 10:11

Надеюсь скоро СК и ФСБ доедут до курятника г-на Кинёва, там много чего можно найти

Гость
7 мар 2023 в 11:08

Ну уж, если спасение на водах берёт взятки, то докатились, где не берут взятки, надо отмечать грамотами и медалями.

Гость
7 мар 2023 в 12:09

Бороться надо комплексно с системой, ведь коррупционеры везде и всюду, сверху донизу, пока подчиненные трудятся, службу несут, нечистые наруку начальники воруют.

Гость
7 мар 2023 в 13:55

Почему вокруг мэра всех сажают, а её не трогают? У ней что неприкосновенность?

Гость
7 мар 2023 в 10:45

Вот эта служба дублирует наше родное министерство общественной безопасности, в котором не ведают, сколько в городе бомбоубежищ? Разогнать и все дела передать доктору полицейских наук, генерал-лейтенанту полиции в отставке, первому зам министра Гусаку. Он, как настоящий стоп-менеджер, всё оставшееся мигом развалит и изгадит! Так что никакой основы взяткам просто н будет.

Гость
7 мар 2023 в 10:11

Они устанавливают туалеты на бюджетные средства, а потом какахи из них присваивают и продают на удобрения! Позор дельцам теневого бизнеса!

Гость
7 мар 2023 в 09:58

Наталья Петровна вкурсе?

Гость
7 мар 2023 в 10:26

Так озёра и водоёмы замёрзли, за что дают и за что берут... На будущее что ли???

Гость
7 мар 2023 в 11:05

"Телефоны Поисково-спасательной службы на водных объектах не отвечают" - самое прекрасное в статье.

Гость
7 мар 2023 в 11:46

Гонору то у них! Они и учат и спасают и лечат! Давно пора хобот укоротить

Гость
7 мар 2023 в 10:34

Охота на ведьм. Дайте людям спокойно работать. Силовиков на фронт от них пользы больше будет на фронте.

Гость
7 мар 2023 в 10:02

Техлер П О М О Г И!

Гость
7 мар 2023 в 10:19

Бастрыкин даст поручение и поможет

Гость
7 мар 2023 в 10:37

Кто-то кому-то перешёл дорогу.

Гость
7 мар 2023 в 10:57

Кого-то спасли из воды за взятку?

Гость
7 мар 2023 в 11:10

Молодой, но ранний. Не признает авторитетов

Гость
8 мар 2023 в 07:19

Бывший водитель получил такую должность от кого хотелось знать да и жена его работает там же фин управление

Гость
14 мар 2023 в 22:11

династия шинов дала сбой

Гость
21 мар 2023 в 18:45

Шин работал в Хозяйственном отделе Думы.

Гость
7 мар 2023 в 11:52

В Бурятии отправили в детдом 15-летнего сына женщины, арестованной из-за антивоенного митинга.

Тут на днях отмечали день смерти Сталина. Рано отмечали. Сталин не умер, его дело живёт и процветает